В Днепре и области ожидается туман: прогноз погоды
Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об опасных метеорологических и стихийных явлениях.
Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об опасных метеорологических и стихийных явлениях. В период с 21 по 25 октября на Днепропетровщине сохранится высокая (IV класса) пожарная опасность. В среду, 21 октября, ночью и утром в Днепре и местами по области ожидается туман. Видимость в тумане - 300-500 м. Уровень опасности I (желтый). Кроме этого, в ближайшие дни прогнозируется такая погода:
- 21 октября: переменная облачность, без осадков. Ночью и утром в Днепре и местами по области туман. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. В городе ночью 1-3 градуса тепла, а днем - 12-14 градусов;
- 22-23 октября: переменная облачность, без осадков. Ветер: 22 октября - западный; 23 октября - юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов, а днем - 15-20 градусов.
Источник: пресс-служба ГСЧС
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.