В аэропорту Днепра очередь из скорых – волонтеры просят помощи горожан

03.02.2017 15:12
просмотров

В Днепр продолжают эвакуировать раненых и больных бойцов из зоны АТО, в том числе – из-под Авдеевки.

Борты с ранеными бойцами прибывают в Днепр каждый день – в аэропорт постоянно торопятся вереницы машин скорой помощи. Волонтеры аэропорта просят горожан помочь обеспечить б/у одеялами и пледами для лежачих бойцов, которых транспортируют на носилках. Не смотря на анонсируемое синоптиками потепление, погодные условия не позволяют перевозить бойцов под тонкими простынками.

Так же нужны чай, кофе, сахар и одноразовые стаканчики. Привозить можно в любое время в волонтерский пункт, расположенный на 1 этаже гостиницы «Аэропорт», контактное лицо – Елена, (096) 895 28 96.

Кроме того, помощь можно привозить в центр помощи АТО, располженный в здании облгосадминистрации (пр. Поля, 1) или в уголок отдыха бойцов на железнодорожном вокзале Днепра. 

Новости Днепра про В аэропорту Днепра очередь из скорых – волонтеры просят помощи горожанРусский

Автор:


  • НКВД
    2017-02-06 10:27:21 Ответить

    Как, однако, всё запущено. Мне вас жаль, ребята. Тем более, что ЧАС Х совсем близок.
    И настанет момент истины…

  • Тарас
    2017-02-05 10:47:43 Ответить

    а министра обороны одеяла не добиться

  • Степан
    2017-02-05 06:32:08 Ответить

    А где государство? Почему волонтёры должны покупать чай,кофе…….?

  • Степан
    2017-02-05 06:30:23 Ответить

    А где государство? Почему волонтёры должны чай,коф,стаканчики покупать?

  • Aleks
    2017-02-05 05:44:00 Ответить

    Волонтёры это всё хорошо! А почему они? Государство где? Неужели даже на одеяла,кофе и чай нет денег?

  • Хохол
    2017-02-05 04:45:58 Ответить

    Придурки.

  • Лана
    2017-02-04 15:36:41 Ответить

    Вот не пойму.сколько в Днепре патриотов,сколько они помагают армии,откуда эти комменты украиноненавистнические?Судить надо не по гавняным комментам в соцсетях.Тут проплаченные или придурковатые гавкают.Судить надо по делам, в Днепре -народ помогает и будет помогать воинам ВСУ.А вата и кацапня-пусть калякают,это все что им остается.от злобы.

  • мила
    2017-02-04 13:24:32 Ответить

    признаться я еще таких комментариев не читала, какой народ такая у них и жизнь, на лучшее мы не заслуживаем.

  • IgorOk
    2017-02-04 00:41:15 Ответить

    Вот никак не пойму, почему все время всех везут в Днепр? Почему не в Харьков? Там нет больниц? Вроде есть. Аэропорт тоже есть, не в пример лучше нашего кстати. Так че их сюда везут-то?

    • Иван Петров
      2017-02-04 08:29:50 Ответить

      И там хватает, и в Одессе тоже.

    • Светлана
      2017-02-04 23:47:23 Ответить

      В Харьков тоже везут раненых и много… Для вас что, принципиально, куда военных отправляют на лечение ?! Какая вам разница, лишь бы им оказали помощь и поставили на ноги, лишь бы они жили !

  • Остап з Денишiв
    2017-02-03 23:00:08 Ответить

    У мене дiда-iнвалiда остався такий низенький возик на деревяних колiщатах. Кому передати?

  • Герой Бандера
    2017-02-03 20:30:20 Ответить

    Панове модератори, а шо це ви тут за сєпарське кубло на своєму сайті розвели??? Я буду писати скаргу на «роботу» вашого ресурсу до СБУ. Або модеруйте форум, або закривайте коментарі для сепаратистів та представників країни-окупанта.

    • JyCfvsq
      2017-02-04 10:14:53 Ответить

      Писать правду это уже сепаратизм?

    • ASH
      2017-02-04 21:07:43 Ответить

      Стукач. Предки стучали в ГЕСТАПО.

  • Сашко
    2017-02-03 20:21:27 Ответить

    Мда уж..

  • Герой Бандера
    2017-02-03 20:12:20 Ответить

    а ти хто? Вийди з «образу» і спробуй «сикнути» комусь «в глаза».. Серло серливе, звикли ховатися по помийках та на форумах. Чмо кацапське.

  • Герой Бандера
    2017-02-03 20:08:03 Ответить

    Тримайтесь, хлопчики. Ми молимось за вас. І допомагаємо…….. Стуліть свої сепаратистські пельки, манкурти. В вас не було і немає батьківщини. Дніпро стоїть за своїх Захисників. А тут гавкають тільки переселені приблуди та кацапські викидні. Замість того, щоб патякати про «погану владу» краще самі ХОТЬ ЩОСЬ ЗРОБІТЬ КОРИСНЕ ДЛЯ ДЕРЖАВИ, ДЛЯ ПОРАНЕНИХ ХЛОПЦІВ.. Тільки гавкати і вмієте, манкурти чортові.

    • Aleks
      2017-02-05 05:52:35 Ответить

      Сам то ты чего хорошего сделать? Клоун!

