В Днепре хотят переименовать улицу Савченко

25.01.2017 19:30
просмотров
Депутаты городского совета на следующей сессии могут рассмотреть переименование части улицы Савченко и создание нового сквера.

Если проект примут, то сквер в районе улицы Савченко (между проспектом Пушкина и Староказацкой (Комсомольской)) может получить название сквер «Героев полка Днепр-1». Часть улицы Савченко будет называться бульваром Батальона «Днепр».

Автор:


  • Гражданин
    2017-02-14 09:48:04 Ответить

    Бистрей бы уж разогнали этих дебилов да анулировать все их испражнения.

    Да(3)Нет(0)
  • Евгений
    2017-01-28 20:13:47 Ответить

    могу сказать только одно - ЗАЕ....Б.......ЛИ......!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2017-01-26 14:12:38 Ответить

    да в Днепропетровске больше проблем нет как переименовывать город и улицы

    Да(1)Нет(0)
  • Глечик
    2017-01-26 09:02:43 Ответить

    А ви знаєте шо лиже бобік коли йому робить нічого? Бо я дивлюся вам теж робить нічого.

    Да(1)Нет(2)
  • Инкогнито
    2017-01-25 20:24:26 Ответить

    Я худею. Нехер делать

    Да(11)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.10.2018 13:50

Днепровские активисты потребовали у народных депутатов переименовать Днепропетровскую область на…

12
Новости Днепра
21.09.2018 10:13

В Верховной Раде обещали вернуться к переименованию региона 27 сентября.

1
Новости Днепра
17.09.2018 20:00

В Украине рассказали, когда может начаться переименование Днепропетровской области.

4
Новости Днепра
13.09.2018 20:28

Мэр Днепра рассказал о названии города и переименовании области.

Последние новости

Днепропетровская облгосадминистрация расчищает реку Мокрая Сура. Подрядчики восстановили почти 23 километра водоема в Днепровском и Солонянском районах

Сегодня 13:13
просмотров

Уже на этой неделе в Днепропетровской облгосадминистрации состоится форум «Децентрализация - трансформация современной Украины».

Сегодня 13:05
1
просмотров

Преступники нацелено шли в Comfy и взяли только дорогие ноутбуки.

Сегодня 12:37
369
просмотров

Двое именитых российских актеров попали в «черный список».

Сегодня 12:27
124
просмотров

Президент уверен, что из-за повышения цен на газ нужно расширить программу государственной помощи гражданам.

Сегодня 12:11
18
просмотров

С 1 января 2018 года правоохранители обнаружили и изъяли около 1000 единиц огнестрельного оружия.

Сегодня 11:41
12
просмотров

Горожанам рекомендуют вообще не использовать SMS в телефоне, если они хотят поделиться конфиденциальной информацией.

Сегодня 11:12
573
просмотров

Днепропетровская ОГА реконструировала главный корпус Верховцевской школы №1. В здании, которому почти полвека, обновили от фасада до кабинетов.

Сегодня 10:50
4
просмотров

Участились случаи краж мобильных телефонов.

Сегодня 10:22
2397
просмотров

22 октября должен был стартовать отопительный сезон.

Сегодня 09:51
1285
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх