Укрзалізниця отказалась от связи Днепра с Мелитополем

24.09.2017 17:28
просмотров
Один из наиболее популярных поездов из Днепра больше не будет останавливаться на станции «Мелитополь».

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

Поезд Днепр-Таврийск-Геническ с 3 октября больше не будет делать остановку в Мелитополе. Сотрудники «Укрзалізниці» объяснили это тем, что это даст возможность снизить эксплуатационные расходы.

Жители Мелитополя были недовольны таким решением. Городской сайт RIA Мелитополь пишет:

«Для многих этот электропоезд был связующим звеном с Днепром. Многие студенты из Мелитополя в этом городе учатся… Отменить остановку на такой крупной станции, как Мелитополь, для многих пассажиров катастрофа».

Автор:


  • Валя
    2017-09-25 15:42:15 Ответить

    Все для народа! Ура, товарищи!!!!!

  • Андрей
    2017-09-25 15:18:46 Ответить

    Ну что сказать….идиоты одним словом! Лучше отменили бы Синельниково-2, все равно есть остановка на 1-м Синельниково. И отменили бы Вольнянск, там 2-3 человека садится. А до Мелитополя едет много народа. Такое ощущение,даже наверно убеждение, что в укрзализнице саботажем занимаются, или вредительством.

    • Владимир
      2017-09-25 18:56:33 Ответить

      Вольнянск и Синельниково2 уже давно отменили хотя по значимаости примерно равнозначные станции. А что по вашему там люди другого сорта живут не такие как в Мелитополе или как понимать…Тогда уж пусть будет две остановки — начальная и конечная. И вообще зачем поезда пускать пусть на маршрутках люди ездят карячаться. УЗ продолжант терять пассажиров. Меньше пассажиров — меньше проблем.

  • Укроп
    2017-09-24 18:19:16 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.02.2020 15:50

Всех пассажиров, которые с ней контактировали, отправили на карантин.

Новости Днепра
21.02.2020 13:08

Женщина получила перелом позвоночника и другие травмы.

2
Новости Днепра
18.02.2020 12:51

На железной дороге произошло происшествие, мужчина выжил.

Новости Днепра
13.02.2020 18:59

Предполагается, что авария произошла из-за неосторожного маневра.

Последние новости

Огонь повредил имущество, сам гараж и машину, которая в нем стояла.

Вчера 20:51
126
просмотров

Несовершеннолетнего, который ушел в школу и не вернулся, нашли.

Вчера 19:52
314
просмотров

Мужчина отлучился на 10 минут, а когда вернулся, обнаружил, что нет крупной суммы денег.

Вчера 18:39
358
просмотров

На Днепропетровщине разыскиваются три человека, которые были приговорены судом к тюремному заключению.

Вчера 17:46
327
просмотров

Пострадали 15 транспортных средств.

Вчера 16:44
454
просмотров

Молодой человек нанес девушке серьезные телесные повреждения.

Вчера 15:55
506
просмотров

Велосипедиста сбил автомобиль.

Вчера 14:49
158
просмотров

Жена мэра Днепра Бориса Филатова Марина уже не протяжении шести дней не выходит на связь.

Вчера 13:47
2661
просмотров

На свежий воздух вывели 10 человек, среди которых трое детей разных возрастов.

Вчера 12:43
191
просмотров

По мнению президента, вся эта история с коронавирусом является очередным экзаменом для украинцев.

Вчера 11:59
308
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com