  • Герой Бандера
    2017-02-03 20:02:14 Ответить

    а ти, мавпо кацапське, взагалі, чого приперлось на форум мого міста? Іди краще своїм стареньким дров назбирай, щоб вони не замерзли взимку.

  • Герой Бандера
    2017-02-03 19:58:20 Ответить

    на совісті хуйла твого це. І не ховайся за американським прапором. Від тебе щами воняє за тисячі километрів.

  • Герой Бандера
    2017-02-03 19:57:05 Ответить

    пішло геть, потворо мерзенне.. Не лізли б твої ганебні співвітчизники на нашу землю, то і хлопці б живі і неушкоджені були. Поки ви, мерзенні створіння свої роги до нас не засунули, в Україні не було жодної війни. На відміну від кацапердів, які за 25 років вже ШІСТЬ війн розпочали. Будьте ви прокляті, кацапскі покидьки.

  • Просто
    2017-02-03 19:27:19 Ответить

    Кремле бляди стараются, наверно зарплату дадут , скоро от голодухи не то постить будут , ждите твари вам недолго осталось …..

  • Полковник
    2017-02-03 19:25:43 Ответить

    Правда это единственная женщина которую никто не хочет видеть голой.

  • моторолла
    2017-02-03 18:27:35 Ответить

    иди ко мне

    • Герой Бандера
      2017-02-03 20:42:23 Ответить

      В ЛІФТ?

      • чекист
        2017-02-03 23:35:34 Ответить

        Говно диванное, бери в клешни автомат и чеши на восток в окопы

      • клiм чугункiн
        2017-02-04 16:09:24 Ответить

        а ты почему подсвинок не в ато?

        • Лис
          2017-02-06 00:14:53 Ответить

          а у него ник кошерный, нельзя ему

  • Иисус
    2017-02-03 17:59:39 Ответить

    Русские мрази. Прощенье только смерть

  • Мила
    2017-02-03 17:41:02 Ответить

    Ну что вы оотвечаете быдлу. Кто чем можем поможем. Но олноразовые стаканчики, это да! Твари депутатские , без совести и чести.

  • Лора
    2017-02-03 16:26:04 Ответить

    Де беруться такі «Миколи»? І як жаль, що не можливо побачити тебе Коля, щоб плюнути в сепарьску харю.

  • вова
    2017-02-03 16:07:41 Ответить

    Блин,на евровидение бабки есть,на повышение зарплат дармоедам у кормушки есть,на бронированный мерседес кобелеву есть. На раненых солдат всу нет,на черный тюльпан для доставки тел родственникам нет.Пора просыпаться и прекращать войнушку,где гибнут простые украинцы и зарабатывают бабло на ней укгаинцы.

    • гость
      2017-02-03 17:24:07 Ответить

      Знаешь как прекратить «войнушку» Прекращай! В чем проблема?

      • Герой Бандера
        2017-02-03 20:20:23 Ответить

        запрети лучше свою нацистскую гвардию на параше, у которой есть право стрелять без разбирательств в твоих соотечественников.. успокой своего ботоксного гнома и его вороватую свиту..Запрети своим полудебильным соотечественникам ехать на Донбасс и отбирать там имущество и деньги у местных жителей, чтоб погасить свои кацапские кредиты.. Вот вы все свои поганые кацапские рыла уберёте из нашей страны, и война сама собой прекратится. Ясно тебе, жопоголовое?

    • Герой Бандера
      2017-02-03 20:15:07 Ответить

      мразь, в тебе навіть права немає «звертатися» до ДОБРОВОЛЬЦІВ.

  • Антивата
    2017-02-03 15:56:21 Ответить

    А ты «Мыкола» в рассее боярышник попиваешь из одноразовых стаканчиков и благодаришь за это путлера? Ему для таких, как ты не жаль ни того, ни другого, жди, когда подействует…

    • Лена
      2017-02-03 16:37:28 Ответить

      А что Мыкола сказал не так???? Я сочувствую всем ребятам , но куда деваются деньги которые мы каждый месяц с зарплаты перечисляем???? С нас высчитывают военный сбор и куда он идёт? В кармане багаиецшим страны нашей??? Чтоб они подавились. Нечем бедному народу солдатам помочь, саме скоро копыта откинем. Куда девается помощь которую запад даёт????

      • Да уж
        2017-02-03 16:53:17 Ответить

        Лена , народ явно не с теми воюет. Начинать надо с Киева.

      • Герой Бандера
        2017-02-03 19:53:19 Ответить

        мавпа, тобі на сру помийки треба, а не на українські форуми.

    • Герой Бандера
      2017-02-03 20:00:04 Ответить

      а ти, сподіваюсь вже з АТО повернувся до своєї сраши? Сподіваюсь вантажем 200..

  • Волонтер
    2017-02-03 15:54:18 Ответить

    Не рассуждай,а помогай!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре волонтеры спасают собачку, которую нашли со сломанной лапой на дороге
Новости Днепра
18.02.2024 18:41

В Днепре волонтеры спасли собаку, которую нашли со сломанной лапой…

В Днепре собачке, которую зимой выгнала хозяйка из-за громкого лая, нашли новую семью
Новости Днепра
28.01.2024 19:50

В Днепре новую семью нашли для собачки, которую прошлая хозяйка…

Последние новости

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
1
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
0
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
7
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров