В Днепре появятся новые троллейбусы и трамваи

05.11.2016 14:03
просмотров

Местные власти закупили 13 новых троллейбусов и проведут капитальный ремонт трамваев.

По словам директора департамента транспорта и охраны окружающей среды Игоря Маковцева, до конца года на линию встанут все 13 троллейбусов белорусского производства, передает Zabeba.li. В новых троллейбусах предусмотрены все удобства для пассажиров.

Трамваи решили не закупать, а провести капитальный ремонт уже имеющихся. Связано это с тем, что стоимость нового трамвая составляет около 30 млн. гривен. Для сравнения, новый троллейбус стоит около 5 млн гривен. В трамваях заменят кузов и пассажирский салон.

Автор:


  • Игорь
    2016-12-09 12:22:33 Ответить

    А слабо сделать свой троллейбус,так чтобы и себе пригодился и иностранцам продать можно?

  • валера
    2016-11-05 17:57:25 Ответить

    вы лутше купите автовышки для електромантеров! на розвалинах ездим

    • Сергей
      2016-11-16 10:15:17 Ответить

      Вы луЧше выучите русский язык, и идите сами управляйте городом. монтёрам вышки, пенсам пенсию, водилам дороги, детям школы, рабочим которые работают на частных заводах зарплату мэр должен поднять, и так бесконечно, и всем сразу и лучше, и быстро…..

  • Горожанин
    2016-11-05 14:20:54 Ответить

    А троллейбусы ЮМЗ не подходят к электропроводам в Днепре. И спецы ДИИТа могут работать не «винницких» посредников. Похоже на новую — старую систему откатов, без этого ну никак.

    • Сергей
      2016-11-16 10:17:13 Ответить

      А где спецы ДИИТа со своими предложениями,. Всем спецам по фиг на чём они ездят, но они могут. НАДО БЫЛО ПРИЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ

  • Горожанин
    2016-11-05 14:12:04 Ответить

    Трамваи по миллиону долларов? а троллейбусы по 200 000 долл? А дороже не смогли найти?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новые «льготники»: в Днепре пассажиры едут на крыше трамвая (ВИДЕО)
Новости Днепра
23.11.2021 11:22

В Днепре заметили новый вид "льготного проезда". Молодые люди залезают…

В Днепре в трамвае заметили «чумного доктора»
Новости Днепра
23.11.2021 10:43

В Днепре мужчина решил не терять шанса и проехался в…

Собралась пробка: в центре Днепра столкнулись трамвай и легковой автомобиль
Новости Днепра
22.11.2021 16:06

В Днепре возле Пассажа столкнулись 1 трамвай и легковое авто. 

В центре Днепра ограничили скорость трамваев из-за дома который разрушается
Новости Днепра
18.11.2021 10:26

В Днепре трамваи просят ездить медленнее из-за дома на Святослава…

Последние новости

В сети пользователи заподозрили участницу от Украины Анну Неплях в плагиате наряда, в котором она появится на конкурсе красоты в Израиле. 

Вчера 19:35
323
просмотров

В Днепре с 5 декабря начнет работать каток от кондитерской компании Рошен. Появились цены и график работы. 

Вчера 19:00
1858
просмотров

В Днепре в ТЦ "Нео Плаза" появилась нео-елка.

Вчера 18:27
143
просмотров

В Днепре 77-летняя женщина закончила жизнь самоубийством.

Вчера 17:40
2203
просмотров

Люди, которые находятся в поиске работы, могут получить подработку от горсовета Днепра. 

Вчера 16:52
405
просмотров

В Днепре на зебре Toyota сбил женщину. 

Вчера 16:13
334
просмотров

В ноябре каршеринговая компания Getmancar запустил пилотную услугу, в рамках которой можно арендовать электрокар. 

Вчера 15:53
353
просмотров

В Днепре мужчина обнаружил рабочий автомат в своем дворе. 

Вчера 15:16
866
просмотров

В Днепре жители ж/м Красный Камень борются с вандалами своими методами. Там поставили таблички с угрозами. 

Вчера 14:45
120
просмотров

На Победе-6 появились декоративные уточки. 

Вчера 13:58
1537
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх