В Днепре появятся новые троллейбусы и трамваи

05.11.2016 14:03
просмотров

Местные власти закупили 13 новых троллейбусов и проведут капитальный ремонт трамваев.

По словам директора департамента транспорта и охраны окружающей среды Игоря Маковцева, до конца года на линию встанут все 13 троллейбусов белорусского производства, передает Zabeba.li. В новых троллейбусах предусмотрены все удобства для пассажиров.

Трамваи решили не закупать, а провести капитальный ремонт уже имеющихся. Связано это с тем, что стоимость нового трамвая составляет около 30 млн. гривен. Для сравнения, новый троллейбус стоит около 5 млн гривен. В трамваях заменят кузов и пассажирский салон.

Новости Днепра про В Днепре появятся новые троллейбусы и трамваиРусский

Автор:


  • Игорь
    2016-12-09 12:22:33 Ответить

    А слабо сделать свой троллейбус,так чтобы и себе пригодился и иностранцам продать можно?

  • валера
    2016-11-05 17:57:25 Ответить

    вы лутше купите автовышки для електромантеров! на розвалинах ездим

    • Сергей
      2016-11-16 10:15:17 Ответить

      Вы луЧше выучите русский язык, и идите сами управляйте городом. монтёрам вышки, пенсам пенсию, водилам дороги, детям школы, рабочим которые работают на частных заводах зарплату мэр должен поднять, и так бесконечно, и всем сразу и лучше, и быстро…..

  • Горожанин
    2016-11-05 14:20:54 Ответить

    А троллейбусы ЮМЗ не подходят к электропроводам в Днепре. И спецы ДИИТа могут работать не «винницких» посредников. Похоже на новую — старую систему откатов, без этого ну никак.

    • Сергей
      2016-11-16 10:17:13 Ответить

      А где спецы ДИИТа со своими предложениями,. Всем спецам по фиг на чём они ездят, но они могут. НАДО БЫЛО ПРИЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ

  • Горожанин
    2016-11-05 14:12:04 Ответить

    Трамваи по миллиону долларов? а троллейбусы по 200 000 долл? А дороже не смогли найти?

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителей Днепра предупредили об изменениях в работе общественного транспорта
Новости Днепра
17.03.2024 10:21

Сегодня, 17 марта, внесены изменения в работу общественного транспорта.

В Днепре на Слобожанском проспекте возникла пробка из троллейбусов: что произошло
Новости Днепра
14.03.2024 07:52

Временно лучше выбирайте другой маршрут!

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
0
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
3
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
8
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх