Украинско-американский лингвистический центр приглашает поиграть

149
просмотров
02.11.2017 16:43
Украинско-американский лингвистический центр поможет добиться высоких результатов в изучении английского языка, пользуясь новейшими наработками в сфере обучения.

Главной особенностью является непринужденная и дружественная атмосфера во время занятий. Они проходят в игровой форме, так лучше запоминается информация и развивается мышление. Студенты Украинско-Американского центра более всего любят игру — ТАВОО. На бумажном листике преподаватель записывает слово-загадку. По очереди происходит его описание каждым из студентов, при этом нельзя использовать очевидные слова, имеющие связь со словом которое угадывается. Интересно? Наступил ваш черед! Опишите слово mirror (зеркало), не употребляя слова: reflection (отражение)? smooth (с блестящей поверхностью)? oval (овальный), totellfortune (гадать).  Получается? Приходите, покажите, поиграем!

Преимущества обучения у нас

Уникальная программа обучения – гордость нашего лингвистического центра. Занятия проходят по материалам, разработанными американскими специалистами, которые способствуют освоению разговорной речи, ведь это самое сложное в процессе изучения языка. Вы сразу используете полученные навыки, так как почти все время говорите на английском языке. Комфортная и приятная обстановка заставляет забыть о том, что вы находитесь на занятии. Наши преподаватели всегда идут навстречу клиентам и готовы помочь на каждом этапе обучения.

Новости Днепра про Украинско-американский лингвистический центр приглашает поигратьРусский

Читайте также

Летний английский интенсив для детей
16.05.2019 13:51

Английские летние интенсивы - это короткие, но насыщенные курсы, на…

Украинско-американский лингвистический центр
04.02.2019 09:19

Сейчас уже никто не спорит с необходимостью знания иностранного языка…

Изучение английского языка – это ваша инвестиция в будущее ваше и ваших детей
17.01.2019 11:30

Сейчас все знают, что знать английский - это уже необходимость…

2

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх