В Днепр едет президент: цели визита Зеленского

11.07.2019 15:07
просмотров
Завтра Днепр посетит президент Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

В Днепр едет Зеленский. Новости Днепра

Завтра, 12 июля, Днепр с рабочим визитом посетит президент Украины Владимир Зеленский. В Днепре он должен посетить Новый мост и аэропорт. Также гарант проинспектирует строительство объездной дороги под Днепром.

Еще одна точка визита – Кривой Рог, где пройдет совещание по вопросам экологии.

Читайте также:

Автор:


  • Дарья
    2019-07-12 10:47:26 Ответить

    Есть вопрос по Днепр аэропорту. Приезжаем с Вены (граждане Украины) проходим зеленый коридор. Только ручная кладь. Стоим в очереди, на рентген чемоданов.
    Аэропорт Запорожье. Прилетели с Турции, все проходят по зелёному коридору без рентгена. Им в Днепре делать нечего?
    Ну, время вывоза чемоданов и прохождение паспортного контроля тоже в Запорожье на более высоком уравне. Почему так?

    Да(1)Нет(0)
  • Дарья
    2019-07-12 10:38:13 Ответить

    А наших Днепровских таможенников собрать? Или уже лучше не повторяться, просто просмотреть их счета и недвижимость, и все потихоньку конфисковывать.

    Да(2)Нет(0)
  • Кристина
    2019-07-11 22:22:33 Ответить

    Проверить нудно ещё кандидатов от Вашей партии,27 округ!Вы с таким кандидатами рейтинг партии растеряете!Новые лица,а по-сути те,кто все эти годы бегали от Батькивщины до Укропа!

    Да(5)Нет(0)
  • Людмила
    2019-07-11 20:51:13 Ответить

    Нужно ещё и в солонянский район заехать я думаю президент будет в шоке и от дорог,и от того ,что крыши в больницах протекают .

    Да(17)Нет(0)
  • Оксана
    2019-07-11 19:06:24 Ответить

    Оцените центральный мост

    Да(26)Нет(4)
  • Сергей
    2019-07-11 17:45:29 Ответить

    Не называйте это «гарантом»... не позорьтесь!

    Да(15)Нет(35)
    • Лола
      2019-07-11 19:08:40 Ответить

      Да пошел ты на х..р , мудак.

      Да(28)Нет(12)
      • Сергей
        2019-07-12 08:57:13 Ответить

        Ты что такое?

        Да(0)Нет(0)
    • виктор
      2019-07-12 07:18:59 Ответить

      ты сережа пидар

      Да(0)Нет(0)
  • Артем
    2019-07-11 17:08:23 Ответить

    А с нашими больницами все хорошо? Только в Борисполе все плохо?

    Да(6)Нет(4)
  • Ольга
    2019-07-11 17:02:09 Ответить

    Приехать нужно и в Васильковскую райдержадминистрацыю навести порядок ! Зажрались везде и в прокуратуре и в полицыи и в земельном короче прошу приехать и порозгонять половину !!!

    Да(10)Нет(1)
  • Виктор
    2019-07-11 16:13:10 Ответить

    Поддержим! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    Да(51)Нет(6)
  • Елена
    2019-07-11 16:03:35 Ответить

    Пусть он ещё ДТРЗ Днепропетровский тепловозо-ремонтный завод посетит на котором с марта не платят зарплату

    Да(33)Нет(1)