Сегодня, 22 января, в Днепре состоялась 53-я очередная сессия горсовета. На ней депутаты проголосовали за нового заместителя Бориса Филатова. В должности заместителя Днепровского городского главы утвердили Леонида Маньковского.
Леонид Маньковский стал заместителем городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов по правоохранительной деятельности. Он пообещал, что будет заниматься общественным порядком и гражданской защитой в городе.
До этого Маньковский возглавлял Главное территориальное управление юстиции в Днепропетровской области. Этот пост с апреля 2014 года по декабрь 2019 года. Раньше он занимался адвокатской деятельностью и контролем за использованием и охраной земель в Днепропетровской области.
Новый заммэра состоит в Профсоюзе органов юстиции в Днепропетровской области, Национальном союзе журналистов Украины, Союзе генералов внутренних дел Украины и сообществе охотников и рыбаков.
Маньковский имеет в собственности квартиру в Крыму, дом в Днепре и несколько сооружений в Шабо Одесской области. На двоих с женой у него задекларировано 3 авто: Toyota Prado, Lexus LX470 и Volkswagen Тouareg.
Источники: пресс-служба Днепровского городского совета, dengi.informator.ua.
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Читайте также:
Автор:
Предусматривается возвращение наказания в виде ограничения или лишения свободы за…
27 января проходит Международный день памяти жертв Холокоста. В этот…
В Днепре прошла очередная сессия горсовета.
Изобретательности мошенников нет границ. В Кривом Роге трое дам оформили…
Предусматривается возвращение наказания в виде ограничения или лишения свободы за недостоверное декларирование и непредставление декларации.
27 января проходит Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день, 76 лет назад, были освобождены узники немецкого лагеря смерти Аушвиц-Биркенау.
В Днепре прошла очередная сессия горсовета.
Изобретательности мошенников нет границ. В Кривом Роге трое дам оформили 62 фиктивных кредитных договора.
9 лет назад в Днепре презентовали короткометражный фильм о легенде Днепра — бегуне Саше.
Отключение произойдет в связи с организацией работ по выносу трубопроводов из подвалов жилых домов и переподключение их к новым сетям водоснабжения.
В Днепре 39-летний мужчина пытался свести счеты с жизнью на глазах у отца, вонзив в себя нож.
Сегодня в Днепре, 27 января, проходит 2-я очередная сессия Днепровского городского совета VІІІ созыва.
В Днепропетровской области на военном полигоне поселка Черкасское пехотные подразделения 93-й бригады провели учебный бой с использованием системы LaserTag.
Сегодня, 27 января, в полшестого утра в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра загорелось жилое здание.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!