В Днепре может исчезнуть цирк

02.11.2016 13:41
просмотров

Днепровский цирк скоро может закрыться из-за низкой посещаемости.

О том, что необходимо реформировать работу заведения сообщил Станислав Матвеев. По его словам данный вопрос поднимался пол года назад, однако реакции от Министерства культуры не последовало.

Днепряне предпочитают более современные виды отдыха и развлечений. Если в прошлом году зал цирка заполнялся на одну треть, то в этом году зал заполняется в лучшем случае только на четверть.

Несмотря непопулярность такого развлечения, само здание горожане уверенно выбирают одним из неофициальных символов города, который необходимно реанимировать.

Стоит отметить, что городской цирк является единственным цирком в Украине с двумя манежами – основным и репетиционным.

Новости Днепра про В Днепре может исчезнуть циркРусский

Автор:


  • Анна
    2016-11-02 17:36:58 Ответить

    Все дети любят и цирк. И взрослые тоже. Но цены на билеты — непомерные! Я могу позволись такой поход только раз в год. Лучше бы снизили цены и тогда брали бы колличеством.

  • Владимир Васильев
    2016-11-02 14:44:57 Ответить

    Кому то из днепровских жлобов, здание приглянулось?

    • Клоун Вася
      2016-11-02 15:26:26 Ответить

      Предполагаю, что нужно снижать цену билетов, так как сегодня немногие могут себе позволить сводить ребенка (а это уже 2 билета- родитель и дитятя) в цирк, когда на еду и дет.садик нужно отложить…

Добавить комментарий

Новости по теме

Цирк в Днепре признали «критически важным» предприятием, а работникам хотят дать «бронь» от мобилизации
Новости Днепра
08.04.2024 17:43

Днепровские циркачи могут получить бронь от мобилизации.

Какая улица исчезла в Днепре в результате наводнения: от двух кварталов остался один дом (ФОТО)
Новости Днепра
28.03.2024 15:12

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в…

«Словно в руках пропеллер»: юноша из Днепра попытается установить рекорд по скоростному жонглированию булавами
Новости Днепра
29.02.2024 13:05

В Днепре 16-летний парень попытается установить рекорд Украины по скоростному…

В сети показали, как 50 лет назад выглядел зверинец напротив «Озерки» в Днепре (ФОТО)
Новости Днепра
04.01.2024 11:38

Днепряне ностальгируют по зверинцу, который раньше был напротив "Озерки".

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх