Украинцы выбирают худших мэров – узнай, на каком месте оказался Борис Филатов

01.11.2016 07:44
просмотров

К годовщине прошедших выборов глав городов журналисты предложили украинцам составить антирейтинг мэров по итогам их деятельности за первый год текущей каденции.

На сегодня в антирейтинге лидирует мэр Одессы Геннадий Труханов: у него -11793 голосов. На втором месте – мэр Днепра Борис Филатов с -6222 голосами. Замыкает тройку лидеров антирейтинга глава Харькова с -5505 голосами.

Поучаствовать в опросе на сайте Политека может любой желающий, при этом обратите внимание, что голосование проводится по «минусовой» шкале: баллы выставляются от -5 (самая низкая оценка) до -1 (наименее худшая).

Новости Днепра про Украинцы выбирают худших мэров – узнай, на каком месте оказался Борис ФилатовРусский

Автор:


  • Петрык Порошенко
    2016-11-12 12:24:32 Ответить

    Филатов вор но хоть что-то сделал.Вы не учитывает что налоги большей частью остаются в городе.Денег стало гораздо больше а делается немного больше…

  • кандидат
    2016-11-07 08:24:30 Ответить

    тут еще и жиды подсобили бориске дали дениг а что делать не сказали ………..

  • Иван Иванович
    2016-11-03 17:12:11 Ответить

    С Филатовым не знаком, но учителям и врачам надбавки «проголосовал» Краснов, это его предложение, посмотрим, что с оплатой за отопление будет, Таню в Раду тянул горы обещал, да и имя городу обещал на выборах сохранить, а позволил кастрировать и даже не муркнул в защиту — БРЕХУН, как минимум.

  • Владимир Васильев
    2016-11-01 17:26:04 Ответить

    Вопрос к защитникам Филатова. Ну если всё так хорошо при Филатове, дороги строятся, лифты в домах ремонтируются, бизнес и промышленность благодаря ему развивается, почему Днепр не вошёл в десятку лучших городов, комфортных для проживания граждан??? Отвечу, если бы он не воровал, Днепр был везде первым.

    • Днепр
      2016-11-01 22:40:05 Ответить

      Много гав..а приходиться ему убирать после хозяйственников…

  • Владимир Васильев
    2016-11-01 14:55:41 Ответить

    Всем тем кто считает, что Филатов должен сидеть в тюрьме, не спорте с лижущими задницы, ползучими гадами, не дело это для свободных граждан Днепра. Сегодня рейтинг мэра минус 6222 голоса, сам за себя говорит. Это гражданин ни как человек, ни как мэр не заслуживает рукопожатия. Но у него есть шанс доказать, что он патриот. Пусть покажет пример всем властным жлобам и отдаст украденное на оборону страны. Вот тогда я постараюсь придти к нему первыми и извинюсь.

  • Елена
    2016-11-01 14:50:00 Ответить

    Да какие вы все зависливые. не смогли чегото добится сами в жизни ,так сразу другие воры и бандюки . так добейся стать хотябы начальником или заимей маленький бизнес . а потом просто послушай ,что будут говорить о тдбе .когда будут у тебя деньги. ты будешь темже бандюком и вором

    • отчет
      2016-11-02 10:36:03 Ответить

      Пусть отчитается откуда у него доходы

  • Владимир Васильев
    2016-11-01 14:39:54 Ответить

    Для защитников Филатова, скажу через год, другой когда в кресло мэра сядет патриот своей страны, вы будете поносить его самыми матерными словами, А пока он накрал сотни миллионов, а теперь Филатова совесть мучает, воровать меньше стал и для города стало оставаться.

    • Роман
      2016-11-01 15:10:14 Ответить

      ясно, вы потеря, даже не живете в днепре, какого макара тогда рассуждаете?

      • Владимир Васильев
        2016-11-01 17:19:50 Ответить

        Я родился в Днепре и жил до поступления в ВВУ

        • Днепрянка
          2016-11-05 13:07:43 Ответить

          Вы просто купленный тролль !! Интересно. оплата вашей работы вошла в декларацию заказчика ????

  • Наталья
    2016-11-01 12:14:49 Ответить

    У нас в подъезде лифт меняют, 35 лет никто не задумывался даже. Дороги посмотрите! За весь период Украины, столько дорог не делали! Педагогам, медикам доплачивает, такого нет не в одной области. На сегодня Филатов лучший.

    • тимур
      2016-11-01 12:47:55 Ответить

      он днепропетровсккий аль капоне, который имеет личные миллиарды баксов а ремонтирует и доплачивает на тысячи гривен(

    • Бюджет
      2016-11-02 10:43:24 Ответить

      Все эти деньги из бюджета, который наполняют работающие, не из его личного — надо быть мягко говоря недалеким, чтобы этого не понимать.

  • Ростик
    2016-11-01 11:34:04 Ответить

    Ебушки-воробушки… Янык тоже воровал ! И что хуево было ??? А теперь пришла к власти кучка пидарасов…. И все в жопе оказались… Клас , просто заебись… Так что Володя закрой свой рот … Филатов норм мужик !

  • Евгений
    2016-11-01 11:22:42 Ответить

    а варианты есть на сегодня? я про Днепр. но Труханов, Кернес и прочая шваль — просто паскуды… а столбов еще так много…

    • Евгений
      2016-11-01 11:52:12 Ответить

      поставить в рейтинге Филатова между предателями Украины — это плевок сторону патриотов!

  • Артур
    2016-11-01 11:12:41 Ответить

    По моему мнению Борис Филатов не плохой мужик. Дороги делаються,город город развиваеться.А предраться всегда есть к кому.

    • тимур
      2016-11-01 11:29:51 Ответить

      его декларация в нищей стране отлично говорит какой он человек. и если он не объяснит откуда у него такие ценности, то его место на нарах.

    • тимур
      2016-11-01 11:31:44 Ответить

      «Колекція японського мистецтва: нецке, окімоно, інро, укійо-е, кагамібута, айкуті, танто, цуба, урусі, японські ламінарні обладунки. Усього — 618 шт. Оціночна вартість колекціі 163 800 000 грн.» филатов покруче депутатов устроился

      • Боря Филатов
        2016-11-01 11:50:21 Ответить

        Боже, завидуй молча, был бы ты на его месте, также воровал, а то и больше! Кто из нашего правительства чесен? Или из любого другого? Он хоть что то делает

        • тимур
          2016-11-01 12:22:04 Ответить

          ты в этом уверен?????????????????? забыл что он обещал когда его выбирали? или ты предлагаешь прощать любое ворство и любой обман?
          PS: всетаки думай чего оправдываешь

  • Боря Филатов
    2016-11-01 10:56:50 Ответить

    За Филатова и двор стреляю в упор!!!
    Отличный мужик и мэр достойный!!
    А ты Володя Васильем дурко!

    • Владимир Васильев
      2016-11-01 14:45:25 Ответить

      Приезжай ко мне в зону АТО, выберешь любое оружие какое есть в части, если конечно тебя стрелка хренового, раньше парни не задавят.

  • Смех Да И Только
    2016-11-01 10:39:58 Ответить

    Пипец! Кернес избран повторно, в первом туре. Вам это не о чём не говорит?! А вы здесь устроили клоунаду, Кернес — худший мэр! Антирейтинг блин. Ох вы и черти!!!

  • Сергей
    2016-11-01 10:38:09 Ответить

    Я хорошо помню его фразу » хватит жить на халяву», это он прокомментировал насчёт бесплатных книг в школах !

    • тимур
      2016-11-01 11:51:17 Ответить

      от он и не живет на халяву)

  • Ирина
    2016-11-01 09:38:37 Ответить

    О Борисе Филатове сужу, заходя в свой подъезд. Почти евроремонт. Вы в девяностых спали в оглоблях, а он крутился- вертелся. Теперь может для города, что-нибудь накрутит, пока все «окей».

    • тимур
      2016-11-01 12:18:44 Ответить

      прочитай про Аль Капоне. он наживался страшне на людях а потом некоторым красиво бросал кость. также как и филатов в надежде чтоб изза этого люди его поддерживали.

    • Владимир Васильев
      2016-11-01 15:02:12 Ответить

      Только Богу известно сколько на дне Днепра и в его прибрежных холмах лежат заверченных и закрученных граждан. Жаль что у вас память коротка!

  • Вася
    2016-11-01 09:29:45 Ответить

    Владимир Васильев ты баран !

  • Богдан
    2016-11-01 09:17:37 Ответить

    Днепр за Филатова!

    • тимур
      2016-11-01 12:49:14 Ответить

      Конечно БАНДЮГАНАМ ВЛАСТЬ!!!

  • Владимир Васильев
    2016-11-01 08:57:45 Ответить

    Тамара Николаевна! Скажите пожалуйста на каком таком поприще мэр Филатов заработал за 25 лет независимости, сотни миллионов гривен и десятки миллионов СКВ, построил в Украине заводы, фабрики, клиники, с которых имел дивиденды? Филтов вор и если бы правоохранительная система не была такая продажная, место его в тюрьме, а не в кресле мэра. Но ничего время есть исправить ошибки.

    • Зинаида
      2016-11-01 11:25:19 Ответить

      не только правоохранительные органы продажные — вся система во главе с правительством за все года существования

  • Роман
    2016-11-01 08:29:33 Ответить

    http://prntscr.com/d1jt8f
    и кто же интересно голосовал за то, что Филатов плохой мэр? вы че совсем неадекватные? посмотрите сколько он сделал за год по сравнению с прошлыми наглебниками

    • Владимир Васильев
      2016-11-01 09:20:40 Ответить

      Роман сходи на завод и посмотри сколько работы выполняет каждый работник и при этом не стучит себя в грудь, так как за это получает зарплату точно так как мэр Филатов за свою работу. Но последний имея возможность сделанное на грош пропиарит на миллионы. Филатов вор и тому доказательство его декларация

      • ФкДД
        2016-11-01 10:25:52 Ответить

        Владимир Васильев, так пиздуй сам работай на завод своими чистыми руками… А Филатов лучший для Днепра и работает он головой

        • Владимир Васильев
          2016-11-01 15:09:24 Ответить

          уйду в отставку, если пенсии не будет на жизнь хватать, пойду работать. Но это произойдёт не раньше чем через 18 лет.

      • Роман
        2016-11-01 15:05:02 Ответить

        Очередной зомби телевиденья, приведите пример, кто сделал больше Филатова для Днепропетровска(Днепра), а только потом пишите свой бессмысленный маразм

        • Владимир Васильев
          2016-11-01 17:31:02 Ответить

          Чтобы вор хорошего не сделал, он все равно ВОР!

  • Роман
    2016-11-01 08:26:59 Ответить

    кто поставил филатова вообще в рейтинг не говоря о втором месте? скажите честно, вы идиот?

    • тимур
      2016-11-01 12:14:41 Ответить

      а вы поддерживающий этого вора что соучастник?

      • Роман
        2016-11-01 15:02:20 Ответить

        вы явно видите не дальше того, что пишут в газетах или телевизорах. Все что-то себе присваивают, но лишь некоторые, как Филатов делают что-то и для благоустройства города и попробуйте приведите аргумент, который бы доказал обратное

        • тимур
          2016-11-01 16:21:26 Ответить

          мой вердикт у филатова синдром аль капоне. погугли что он делал и как при этом благотварительностью и развитием чикаго занимался

  • Тамара Николаевна
    2016-11-01 08:10:56 Ответить

    А я считаю, что Борис Филатов замечательный и как человек, и как мэр. Дай бог ему здоровья и удачи.

    • Гражданин
      2016-11-01 09:29:03 Ответить

      Что человек хороший может и в плюс, но если руки липкие то теперь это можно и не считать? У нас таких хороших людей в Раде, правительстве, в мериях, судах и администрациях туча. Вот поэтому народишко так «ЗАМОЖНО» и живёт.

Добавить комментарий

Новости по теме

Днепропетровщина возглавила антирейтинг по количеству ДТП с погибшими: самые распространенные причины аварий
Новости Днепра
01.12.2023 10:00

Будьте осторожны за рулем и соблюдайте правила дорожного движения!

Как сегодня выглядит дом, где жил последний мер Екатеринослава
Новости Днепра
16.08.2023 13:09

В Днепре сохранилось немало исторических зданий. Часть из них по…

Как бы выглядели известные днепряне, если бы жили в «Барбиленде»: Филатов, Алхим, Коноплянка и другие (ФОТО)
Новости Днепра
28.07.2023 13:52

19 июля в прокат вышел фильм «Барби» с Райяном Гослингом…

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
3
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх