В Днепре 13-летнюю девочку водитель выдворил из последней маршрутки на темную незнакомую улицу

16.09.2019 18:55
просмотров
Причина такого поступка – наличие только ксерокопии льготного удостоверения.

Отец девочки возмущен и требует справедливости.

В Днепре 13-летнюю девочку водитель выдворил из последней маршрутки на темную незнакомую улицу. Новости Днепра

По данным мужчины, его дочь в итоге была сильно напугана и не знала, что ей делать. Вся история началась же с удостоверения об инвалидности.

Дело в том, что у ребенка не было с собой денег, но было удостоверение на бесплатный проезд. Тем не менее, имелась у нее только ее ксерокопия. По словам мужчины, никто до этого не отказывался принимать копию документа, но в этот раз водитель маршрутки №58 не стал ничего слушать.

Проверять документы он начал уже когда они отъехали от остановки. В процессе он потребовал предоставить оригинал, ведь копия якобы может оказаться поддельной. Естественно, оригинала у 13-летней девочки не нашлось. В итоге водитель принял довольно жестокое решение – он попросту остановился и отказывался ехать, пока ребенок не покинет салон. Не смутило его и возмущение всех остальных пассажиров.

В Днепре 13-летнюю девочку водитель выдворил из последней маршрутки на темную незнакомую улицу. Новости Днепра

Итог таков, что девочка таки была высажена в темное время суток посреди незнакомой ей улицы. Естественно, она испугалась, расплакалась, но, к счастью, у нее был с собой телефон, и она смогла позвонить отцу, который приехал и забрал ее.

Больше всего поражает другой факт: конкретно эта маршрутка была последней на этот день. Водитель не знать об этом не мог, а значит он заведомо высадил ребенка посреди улицы по темноте, зная, что другая маршрутка ее уже не заберет.

Мужчина нашел нужного водителя. Он вины своей никак не признает, и называть свое имя также отказался. Отец девочки прикрепил к своему сообщению фото маршрутки и водителя.

В Днепре 13-летнюю девочку водитель выдворил из последней маршрутки на темную незнакомую улицу. Новости Днепра

Источник: hyevuy.dnepr.

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Автор:


  • Наталия
    2019-11-05 16:07:59 Ответить

    Водила сволочь!!!А пассажиры — что никто не мог заплатить за ребёнка???!!! Тоже уроды полные!!!

  • ЕВЛАМПИЯ
    2019-09-21 12:54:17 Ответить

    УВОЛИТЬ НАДО ЭТОГО НЕГОДЯЯ…

  • Наталья
    2019-09-18 09:09:37 Ответить

    Водила урод, а пассажиры , что не могли защитить ребенка? Слов нет.

  • Александр
    2019-09-17 19:29:46 Ответить

    Разницы нет больного ребёнка высадили или здорового.Люди мы же человеки,не каждое животное так-бы поступило как это,у него наверное своих детей нет или он для них 7 гривен пожалел.

  • ОБыватель
    2019-09-17 13:42:33 Ответить

    «На Украине» жлобство вложено в умы совком.
    В Украине — у людей в сердцах есть место для состродания и понимания.

    Видимо в маршрутке ехало первое поколение.

  • наташа
    2019-09-17 12:14:11 Ответить

    Водитель само собой тварь,но пассажиры?Не могу понять,у нас на Украине жлобство-это исторически заложено,или все-таки так влияет несовершенство воспитания у масс!

  • пенициллин
    2019-09-17 10:32:44 Ответить

    Интересно, а если бы была не слабая девочка, а крепкий мужчина, как бы поступил водятел?

  • Андрей
    2019-09-17 09:31:50 Ответить

    Водитель моральный урод и жлоб, а ещё больше уроды пассажиры. Потом эти люди приходят домой собираются на кухне и рассказывают как плохо живётся в стране. Из-за вас уродов в этой стране и бардак. Жлобьё.

  • Виктор
    2019-09-17 06:47:45 Ответить

    Водитель, понятно кто, а кто пассажиры? Возмутится — хорошо, сделать — правильно! Пассажиры на самом деле такие же.

  • никто
    2019-09-17 03:39:33 Ответить

    Чел становится все добрей и добрей , от него так и прет верой надеждой и любовью к ближним . Правда оно разумное?!?

  • Светанка
    2019-09-16 23:21:20 Ответить

    Входила ти козліна. Хіба можливо бути таким уродом. Я за заільнення таких. ЗВІЛЬНИТИ та ніде НЕ брати ДО РОБОТИ. ЛЮДИ РЕПОСТ. неможливо продати образи за дитину. Це звірячий вчинок

  • Лана
    2019-09-16 23:16:27 Ответить

    Тварь а не водила . Под суд таких мразей. Зе для детей стратили вообще дітей до 14 проїзд безкоштовний.

  • Удивлен
    2019-09-16 21:54:01 Ответить

    И никто из пассажиров не мог помочь оплатить проезд?

  • Кира
    2019-09-16 20:57:16 Ответить

    Козёл, а не водитель