Укрзалізниця отказалась от связи Днепра с Мелитополем

24.09.2017 17:28
просмотров
Один из наиболее популярных поездов из Днепра больше не будет останавливаться на станции «Мелитополь».

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

Поезд Днепр-Таврийск-Геническ с 3 октября больше не будет делать остановку в Мелитополе. Сотрудники «Укрзалізниці» объяснили это тем, что это даст возможность снизить эксплуатационные расходы.

Жители Мелитополя были недовольны таким решением. Городской сайт RIA Мелитополь пишет:

«Для многих этот электропоезд был связующим звеном с Днепром. Многие студенты из Мелитополя в этом городе учатся… Отменить остановку на такой крупной станции, как Мелитополь, для многих пассажиров катастрофа».

  • Валя
    2017-09-25 15:42:15 Ответить

    Все для народа! Ура, товарищи!!!!!

    Да(2)Нет(1)
  • Андрей
    2017-09-25 15:18:46 Ответить

    Ну что сказать....идиоты одним словом! Лучше отменили бы Синельниково-2, все равно есть остановка на 1-м Синельниково. И отменили бы Вольнянск, там 2-3 человека садится. А до Мелитополя едет много народа. Такое ощущение,даже наверно убеждение, что в укрзализнице саботажем занимаются, или вредительством.

    Да(8)Нет(2)
    • Владимир
      2017-09-25 18:56:33 Ответить

      Вольнянск и Синельниково2 уже давно отменили хотя по значимаости примерно равнозначные станции. А что по вашему там люди другого сорта живут не такие как в Мелитополе или как понимать...Тогда уж пусть будет две остановки - начальная и конечная. И вообще зачем поезда пускать пусть на маршрутках люди ездят карячаться. УЗ продолжант терять пассажиров. Меньше пассажиров - меньше проблем.

      Да(0)Нет(1)
  • Укроп
    2017-09-24 18:19:16 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Да(7)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.03.2019 23:04

В конце марта запускается поезд, проходящий через Днепр.

Новости Украины
05.03.2019 18:06

Украинские поезда будут выглядеть немного иначе.

Новости Днепра
05.03.2019 14:34

Живодеры убили собаку страшным способом.

9
Новости Днепра
04.03.2019 14:47

«Укрзализныця» сообщила о некоторых нововведениях в текущем месяце.

Последние новости

Мужчина заступился за девушку и самостоятельно задержал преступника.

Сегодня 18:06
43
просмотров

Свидетели аварии вызвали на место инцидента медиков.

Сегодня 17:34
42
просмотров

В Днепре будут проверены дорожные покрытия в разных районах города.

Сегодня 16:44
81
просмотров

Специалисты рассказали жителям, как себя уберечь.

Сегодня 15:55
149
просмотров

Днепряне столкнуться с изменениями в работе транспорта.

Сегодня 14:52
369
просмотров

История с избиением полицейских продолжает шокировать людей.

Сегодня 14:00
481
просмотров

Рядом с трупом обнаружили друга умершего.

Сегодня 12:53
792
просмотров

Жителям следует обращать особое внимание на змей и пауков.

Сегодня 11:58
1301
просмотров

В Днепре возник пожар в жилом многоэтажном доме.

Сегодня 11:02
139
просмотров

В Национальном банке Украины разъяснили ситуацию с монетами в 5 и 10 гривен.

Сегодня 10:12
418
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Знижка 40%

  • -60%

    Последние дни распродажи! Лови момент🚀

  • -25%

    Скидки до 25% на карабины ISSC MK22!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ OUTLET!

Наверх