Украинские воины получают странные СМС

15.11.2016 17:55
просмотров

Бойцам АТО и их семьям начали поступать анонимные смс-сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг, сообщается на сайте Министерства обороны.

Военнослужащим Вооруженных сил и других военных формирований, выполняющих задачи в районе проведения антитеррористической операции, с неизвестных номеров приходят короткие сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг. Подобные смс-сообщения приходят и семьям военнослужащих.

В министерстве отмечают, что такая активность как раз совпадает с началом реализации плана РФ по дестабилизации ситуации в Украине.

«Уже не первый раз мы имеем возможность убедиться в циничных и коварных действиях агрессора. Испытанная российскими спецслужбами на своих гражданах методика не пройдет в Украине. Военнослужащие Вооруженных сил с достоинством защищают свою Родину и помнят тысячи украинских граждан и собратьев, погибших от рук агрессора», – резюмировали в Министерстве.

Новости Днепра про Украинские воины получают странные СМСРусский

Автор:


  • Вввв
    2016-11-16 00:15:56 Ответить

    Самое глупое… Это наши воины… Которые таскают свои телефоны с собой, которые отслеживают и потом по ним же стреляют! