« Укрспецсбыт» представляет «Систему тумана»!

11.07.2011 16:12
просмотров

Создание микроклимата в теплицах и грибницах.

Системы для «туманообразования» все чаще становятся привычным оборудованием для применения в тепличном хозяйстве, в оранжереях и зимних садах. Туман — незаменимый помощник при ускоренном производстве посадочного материала, любой рассады, выращивании грибов и во многих других целях. При правильном проектировании, монтаже и эксплуатации системы можно оказать существенное влияние на производительность теплиц. Эффективность теплицы зависит от нескольких показателей : влажность, солнечный свет, температура, качество воздушной среды, концентрация углекислого газа, содержание влаги , состояние почвы и т.д. Хотя системы «туманообразования» не могут повлиять на все эти параметры, но значительно повлияют на производительность, регулируя температуру, влажность, содержание влаги и создавая необходимый микроклимат для растений. Оптимальное сочетание этих параметров создают наилучшие условия для вегетации растений. Система «туманообразования» может использоваться для удобрения и обработки растений. Вместе с туманом, без участия человека, можно закачивать : фитогармоны, химзащиту, удобрения, белковое питание, регуляторы роста и другое. Растения впитывают вещества через листья, таким образом, расход вещества получается намного экономнее. Растения теряют больше всего жидкости через листья, и через них же поступает больше всего углекислого газа, который провоцирует рост растений и плодов.

Благодаря системе «туманообразования» более равномерно распределяется влага при минимальном использовании воды. За счет косвенного влияния на температуру, отсутствует необходимость затемнения. Современные системы «туманообразования» могут использоваться круглый год. Благодаря свойству «мгновенного испарения», система может гарантировать охлаждение и увлажнение летом. Одновременно эта же система предотвращает дегидратацию растений зимой. Это обеспечивает эффективное и последовательное управление микроклиматом без чрезмерной конденсации влаги. Такие системы за счет объемного воздействия оптимальны для стелящихся растений, грибов, овощей, цветов или рассады деревьев. Благодаря системе «туманообразования» возможно обеспечить высокую плотность посадки растений без опасения развития болезней и однородности урожая. Система может выполнить все это, устраняя « водяной стресс растений», — один из наиболее существенных факторов, определяющих рост всех растений. Системы «туманообразования» существенно улучшают условия труда и повышают производительность в оранжереях, теплицах и грибницах , внося большой вклад в ускорение вегетации на разных этапах, прорастании семян, для производства органического вещества или выращивании ткани клеток. Современные технологии позволяют снижать затраты на производство, добиваясь высочайшей экономической эффективности и конкурентоспособности. Системы «туманообразования» отлично сочетаются с любым капельным поливом теплиц. Применение систем «тумана» за последние годы приобрело все большее распространение. Все конструкции теплиц и грибниц разные, поэтому проект монтажа у каждой свой.

Новости Днепра про « Укрспецсбыт» представляет «Систему тумана»!  Новости Днепра про « Укрспецсбыт» представляет «Систему тумана»!

Новости Днепра про « Укрспецсбыт» представляет «Систему тумана»!  Новости Днепра про « Укрспецсбыт» представляет «Систему тумана»!

ООО «Укрспецсбыт»:
ул. Байкальская  47
Тел. (050) 321-34-57
     (050) 320-68-87
     (067) 568-68-87
     (056) 785-04-08
факс (056) 789-32-27
www.poliv.com.ua

Dnepr.info

Новости Днепра про « Укрспецсбыт» представляет «Систему тумана»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    4
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    13
    просмотров

    Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

    Вчера 21:24
    8
    просмотров

    В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

    Вчера 20:47
    7
    просмотров

    Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

    Вчера 20:10
    6
    просмотров

    Днепр появился в украинском варианте популярной игры.

    Вчера 19:33
    3
    просмотров

    На 12 квартале обновили сквер.

    Вчера 18:49
    4
    просмотров

    В Днепре водитель нашел под капотом своего автомобиля чужую собаку.

    Вчера 18:00
    6
    просмотров

    В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у профильного или семейного врача он может без посещения медучреждения получить его снова – для этого достаточно обратиться к доктору по телефону. Второй раз, дистанционно, рецепт выписывают тем, у кого есть…

    Вчера 17:31
    6
    просмотров

    В сторону Днепра пускали крылатую ракету.

    Вчера 16:51
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх