В Днепре появятся новые троллейбусы и трамваи

05.11.2016 14:03
просмотров
Местные власти закупили 13 новых троллейбусов и проведут капитальный ремонт трамваев.

По словам директора департамента транспорта и охраны окружающей среды Игоря Маковцева, до конца года на линию встанут все 13 троллейбусов белорусского производства, передает Zabeba.li. В новых троллейбусах предусмотрены все удобства для пассажиров.

Трамваи решили не закупать, а провести капитальный ремонт уже имеющихся. Связано это с тем, что стоимость нового трамвая составляет около 30 млн. гривен. Для сравнения, новый троллейбус стоит около 5 млн гривен. В трамваях заменят кузов и пассажирский салон.

Автор:


  • Игорь
    2016-12-09 12:22:33 Ответить

    А слабо сделать свой троллейбус,так чтобы и себе пригодился и иностранцам продать можно?

    Да(1)Нет(0)
  • валера
    2016-11-05 17:57:25 Ответить

    вы лутше купите автовышки для електромантеров! на розвалинах ездим

    Да(1)Нет(1)
    • Сергей
      2016-11-16 10:15:17 Ответить

      Вы луЧше выучите русский язык, и идите сами управляйте городом. монтёрам вышки, пенсам пенсию, водилам дороги, детям школы, рабочим которые работают на частных заводах зарплату мэр должен поднять, и так бесконечно, и всем сразу и лучше, и быстро.....

      Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:20:54 Ответить

    А троллейбусы ЮМЗ не подходят к электропроводам в Днепре. И спецы ДИИТа могут работать не "винницких" посредников. Похоже на новую - старую систему откатов, без этого ну никак.

    Да(3)Нет(2)
    • Сергей
      2016-11-16 10:17:13 Ответить

      А где спецы ДИИТа со своими предложениями,. Всем спецам по фиг на чём они ездят, но они могут. НАДО БЫЛО ПРИЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ

      Да(0)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:12:04 Ответить

    Трамваи по миллиону долларов? а троллейбусы по 200 000 долл? А дороже не смогли найти?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.08.2019 19:51

Работы обещают закончить уже к концу августа.

1
Новости Днепра
19.08.2019 10:52

Сегодня, 19 августа, трамваи перестанут ходить в 22:00 из-за ремонта…

Новости Днепра
17.08.2019 09:30

Жителям Днепра стоит запастись немалым терпением.

Новости Днепра
14.08.2019 09:00

15 августа днепровские трамваи закончат свою работу раньше.

Последние новости

Вор набросился на продавца продуктового магазина.

Сегодня 10:50
45
просмотров

Появилась информация о заминировании дома родителей Президента Украины.

Сегодня 10:41
177
просмотров

Сотрудницы украинских СМИ требуют разобраться с оскорблениями и сексизмом в их адрес.

Сегодня 09:51
148
просмотров

На День независимости в городе будут перекрывать движение транспорта.

Сегодня 09:49
191
просмотров

Ученые провели необычное исследование.

Сегодня 09:43
74
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 09:05
170
просмотров

Сегодня будет солнечно и сухо.

Сегодня 08:50
87
просмотров

Доллар и евро укрепились за счет гривны.

Сегодня 08:22
164
просмотров

Женщину пришлось выносить из задымленной квартиры.

Вчера 21:00
219
просмотров

Изменения связаны с ремонтом трамвайных колей.

Вчера 19:54
476
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх