В Днепре появится улица Бандеры?

10.07.2016 08:34
просмотров
Журналист Олег Ростовцев заявил о том, что новому составу топонимической комиссии в Днепре нужно решить, «где будет Бандера».

По мнению журналиста, члена правления Еврейской общины Олега Ростовцева, наиболее подходящим объектом для переименования в честь Степана Бандеры является Новый мост.

«Теперь новому составу топонимической комиссии – я в нее больше не вхожу – предстоит решить, где будет Бандера в Днепре. Я бы предложил Новый мост – для упрощения и отсутствия недовольных жителей. Воплей идейной «ваты», «колорадов» и «совков» это не остановит – но это выбьет у них прагматическую составляющую – мол, дорого, документы, таблички», – пишет Олег.

Напомним, в честь Степана Бандеры был переименован один из центральных проспектов в Киеве, что вызвало неоднозначную реакцию у жителей столицы и всей Украины.

Автор:


  • Новый мост
    2016-07-11 06:16:47 Ответить

    Что коммунистического в названии «Новый мост»? Зачем переименовывать? Некуда «втулить» новую хр..нь?

  • Игорь
    2016-07-10 22:20:30 Ответить

    Переименовать в ул. С. Бандеры нужно только улицы и проспекты московские. Вата Днепра включи мозг, у нас 30-50% улиц в честь палачей (Серёга, Петровского и тд.) У Бендери менее кровавое прошлое.

  • Андрей
    2016-07-10 17:21:57 Ответить

    предлагаю улицу Маршала Малиновского в проспект Степана Бандеры

  • Олег
    2016-07-10 12:59:43 Ответить

    Пора остановить этот беспредел эти твари нас всех в бендер преименуют,очнитесь то прыгуны с майдана смогли найти друг друга,а вминяемые люди что не могут?

  • Виталий
    2016-07-10 12:47:37 Ответить

    Делать нехер!

  • Артем
    2016-07-10 12:08:36 Ответить

    Херней люди страдают! Лучше бы дороги сделали нормально или решили проблемы коммунальных вопросов! Идеоты!

  • Алена
    2016-07-10 11:57:29 Ответить

    Дебилы….

  • петр
    2016-07-10 11:30:25 Ответить

    В таком случае, лучше назвать «Мост пособников Бендеры».

  • Тамара
    2016-07-10 09:57:14 Ответить

    Это точно что заняться нечем, лишь бы деньги с бюджета куда зря потратить, как будто бы дыр в городе нет!!?? Есть и более существенные мероприятия куда их потратить!

  • Роман
    2016-07-10 09:31:29 Ответить

    Какой Новый мост? Вот людям заняться нечем…

Добавить комментарий

Новости по теме

Филатов предложил «вернуть» в Днепр Коломойского
Новости Днепра
15.06.2020 13:26

Мэр Днепра предложил 3 варианта для переименования улицы Короленко.

Где в Днепре может появиться улица Амины Окуевой
Новости Днепра
03.06.2020 19:31

Для завершения процесса переименования документ должен подписать мэр Днепра Борис…

1
4 года со дня переименования Днепра: что думают горожане
Новости Днепра
21.05.2020 10:06

В Днепре провели опрос на тему того, как местные жители…

1
Пытался остановить убийцу патрульных: в Днепре хотят увековечить память Валерия Тимонина
Новости Днепра
28.04.2020 13:40

В честь днепровского героя предлагают назвать одну из городских улиц.

Последние новости

В результате серьезного ДТП под Днепром женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Пешеход скончалась на месте происшествия.

Сегодня 20:36
382
просмотров

В селе Малая Петриковка Петриковского района загорелся жилой дом. Спасателям удалось ликвидировать пожар.

Сегодня 19:21
73
просмотров

С 22 октября в школах Днепра начались осенние каникулы. Продлятся они до 30 октября включительно.

Сегодня 18:32
467
просмотров

В настоящее время на 21-м километре трассы Н-31 Днепр - Царичанка – Решетиловка в Днепропетровской области на границе Петриковского района проходит строительство туннельного путепровода.

Сегодня 18:09
269
просмотров

Первыми на очереди - ОСМД.

Сегодня 18:02
195
просмотров

В Днепре начался вечерний час пик. На дорогах города образовались серьезные пробки, из-за чего затруднено движение транспорта.

Сегодня 17:53
40
просмотров

В Кривом Роге автомобиль совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу по переходу. Пострадавшего доставили в больницу.

Сегодня 17:17
89
просмотров

Один из мужчин “забыл” помповое ружье недалеко от Баррикадной.

Сегодня 16:45
313
просмотров

В движении автобусного маршрута № 118 произошли некоторые изменения. Рекомендуем планировать свой путь с учетом нововведений.

Сегодня 16:20
207
просмотров

По данным опроса, украинцы чаще всего предпочитают делать закупки в супермаркетах, на рынках и в небольших магазинах «у дома».

Сегодня 16:14
69
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх