В Днепре на пожаре погиб человек
Мужчину нашли уже мертвым.
Вчера, 6 марта, по улице Столетова в Индустриальном районе города горело неэксплуатируемое здание. На месте работали спасатели. Общая площадь возгорания составила 6 квадратных метров. На то, чтобы «разобраться» с огнем и полностью ликвидировать происшествие специалистам понадобилось менее получаса. К несчастью, жертв избежать не удалось, в ходе тушения пожара нашли тело мужчины без признаков жизни.
По какой причине произошел пожар, не сообщается.
Как сообщалось ранее, в пятиэтажке горела квартира на втором этаже. К сожалению, спасти мужчину, который на момент пожара находился в помещении, не удалось.
Напомним, у маршрутки прямо во время движения загорелось колесо, пассажиры спешно покинули салон микроавтобуса, а водитель принялся тушить возгорание.
Источник: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Читайте также: