Укрзалізниця отказалась от связи Днепра с Мелитополем

24.09.2017 17:28
просмотров
Один из наиболее популярных поездов из Днепра больше не будет останавливаться на станции «Мелитополь».

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

Поезд Днепр-Таврийск-Геническ с 3 октября больше не будет делать остановку в Мелитополе. Сотрудники «Укрзалізниці» объяснили это тем, что это даст возможность снизить эксплуатационные расходы.

Жители Мелитополя были недовольны таким решением. Городской сайт RIA Мелитополь пишет:

«Для многих этот электропоезд был связующим звеном с Днепром. Многие студенты из Мелитополя в этом городе учатся… Отменить остановку на такой крупной станции, как Мелитополь, для многих пассажиров катастрофа».

Автор:


  • Валя
    2017-09-25 15:42:15 Ответить

    Все для народа! Ура, товарищи!!!!!

    Да(2)Нет(1)
  • Андрей
    2017-09-25 15:18:46 Ответить

    Ну что сказать....идиоты одним словом! Лучше отменили бы Синельниково-2, все равно есть остановка на 1-м Синельниково. И отменили бы Вольнянск, там 2-3 человека садится. А до Мелитополя едет много народа. Такое ощущение,даже наверно убеждение, что в укрзализнице саботажем занимаются, или вредительством.

    Да(8)Нет(2)
    • Владимир
      2017-09-25 18:56:33 Ответить

      Вольнянск и Синельниково2 уже давно отменили хотя по значимаости примерно равнозначные станции. А что по вашему там люди другого сорта живут не такие как в Мелитополе или как понимать...Тогда уж пусть будет две остановки - начальная и конечная. И вообще зачем поезда пускать пусть на маршрутках люди ездят карячаться. УЗ продолжант терять пассажиров. Меньше пассажиров - меньше проблем.

      Да(0)Нет(1)
  • Укроп
    2017-09-24 18:19:16 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Да(7)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

15.10.2018 08:30

Торжества ко Дню защитника, начатые утром у здания Днепропетровской облгосадминистрации,…

Новости Днепра
12.10.2018 13:30

Сегодня исполняется 8 лет со дня жуткой аварии на Днепропетровщине.

Новости Украины
09.10.2018 08:40

В багаже пассажира поезда хранились золотые слитки.

Новости Украины
07.10.2018 19:44

Президента попросили повлиять на введение в поездах новой услуги.

Последние новости

В патрульной полиции отреагировали на информацию о том, что школьные офицеры берут деньги за уроки.

Сегодня 14:42
10
просмотров

«Децентрализация - трансформация современной Украины». В облгосадминистрации состоится масштабный форум, посвященный реформе местного самоуправления.

Сегодня 14:40
3
просмотров

Гражданин, поисками которого заняты правоохранители, пропадает уже не в первый раз.

Сегодня 14:27
191
просмотров

Нападавших задержали правоохранители.

Сегодня 14:08
270
просмотров

Из-за наушников днепрянка не услышала, что на нее едет транспортное средство.

Сегодня 13:14
547
просмотров

Тело мужчины обнаружили местные жители.

Сегодня 12:50
482
просмотров

Маленькие украинцы очень мало времени тратят на игры, а это чревато необратимыми последствиями для их организма.

Сегодня 12:48
64
просмотров

Политик и бизнесмен с мировым именем заботится об участнице шоу из Днепра на глазах у всей страны.

Сегодня 12:36
46
просмотров

Сегодня, 17 октября, около 2 часов ночи неизвестные сначала подожгли, а потом подорвали банкомат «ПриватБанка» в магазине «Панда».

Сегодня 12:32
1032
просмотров

Европейские нормы, энергосберегающие технологии и материалы. Днепропетровская ОГА осовременивает опорную школу №1 в Апостолово.

Сегодня 12:24
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх