«Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%

24.11.2016 07:17
просмотров

Взамен обещают улучшить подвижной состав и закупить новый.

На 2017 год «Укрзализныця» запланировала повысить тарифы. По словам члена правления компании Ремигиуша Пашкевича, перевозки пассажиров подорожают на 35%, а грузоперевозки – на 25%, передает «Интерфакс». За счет этого повышения тарифов железнодорожная компания планирует модернизировать часть подвижного состава и приобрести новый.

Автор:


  • Студент
    2016-11-24 13:18:44 Ответить

    еще степуху отберите, твари

  • Виталий
    2016-11-24 11:15:18 Ответить

    На повышение жилищных условий министров ж.д.))

  • JyCfvsq
    2016-11-24 11:00:39 Ответить

    Патриотизмом платить можно?

  • Андрей
    2016-11-24 09:11:06 Ответить

    Как говорилось раньше все равно срать будем в дырку прям на железнодорожный путь.

  • Влад
    2016-11-24 08:57:42 Ответить

    до подымаются и будут сами в своих клопятниках ездить

  • добро
    2016-11-24 08:56:31 Ответить

    Уничтожить вр!!!мечта укр.

  • Лиза
    2016-11-24 08:54:01 Ответить

    Летом пришлось ехать в СВ вагоне в Москву,за 6.300 гривень — сервиса никакого, кондишки на остановках выключались и ждать, когда тронется состав ,было пыткой, дышать нечем, туалет ожидает быть лучшим, единственное,что на остановках не закрывается!!!! Так что с повышением — улучшения сервиса не ждите.

  • Борода
    2016-11-24 08:16:40 Ответить

    Очередное отмывание денег

  • Иван
    2016-11-24 08:02:52 Ответить

    Каждый год одно и то же, повышение идёт на модернизацию, только почему-то не железной дороги(((

Добавить комментарий

Новости по теме

Важно знать: в Днепре опубликовали новые тарифы на отопление
Новости Днепра
20.10.2021 20:30

На сайте горсовета появились три важных проекта решений. Они касаются предприятий,…

Про отопительный сезон, тарифы, ремонт дорог и строительство домов для детей-сирот: публичный отчет ДнепрОГА
Новости Днепра
18.10.2021 17:55

На Днепропетровщине действует новый сниженный тариф на электроэнергию. А еще…

«Новая почта» изменила тарифы на доставку товаров: подробности
Новости Украины
12.10.2021 09:30

Больше заказываешь - меньше платишь: таков принцип тарификации от "Новая…

Свет подешевел, газ подорожал: сколько днепряне будут платить за коммуналку
Новости Днепра
01.10.2021 17:04

Электроэнергия станет дешевле для тех, кто потребляет до 250 киловатт/час…

Последние новости

В сети пользователи заподозрили участницу от Украины Анну Неплях в плагиате наряда, в котором она появится на конкурсе красоты в Израиле. 

Вчера 19:35
322
просмотров

В Днепре с 5 декабря начнет работать каток от кондитерской компании Рошен. Появились цены и график работы. 

Вчера 19:00
1839
просмотров

В Днепре в ТЦ "Нео Плаза" появилась нео-елка.

Вчера 18:27
143
просмотров

В Днепре 77-летняя женщина закончила жизнь самоубийством.

Вчера 17:40
2198
просмотров

Люди, которые находятся в поиске работы, могут получить подработку от горсовета Днепра. 

Вчера 16:52
405
просмотров

В Днепре на зебре Toyota сбил женщину. 

Вчера 16:13
333
просмотров

В ноябре каршеринговая компания Getmancar запустил пилотную услугу, в рамках которой можно арендовать электрокар. 

Вчера 15:53
352
просмотров

В Днепре мужчина обнаружил рабочий автомат в своем дворе. 

Вчера 15:16
859
просмотров

В Днепре жители ж/м Красный Камень борются с вандалами своими методами. Там поставили таблички с угрозами. 

Вчера 14:45
120
просмотров

На Победе-6 появились декоративные уточки. 

Вчера 13:58
1530
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх