В Днепре отменили льготы на проезд

28.08.2018 10:15
просмотров
К 1 сентября днепряне получили неприятный сюрприз.

Об этом сообщает dv-gazeta.info.

В маршрутках Днепра появились объявления, в которых сказано о том, что больше не действует льгота на проезд в 25% для детей возрастом от 6 до 14 лет в учебный период.

Льготная стоимость проезда для школьников аннулирована Постановлением Кабмина №181 от 7 февраля 2018 года.

Данную информацию подтвердил председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.

Таким образом, школьникам теперь придется оплачивать в маршрутках полную стоимость проезда.

Ране мы писали о том, что в маршрутках Днепра бегают тараканы, а сами маршрутчики продолжают рисковать жизнями людей.

Кроме того, в Днепре маршрутка сбила на переходе семью: пострадали дети.

  • Ника
    2018-09-07 22:54:41 Ответить

    Наша власть уже не знает с чего более содрать ещё денег(взялись за будущее страны-детей,)хотя вряд ли есть будущее в этой стране!

    Да(4)Нет(0)
  • С забоя
    2018-08-29 22:40:20 Ответить

    По отношению ,к детям и старикам ,видно какое правительство.

    Да(11)Нет(0)
  • Жорка
    2018-08-29 14:27:47 Ответить

    Следующие будут пенсионеры. Главное с депутатов никаких льгот не снимать!

    Да(19)Нет(0)
  • Ника
    2018-08-29 10:51:57 Ответить

    У меня сын 5 лет ездил с левого берега на правый в школу и платил как все.

    Да(6)Нет(0)
  • Лена
    2018-08-29 05:59:33 Ответить

    Ещё один аргумент в пользу ухудшения демографии в стране

    Да(20)Нет(3)
  • Заза
    2018-08-28 22:07:10 Ответить

    А почему с пенсионеров не снимают? Бабульки целый день катаются и пенсию получают (пускай и небольшую), а дети ещё себе на проезд не зарабатывают. Где справедливость?

    Да(67)Нет(14)
    • С забоя
      2018-08-29 22:33:56 Ответить

      Бабулька заработала , а для детей , надо проездные горсовет чтоб сделал.

      Да(1)Нет(1)
  • Лена
    2018-08-28 18:26:52 Ответить

    Помню я не маршрутку, но троллейбус, в котором мой портфель уехал без меня. Это к тому, что дети заходят с рюкзаками не снимая...

    Да(7)Нет(2)
  • Ник
    2018-08-28 18:06:15 Ответить

    Уж кто, кто, а дети до окончания школы должны ездить вообще бесплатно. Они не получают не пенсии, ни стипендии, ни з/платы. В маленькой Эстонии общественный транспорт вообще хотят сделать бесплатно.

    Да(72)Нет(5)
  • Николай
    2018-08-28 17:02:10 Ответить

    Депутаты на гособеспечении, а дети пускай платят по полной. Справедливо...

    Да(72)Нет(12)
  • Влод
    2018-08-28 15:35:57 Ответить

    Лол, никогда не знал о такой льготе. Всегда платил 100%

    Да(28)Нет(1)
  • Человечище
    2018-08-28 15:35:20 Ответить

    Если вы так рассуждаетее, значит у вас нет своих школьников...

    Да(20)Нет(5)
  • Соло
    2018-08-28 15:31:31 Ответить

    Так и что теперь, что рюкзаками место занимают? Каждый только за себя переживает😤
    А вы подумали о тех, у кого не один ребенок в школу ездит? И некоторым не из-за лени на маршрутке ехать надо, а потому что до ближайшей школы пешком не находишься ! Что теперь, в
    школу не ходить?

    Да(47)Нет(9)
  • Человечек
    2018-08-28 13:21:44 Ответить

    Вроде и обидно, что обделили детей. А с другой стороны они ведь тоже место занимают, особенно с рюкзаками не снимая.

    Да(34)Нет(53)
    • Человечек
      2018-08-28 18:57:07 Ответить

      Уважаемые, а в чем собственно проблема. Считай уже как взрослые, и платить нужно по взрослому. Про большую стоимость проезда и обжорство нашего правительства это уже другой вопрос.

      Да(13)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.06.2019 21:44

Подорожание стоимости проезда в городских маршрутках таки состоится.

5
Новости Днепра
07.06.2019 14:08

Скандальный инцидент набрал неслабый резонанс, подняв большую волну возмущения среди…

1
Новости Украины
05.06.2019 07:03

За необоснованный отказ водителю придется выложить более 2500 тысяч гривен.

2
Новости Днепра
29.05.2019 14:29

Пассажиры пытались защищать «нелегалов».

Последние новости

Днепрянин решил взорвать подъезд жилого дома.

Сегодня 08:48
163
просмотров

Юниорская сборная Украины выиграла главный турнир среди сборных.

Вчера 21:45
579
просмотров

Днепр принимает этап чемпионата Украины по водно-моторному спорту.

Вчера 21:06
351
просмотров

Днепрянка долгое время не выходила на связь.

Вчера 20:48
1517
просмотров

Родители не платили благотворительные взносы, а ребенка из-за этого «отчислили».

Вчера 19:59
830
просмотров

Днепрянка пожаловалась Борису Филатову на фекалии и жуков.

Вчера 19:03
9659
просмотров

Днепряне устроили потасовку, которая окончилась ожогами и разбитой головой.

Вчера 17:54
227
просмотров

Днепрянин ходил по улицам города с оружием.

Вчера 16:36
206
просмотров

В Днепре проходит уникальное мероприятие.

Вчера 15:56
97
просмотров

Мужчина оказался в опасности из-за собственного тестя.

Вчера 15:00
354
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Приятный сюрприз для поклонников М.А.С!

  • Акция!

    Розіграш 50 000!

  • -10%

    Скидка на все полуавтоматы ATA Arms

  • Акция!

    МОРЕ ПОДАРКОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ЖДУТ ВАС!

Наверх