В Днепре появилась антиреклама российских соцсетей

15.06.2017 07:52
просмотров
На проспекте Свободы появилась антиреклама российской соцсети «Вконтакте».

Об этом сообщают sobytya.dp.ua со ссылкой на активиста организации «С14» Виталия Роменского.

На щите размещена фотография украинского военного и слова:

«Ты до сих пор Вконтакте с агрессором?»

Роменскому антиреклама понравилась.

«Зачетный борд на проспекте Свободы стоит. Больше таких надо!», – сказал он.

О заказчике борда не сообщается. 

bord-vkontakte

Автор:


  • Все в вашей голове
    2017-06-16 19:10:59 Ответить

    Так интересно конечно,это я из-за ваших тараканов в голове должна перестать общаться со своим друзьями из РФ?….В каждой стране не без идиотов,как у нас,так и у них! Но есть ещё и нормальные человеческие отношения между людьми,не забывайте!

  • erebos
    2017-06-16 09:56:41 Ответить

    Страна полудурков.)

  • абвгд
    2017-06-15 13:13:37 Ответить

    Да, я сижу в вк и общаюсь с друзьями и даже теми, кто живет в Крыму. ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ а на все остальное мне плевать.

  • Виктор
    2017-06-15 12:46:00 Ответить

    Хватит заниматься словоблудием! Хватит обвинять власть имущих! Лично Ты общаешься в Контакте? Лично Ты покупаешь товары РФ? Почему Ты считаешь что это должны делать президент, депутаты, политики а ТЫ в стороне?! Начни с себя! Не президент нассал в твоем подъезде, а твои соседи или ты сам. И так во всем остальном. Зачем «вспоминать» сколько и кто платит агрессору? Эта информация понадобится после, а сейчас вспомни сколько ЛИЧНО ТЫ заплатил купив товары из РФ, лично ТЫ внес в экономику развития РФ поехав в КРЫМ, лично ТЫ заплатив за концерт «звезд» организованного концерта из РФ и т.д. ХВАТИТ переводить стрелки! Ответь за СВОИ действия.

    • Не сцы Витя и соседям скажи
      2017-06-15 15:33:21 Ответить

      Если ты не понимаешь,объясняю. За российские товары,которые лежат на полках наших магазинов уже уплачено российским производителям.Ты платишь за товар уже украинскому хозяину товара. И мелкими партиями этот товар не закупается. Вагонами и эшелонами. И очень удивительно видеть эшелоны с товаром «оккупанта» на наших железных дорогах. Мне никто никогда не объяснит как такое может быть. У нас война с ними или что? И вспоминать потом поздно будет.Спонсирует тероризм на Донбассе тот,кто платит Донбассу наличкой за уголь.И кто кладет себе в карман разницу в цене между донбасским углем и африканским.Величину разницы надеюсь ты знаешь. Так что не сцы в подъезде,а то в Евросоюз не примут.

    • а у вас нет лишнего билетика
      2017-06-15 15:47:38 Ответить

      Первый раз слышу,что РФ руководит у нас на Украине концертной деятельностью украинских звезд. :-)

  • Вальцман
    2017-06-15 10:00:55 Ответить

    Да, Порошкообразный Презер..дент реально Первый в списке всех тех, кому выгоден конфликт на Донбассе и ухудшение внешне- и внутренне-экономической ситуации в Украине!!!

  • как это называется
    2017-06-15 09:52:05 Ответить

    Народ,а уголь с «окупированых»територий,за который мы платили как за африканский! И за который власть молча платила так нащываемым ДНР и ЛНР! ТАК ХТО У НАС НА УКРАИНЕ ЗАКОНТАЧЕНЫЙ!!! УРОДЫ,МЛЯ!!!

  • Никита
    2017-06-15 09:32:20 Ответить

    Хорошая новость, поделюсь вк

  • какая разница
    2017-06-15 08:33:54 Ответить

    Смех,да и только. Даже по нашей,украинской официальной статистике,экономические отношения с так называемым,, агрессором»у нас развиты больше,чем со всем остальным миром.Не говоря уже о всех частных предприятиях которые находятся на територии России,но во владении наших патриотичных депутатов и самого патриотичного президента. И они все платят там налоги,и развивают экономику,,агрессора» и,, оккупанта».А здесь почему все пытаются от налогов уйти,вспомним офшоры. Почему про это на бордах не пишут?! Или кем то запрещено???? А как же тогда европейская свобода и демократия о которых нам каждый день рассказывают по телевизору?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.11.2019 13:31

Стоит отметить, что последствия его поступка явно не стоили того.

Новости Днепра
10.10.2019 16:24

Девочка сбежала к своему 28-летнему знакомому.

Новости Украины
07.10.2019 20:41

Елена Кравец рассказала о том, как Владимир Зеленский проверяет шутки…

Новости мира