В Днепре хотят переименовать улицу Савченко

25.01.2017 19:30
просмотров
Депутаты городского совета на следующей сессии могут рассмотреть переименование части улицы Савченко и создание нового сквера.

Если проект примут, то сквер в районе улицы Савченко (между проспектом Пушкина и Староказацкой (Комсомольской)) может получить название сквер «Героев полка Днепр-1». Часть улицы Савченко будет называться бульваром Батальона «Днепр».

Автор:


  • Гражданин
    2017-02-14 09:48:04 Ответить

    Бистрей бы уж разогнали этих дебилов да анулировать все их испражнения.

    Да(3)Нет(0)
  • Евгений
    2017-01-28 20:13:47 Ответить

    могу сказать только одно - ЗАЕ....Б.......ЛИ......!!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2017-01-26 14:12:38 Ответить

    да в Днепропетровске больше проблем нет как переименовывать город и улицы

    Да(1)Нет(0)
  • Глечик
    2017-01-26 09:02:43 Ответить

    А ви знаєте шо лиже бобік коли йому робить нічого? Бо я дивлюся вам теж робить нічого.

    Да(1)Нет(2)
  • Инкогнито
    2017-01-25 20:24:26 Ответить

    Я худею. Нехер делать

    Да(11)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.09.2018 10:13

В Верховной Раде обещали вернуться к переименованию региона 27 сентября.

1
Новости Днепра
17.09.2018 20:00

В Украине рассказали, когда может начаться переименование Днепропетровской области.

4
Новости Днепра
13.09.2018 20:28

Мэр Днепра рассказал о названии города и переименовании области.

Новости Днепра
05.09.2018 10:30

Днепропетровскую область предложили переименовать в Святославскую в честь князя Святослава…

25

Последние новости

Служба безопасности Украины задержала адвоката на попытке вручить взятку одному из сотрудников структуры.

Сегодня 08:00
975
просмотров

Всем стоит быть внимательными: змеи продолжают нести опасность для других.

Сегодня 07:37
207
просмотров

Региональный филиал ОАО «Укрзализныци» «Приднепровская железная дорога» полностью восстановил «убитый» электропоезд.

Вчера 20:52
402
просмотров

В противостоянии агрессии России на украинской стороне с оружием в руках сражаются более 6 тысяч представительниц «слабого пола».

Вчера 20:14
23
просмотров

14 октября в Днепре произошло ДТП с участием 2 автомобилей.

Вчера 19:45
300
просмотров

Жителям Украины дали возможность регулировать затраты на тепло самостоятельно.

Вчера 18:54
2412
просмотров

14 октября в Днепре произошло столкновение мотоциклиста и парня на велосипеде.

Вчера 18:18
342
просмотров

В Украине впервые за историю страны женщина смогла получить одно из высших воинских званий.

Вчера 17:45
361
просмотров

В Днепре по суд попали 4 члена организованной преступной группировки, которая промышляла квартирными кражами.

Вчера 16:40
1377
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как может повлиять принятие автокефалии на украинскую церковь.

Вчера 16:02
211
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Дни Испании в сети магазинов Новый свет.

  • -40%

    Марафон знижок в Vitto Rossi!

  • -50%

    ⚡Блискавичний розпродаж!

  • -30%

    Happy Birthday, INGLOT! 💐💐💐

Наверх