В Днепре появится улица Бандеры?

10.07.2016 08:34
просмотров

Журналист Олег Ростовцев заявил о том, что новому составу топонимической комиссии в Днепре нужно решить, «где будет Бандера».

По мнению журналиста, члена правления Еврейской общины Олега Ростовцева, наиболее подходящим объектом для переименования в честь Степана Бандеры является Новый мост.

«Теперь новому составу топонимической комиссии – я в нее больше не вхожу – предстоит решить, где будет Бандера в Днепре. Я бы предложил Новый мост – для упрощения и отсутствия недовольных жителей. Воплей идейной «ваты», «колорадов» и «совков» это не остановит – но это выбьет у них прагматическую составляющую – мол, дорого, документы, таблички», – пишет Олег.

Напомним, в честь Степана Бандеры был переименован один из центральных проспектов в Киеве, что вызвало неоднозначную реакцию у жителей столицы и всей Украины.

Новости Днепра про В Днепре появится улица Бандеры?Русский

Автор:


  • Новый мост
    2016-07-11 06:16:47 Ответить

    Что коммунистического в названии «Новый мост»? Зачем переименовывать? Некуда «втулить» новую хр..нь?

  • Игорь
    2016-07-10 22:20:30 Ответить

    Переименовать в ул. С. Бандеры нужно только улицы и проспекты московские. Вата Днепра включи мозг, у нас 30-50% улиц в честь палачей (Серёга, Петровского и тд.) У Бендери менее кровавое прошлое.

  • Андрей
    2016-07-10 17:21:57 Ответить

    предлагаю улицу Маршала Малиновского в проспект Степана Бандеры

  • Олег
    2016-07-10 12:59:43 Ответить

    Пора остановить этот беспредел эти твари нас всех в бендер преименуют,очнитесь то прыгуны с майдана смогли найти друг друга,а вминяемые люди что не могут?

  • Виталий
    2016-07-10 12:47:37 Ответить

    Делать нехер!

  • Артем
    2016-07-10 12:08:36 Ответить

    Херней люди страдают! Лучше бы дороги сделали нормально или решили проблемы коммунальных вопросов! Идеоты!

  • Алена
    2016-07-10 11:57:29 Ответить

    Дебилы….

  • петр
    2016-07-10 11:30:25 Ответить

    В таком случае, лучше назвать «Мост пособников Бендеры».

  • Тамара
    2016-07-10 09:57:14 Ответить

    Это точно что заняться нечем, лишь бы деньги с бюджета куда зря потратить, как будто бы дыр в городе нет!!?? Есть и более существенные мероприятия куда их потратить!

  • Роман
    2016-07-10 09:31:29 Ответить

    Какой Новый мост? Вот людям заняться нечем…

Добавить комментарий

Новости по теме

Вслед за городами для трех районов Днепропетровщины в Раде выбрали новые названия
Новости Днепра
10.04.2024 20:03

Три района области изменят название.

Без Высоцкого и Говорова: в Днепре изменят названия еще 9 улиц
Новости Днепра
09.04.2024 18:38

В Днепре дерусифицируют еще ряд улиц.

Для Першотравенска и еще 4 поселков Днепропетровщины в Верховной Раде выбрали новое название
Новости Днепра
03.04.2024 21:11

В Верховной Раде выбрали новые названия для Першотравенска и еще…

В поселке на Днепропетровщине улицу Пушкина переименовали в Пушкина, но другого
Новости Днепра
03.04.2024 14:25

В тергромаде Днепропетровщины Пушкина переименовали в Пушкина.

Последние новости

Днепрянина-экстремала, который вместе с попугаем мчался со скоростью 80 км/ч, заметили на дорогах города.

Сегодня 22:02
3
просмотров

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

Сегодня 21:26
2
просмотров

В Днепре одновременно расцвели сирень, сакура и миндаль.

Сегодня 20:55
1
просмотров

Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

Сегодня 20:07
5
просмотров

В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

Сегодня 19:24
2
просмотров

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

Сегодня 18:41
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
3
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх