Украинцев ожидает штраф за несвоевременную оплату коммунальных услуг

14.08.2016 17:47
просмотров

Верховная Рада Украины вскоре повторно рассмотрит законопроект «О жилищно-коммунальных услугах». По результатам рассмотрения украинцев будут штрафовать за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

Документ крайне ухудшит условия, в которых находятся потребители. Об этом сообщает domik.ua.

По одной из главных норм закона при несвоевременной оплате коммунальных услуг вводится пеня в размере 100% от долга.

Также стало известно, что в этом законе не прописано усиление ответственности за предоставление некачественных услуг, а также не предусмотрено обсуждение тарифов по условиям рынка.

Автор:


  • Серега
    2016-08-25 21:17:57 Ответить

    Зачем квартиры украинцам? Это уже не модно и дорого.

  • Uhi
    2016-08-16 02:09:43 Ответить

    Я так предполагаю, что на сегодняшний момент проходит Интернет-соцопрос по этому законопроекту… Но когда выбор стоит, что лучше: поесть или оплатить коммуналку. Выбор очевиден. Этим законопроектом власть роет себе яму

  • Олег
    2016-08-15 21:27:18 Ответить

    Чтобы не давать субсидий безработным засчитывают якобы доход 2900гр(которые они не получают,а уволенным доход считается по прошлому году,когда они еще получали зарплату.Умножающиеся ряды задолжников поджидают недавно узаконенные властью частные исполнители(чтобы выселить их за бесценок из квартир) Это почему то называется не беспределом,а социальной политикой. А тут еще попутно хотят и штраф содрать.

  • Надежда С
    2016-08-14 20:02:09 Ответить

    Преступники, допустившие злоупотребления против украинского народа должны быть жестоко наказаны, имущество конфисковано. Власть и собственность нужно передать громадам, иначе офшорная, международная мафия загонит нас в каменный век.

  • Лара
    2016-08-14 18:46:10 Ответить

    Хм, сначала увидим закон, потом будем кричать или не кричать. Кстати, люди с минимальными и средними доходами платят регулярно.

  • Днепрянка
    2016-08-14 18:08:59 Ответить

    Это геноцид!!!!!

    • дух
      2016-08-14 20:27:48 Ответить

      до тебя только дошло что это геноцид

Добавить комментарий

Новости по теме

Не было паспорта: в Украине мужчину оштрафовали на 17 тысяч гривен
Новости Украины
12.11.2021 17:18

В Сумской области суд обязал мужчину выплатить штраф в размере…

Превысил скорость — лишился авто: в Украине хотят ввести новое правило
Новости Украины
03.11.2021 18:23

В украинцев за превышение скорости и неуплату штрафов будут забирать…

Ввели штрафы для пассажиров без COVID-документов: сколько заплатят жители Днепра
Новости Днепра
25.10.2021 22:00

Кабинет министров Украины внес изменения в положение, согласно которым в…

Показали «паспорт афидавида»: на заправке в Днепре супруги устроили скандал из-за карантина
Новости Днепра
20.10.2021 17:37

Днепр с понедельника перешел в «красную» зону. Это заставляет многих…

Последние новости

В сети пользователи заподозрили участницу от Украины Анну Неплях в плагиате наряда, в котором она появится на конкурсе красоты в Израиле. 

Сегодня 19:35
296
просмотров

В Днепре с 5 декабря начнет работать каток от кондитерской компании Рошен. Появились цены и график работы. 

Сегодня 19:00
1726
просмотров

В Днепре в ТЦ "Нео Плаза" появилась нео-елка.

Сегодня 18:27
140
просмотров

В Днепре 77-летняя женщина закончила жизнь самоубийством.

Сегодня 17:40
2113
просмотров

Люди, которые находятся в поиске работы, могут получить подработку от горсовета Днепра. 

Сегодня 16:52
398
просмотров

В Днепре на зебре Toyota сбил женщину. 

Сегодня 16:13
330
просмотров

В ноябре каршеринговая компания Getmancar запустил пилотную услугу, в рамках которой можно арендовать электрокар. 

Сегодня 15:53
342
просмотров

В Днепре мужчина обнаружил рабочий автомат в своем дворе. 

Сегодня 15:16
847
просмотров

В Днепре жители ж/м Красный Камень борются с вандалами своими методами. Там поставили таблички с угрозами. 

Сегодня 14:45
119
просмотров

На Победе-6 появились декоративные уточки. 

Сегодня 13:58
1506
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх