«Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%

24.11.2016 07:17
просмотров

Взамен обещают улучшить подвижной состав и закупить новый.

На 2017 год «Укрзализныця» запланировала повысить тарифы. По словам члена правления компании Ремигиуша Пашкевича, перевозки пассажиров подорожают на 35%, а грузоперевозки – на 25%, передает «Интерфакс». За счет этого повышения тарифов железнодорожная компания планирует модернизировать часть подвижного состава и приобрести новый.

Новости Днепра про «Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%Русский

Автор:


  • Студент
    2016-11-24 13:18:44 Ответить

    еще степуху отберите, твари

  • Виталий
    2016-11-24 11:15:18 Ответить

    На повышение жилищных условий министров ж.д.))

  • JyCfvsq
    2016-11-24 11:00:39 Ответить

    Патриотизмом платить можно?

  • Андрей
    2016-11-24 09:11:06 Ответить

    Как говорилось раньше все равно срать будем в дырку прям на железнодорожный путь.

  • Влад
    2016-11-24 08:57:42 Ответить

    до подымаются и будут сами в своих клопятниках ездить

  • добро
    2016-11-24 08:56:31 Ответить

    Уничтожить вр!!!мечта укр.

  • Лиза
    2016-11-24 08:54:01 Ответить

    Летом пришлось ехать в СВ вагоне в Москву,за 6.300 гривень — сервиса никакого, кондишки на остановках выключались и ждать, когда тронется состав ,было пыткой, дышать нечем, туалет ожидает быть лучшим, единственное,что на остановках не закрывается!!!! Так что с повышением — улучшения сервиса не ждите.

  • Борода
    2016-11-24 08:16:40 Ответить

    Очередное отмывание денег

  • Иван
    2016-11-24 08:02:52 Ответить

    Каждый год одно и то же, повышение идёт на модернизацию, только почему-то не железной дороги(((

Добавить комментарий

Новости по теме

Без мамы — двое детей: на Днепропетровщине из-за ракетного удара погибла работница УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 12:55

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Работа железнодорожного вокзала станции «Днепр» приостановлена, — УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 09:11

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
5
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
5
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
6
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
3
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх