В Днепре люди перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления

29.10.2016 12:26
просмотров

Несанкционированный митинг прошел сегодня, 29 октября, на проспекте Ивана Мазепы (Петровского).

Забастовка проходила возле Детской больницы №6. Около 30 человек перекрыли дорогу и требуют, чтобы местные власти решили проблему с отоплением, сообщают в патрульной полиции Днепра.

На место был вызван представитель с Ленинского исполкома. На данный момент митинг закончен, движение восстановлено.

7LayRvMCdy8

Фото: Ruslan Julamanov

Автор:


  • Игорь
    2016-10-30 10:34:38 Ответить

    судя по карте Детская Больница №6 и проспект Мазепы совершенно в разных местах. И почему на столбе объявления об автобусе Брянск-Санкт-Петербург?

    • Игорь
      2016-11-07 19:48:04 Ответить

      Автобусные перевозки для украинских гастарбайтеров, чтоб эти гастарбайтеры ездили помогать «агрессору» на стройках.

  • Владимир Васильев
    2016-10-29 14:35:49 Ответить

    Из искры возгорится пламя??? Или чем нынешний мер Днепра, лучше предыдущего?

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Самарского района перекрыли железнодорожный переезд: что требовали
Новости Днепра
16.01.2022 12:29

В поселке Шевченко, что в Самарском районе, систематически отключают электроэнергию.…

Придется объезжать: теперь от «Мост-Сити» до Европейского бульвара не проехать
Новости Днепра
15.11.2021 12:16

В Днепре перекрыли часть улицы Глинки: теперь от "Мост-Сити" до…

Шахтеры бастуют: люди перекрыли дорогу на Кривой Рог
Новости Днепра
09.07.2021 17:18

Сегодня, 9 июля, работники урановой шахты города Ингулец устроили под…

В Днепре перекрыли дорогу и тротуар, проводят ремонт
Новости Днепра
03.04.2021 13:54

Перекрытие дороги и тротуара связано с ремонтом.

Последние новости

Очередной гигантский флагшток будет располагаться на площади Петра Калнышевского в центре Каменского.

Сегодня 06:44
4
просмотров

Смотрите список адресов!

Сегодня 06:30
17
просмотров

Не стоит упускать возможность насладиться хорошим зимним днем!

Сегодня 06:15
11
просмотров

Пересмотрите ваш вечерний рацион!

Вчера 22:01
131
просмотров

20 января в связи с проведением неотложных аварийно-восстановительных работ водопровода с 09:00 до 20:00 снова будет прекращено водоснабжение в Индустриальном районе.

Вчера 21:14
233
просмотров

Возле ДК «Южный» столкнулись УАЗ и Honda. В результате одна из авто перевернулась, от полученных травм мужчина из УАЗ скончался на месте.

Вчера 20:31
435
просмотров

19 января зоозащитники из Днепра отправились в Харьков, чтобы спасти животных, которых собираются усыпить. 

Вчера 19:45
144
просмотров

Государственная служба морского и речного транспорта Украины на месяц прекратит разводить Амурский мост для речного судоходства. 

Вчера 19:14
199
просмотров

В среду, 19 января, в Павлограде произошел пожар.

Вчера 19:11
13
просмотров

Ветеринары днепровской клиники «На Рабочей» поделились удивительной историей собачки по кличке Тяпа.

Вчера 19:00
143
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх