В Днепре появилась антиреклама российских соцсетей

15.06.2017 07:52
просмотров
На проспекте Свободы появилась антиреклама российской соцсети «Вконтакте».

Об этом сообщают sobytya.dp.ua со ссылкой на активиста организации «С14» Виталия Роменского.

На щите размещена фотография украинского военного и слова:

«Ты до сих пор Вконтакте с агрессором?»

Роменскому антиреклама понравилась.

«Зачетный борд на проспекте Свободы стоит. Больше таких надо!», – сказал он.

О заказчике борда не сообщается. 

bord-vkontakte

Автор:


  • Все в вашей голове
    2017-06-16 19:10:59 Ответить

    Так интересно конечно,это я из-за ваших тараканов в голове должна перестать общаться со своим друзьями из РФ?....В каждой стране не без идиотов,как у нас,так и у них! Но есть ещё и нормальные человеческие отношения между людьми,не забывайте!

    Да(2)Нет(1)
  • erebos
    2017-06-16 09:56:41 Ответить

    Страна полудурков.)

    Да(12)Нет(3)
  • абвгд
    2017-06-15 13:13:37 Ответить

    Да, я сижу в вк и общаюсь с друзьями и даже теми, кто живет в Крыму. ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ а на все остальное мне плевать.

    Да(73)Нет(10)
  • Виктор
    2017-06-15 12:46:00 Ответить

    Хватит заниматься словоблудием! Хватит обвинять власть имущих! Лично Ты общаешься в Контакте? Лично Ты покупаешь товары РФ? Почему Ты считаешь что это должны делать президент, депутаты, политики а ТЫ в стороне?! Начни с себя! Не президент нассал в твоем подъезде, а твои соседи или ты сам. И так во всем остальном. Зачем "вспоминать" сколько и кто платит агрессору? Эта информация понадобится после, а сейчас вспомни сколько ЛИЧНО ТЫ заплатил купив товары из РФ, лично ТЫ внес в экономику развития РФ поехав в КРЫМ, лично ТЫ заплатив за концерт "звезд" организованного концерта из РФ и т.д. ХВАТИТ переводить стрелки! Ответь за СВОИ действия.

    Да(18)Нет(47)
    • Не сцы Витя и соседям скажи
      2017-06-15 15:33:21 Ответить

      Если ты не понимаешь,объясняю. За российские товары,которые лежат на полках наших магазинов уже уплачено российским производителям.Ты платишь за товар уже украинскому хозяину товара. И мелкими партиями этот товар не закупается. Вагонами и эшелонами. И очень удивительно видеть эшелоны с товаром "оккупанта" на наших железных дорогах. Мне никто никогда не объяснит как такое может быть. У нас война с ними или что? И вспоминать потом поздно будет.Спонсирует тероризм на Донбассе тот,кто платит Донбассу наличкой за уголь.И кто кладет себе в карман разницу в цене между донбасским углем и африканским.Величину разницы надеюсь ты знаешь. Так что не сцы в подъезде,а то в Евросоюз не примут.

      Да(17)Нет(3)
    • а у вас нет лишнего билетика
      2017-06-15 15:47:38 Ответить

      Первый раз слышу,что РФ руководит у нас на Украине концертной деятельностью украинских звезд. 🙂

      Да(7)Нет(0)
  • Вальцман
    2017-06-15 10:00:55 Ответить

    Да, Порошкообразный Презер..дент реально Первый в списке всех тех, кому выгоден конфликт на Донбассе и ухудшение внешне- и внутренне-экономической ситуации в Украине!!!

    Да(67)Нет(11)
  • как это называется
    2017-06-15 09:52:05 Ответить

    Народ,а уголь с "окупированых"територий,за который мы платили как за африканский! И за который власть молча платила так нащываемым ДНР и ЛНР! ТАК ХТО У НАС НА УКРАИНЕ ЗАКОНТАЧЕНЫЙ!!! УРОДЫ,МЛЯ!!!

    Да(20)Нет(3)
  • Никита
    2017-06-15 09:32:20 Ответить

    Хорошая новость, поделюсь вк

    Да(31)Нет(5)
  • какая разница
    2017-06-15 08:33:54 Ответить

    Смех,да и только. Даже по нашей,украинской официальной статистике,экономические отношения с так называемым,, агрессором"у нас развиты больше,чем со всем остальным миром.Не говоря уже о всех частных предприятиях которые находятся на територии России,но во владении наших патриотичных депутатов и самого патриотичного президента. И они все платят там налоги,и развивают экономику,,агрессора" и,, оккупанта".А здесь почему все пытаются от налогов уйти,вспомним офшоры. Почему про это на бордах не пишут?! Или кем то запрещено???? А как же тогда европейская свобода и демократия о которых нам каждый день рассказывают по телевизору?

    Да(112)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.09.2018 11:08

Родителям дали совет не выставлять фото детей в социальных сетях.

1
Новости Украины
18.08.2018 18:27

В правилах пользования поездами в Украине появилась новая услуга, которая…

6
Новости Украины
16.05.2018 08:38

Уже исполнился год, как Петр Порошенко постановил заблокировать российские соцсети…

7
Новости Украины
29.04.2018 12:31

Эксперты из социологической группы «Рейтинг» создали рейтинг кандидатов на следующего…

Последние новости

На Днепропетровщине начались судебные заседания по делу насильника.

Сегодня 09:57
143
просмотров

Ремонт второй половины Нового моста находится в активной стадии.

Сегодня 08:55
691
просмотров

Украинские студенты попали в смертельную аварию.

Сегодня 07:42
1869
просмотров

Электротранспорт города будет курсировать иначе.

Вчера 20:40
106
просмотров

Задержанный гражданин несколько раз ранил знакомого из оружия.

Вчера 20:00
90
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1630
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Вчера 18:13
3130
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Вчера 17:55
80
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Вчера 17:06
251
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Вчера 16:34
282
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх