Украинцев ожидает штраф за несвоевременную оплату коммунальных услуг

14.08.2016 17:47
просмотров

Верховная Рада Украины вскоре повторно рассмотрит законопроект «О жилищно-коммунальных услугах». По результатам рассмотрения украинцев будут штрафовать за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

Документ крайне ухудшит условия, в которых находятся потребители. Об этом сообщает domik.ua.

По одной из главных норм закона при несвоевременной оплате коммунальных услуг вводится пеня в размере 100% от долга.

Также стало известно, что в этом законе не прописано усиление ответственности за предоставление некачественных услуг, а также не предусмотрено обсуждение тарифов по условиям рынка.

Новости Днепра про Украинцев ожидает штраф за несвоевременную оплату коммунальных услугРусский

Автор:


  • Серега
    2016-08-25 21:17:57 Ответить

    Зачем квартиры украинцам? Это уже не модно и дорого.

  • Uhi
    2016-08-16 02:09:43 Ответить

    Я так предполагаю, что на сегодняшний момент проходит Интернет-соцопрос по этому законопроекту… Но когда выбор стоит, что лучше: поесть или оплатить коммуналку. Выбор очевиден. Этим законопроектом власть роет себе яму

  • Олег
    2016-08-15 21:27:18 Ответить

    Чтобы не давать субсидий безработным засчитывают якобы доход 2900гр(которые они не получают,а уволенным доход считается по прошлому году,когда они еще получали зарплату.Умножающиеся ряды задолжников поджидают недавно узаконенные властью частные исполнители(чтобы выселить их за бесценок из квартир) Это почему то называется не беспределом,а социальной политикой. А тут еще попутно хотят и штраф содрать.

  • Надежда С
    2016-08-14 20:02:09 Ответить

    Преступники, допустившие злоупотребления против украинского народа должны быть жестоко наказаны, имущество конфисковано. Власть и собственность нужно передать громадам, иначе офшорная, международная мафия загонит нас в каменный век.

  • Лара
    2016-08-14 18:46:10 Ответить

    Хм, сначала увидим закон, потом будем кричать или не кричать. Кстати, люди с минимальными и средними доходами платят регулярно.

  • Днепрянка
    2016-08-14 18:08:59 Ответить

    Это геноцид!!!!!

    • дух
      2016-08-14 20:27:48 Ответить

      до тебя только дошло что это геноцид

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре проводят рейды: кого ищут
Новости Днепра
12.04.2024 11:55

Очередной рейд провели 11 апреля.

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов: на сколько
Новости Днепра
18.03.2024 13:47

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов.

Неправильная парковка в Днепре: сколько заплатят нарушители за эвакуацию и штрафплощадку
Новости Днепра
29.02.2024 21:55

Парковка нарушителям обойдется в копеечку.

В Днепре рыбаков могут оштрафовать на 3,5 тыс. грн: в чем дело
Новости Днепра
15.02.2024 15:49

Важная информация!

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх