В Днепре отменили льготы на проезд

28.08.2018 10:15
просмотров

К 1 сентября днепряне получили неприятный сюрприз.

Об этом сообщает dv-gazeta.info.

В маршрутках Днепра появились объявления, в которых сказано о том, что больше не действует льгота на проезд в 25% для детей возрастом от 6 до 14 лет в учебный период.

Льготная стоимость проезда для школьников аннулирована Постановлением Кабмина №181 от 7 февраля 2018 года.

Данную информацию подтвердил председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.

Таким образом, школьникам теперь придется оплачивать в маршрутках полную стоимость проезда.

Новости Днепра про В Днепре отменили льготы на проезд

Ране мы писали о том, что в маршрутках Днепра бегают тараканы, а сами маршрутчики продолжают рисковать жизнями людей.

Кроме того, в Днепре маршрутка сбила на переходе семью: пострадали дети.

Новости Днепра про В Днепре отменили льготы на проездРусский

Автор:


  • Ника
    2018-09-07 22:54:41 Ответить

    Наша власть уже не знает с чего более содрать ещё денег(взялись за будущее страны-детей,)хотя вряд ли есть будущее в этой стране!

  • С забоя
    2018-08-29 22:40:20 Ответить

    По отношению ,к детям и старикам ,видно какое правительство.

  • Жорка
    2018-08-29 14:27:47 Ответить

    Следующие будут пенсионеры. Главное с депутатов никаких льгот не снимать!

  • Ника
    2018-08-29 10:51:57 Ответить

    У меня сын 5 лет ездил с левого берега на правый в школу и платил как все.

  • Лена
    2018-08-29 05:59:33 Ответить

    Ещё один аргумент в пользу ухудшения демографии в стране

  • Заза
    2018-08-28 22:07:10 Ответить

    А почему с пенсионеров не снимают? Бабульки целый день катаются и пенсию получают (пускай и небольшую), а дети ещё себе на проезд не зарабатывают. Где справедливость?

    • С забоя
      2018-08-29 22:33:56 Ответить

      Бабулька заработала , а для детей , надо проездные горсовет чтоб сделал.

  • Лена
    2018-08-28 18:26:52 Ответить

    Помню я не маршрутку, но троллейбус, в котором мой портфель уехал без меня. Это к тому, что дети заходят с рюкзаками не снимая…

  • Ник
    2018-08-28 18:06:15 Ответить

    Уж кто, кто, а дети до окончания школы должны ездить вообще бесплатно. Они не получают не пенсии, ни стипендии, ни з/платы. В маленькой Эстонии общественный транспорт вообще хотят сделать бесплатно.

  • Николай
    2018-08-28 17:02:10 Ответить

    Депутаты на гособеспечении, а дети пускай платят по полной. Справедливо…

  • Влод
    2018-08-28 15:35:57 Ответить

    Лол, никогда не знал о такой льготе. Всегда платил 100%

  • Человечище
    2018-08-28 15:35:20 Ответить

    Если вы так рассуждаетее, значит у вас нет своих школьников…

  • Соло
    2018-08-28 15:31:31 Ответить

    Так и что теперь, что рюкзаками место занимают? Каждый только за себя переживает?
    А вы подумали о тех, у кого не один ребенок в школу ездит? И некоторым не из-за лени на маршрутке ехать надо, а потому что до ближайшей школы пешком не находишься ! Что теперь, в
    школу не ходить?

  • Человечек
    2018-08-28 13:21:44 Ответить

    Вроде и обидно, что обделили детей. А с другой стороны они ведь тоже место занимают, особенно с рюкзаками не снимая.

    • Человечек
      2018-08-28 18:57:07 Ответить

      Уважаемые, а в чем собственно проблема. Считай уже как взрослые, и платить нужно по взрослому. Про большую стоимость проезда и обжорство нашего правительства это уже другой вопрос.

Добавить комментарий

Новости по теме

Чем отличается субсидия и льгота на оплату коммуналки и можно ли их оформить одновременно
Новости Днепра
05.04.2024 17:38

При оплате коммунальных услуг жители Днепра могут оформить субсидию или…

В Днепре на месяц сузят дорогу и проезды к домам на проспекте Героев
Новости Днепра
16.02.2024 18:04

В Днепре по проспекту Героев запланировали строительные работы.

ТОП-10 причин, по которым жителю Днепра могут отменить субсидию 
Новости Днепра
25.12.2023 14:47

Субсидия для жителей Днепра назначается два раза в год –…

Последние новости

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
4
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
2
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
3
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх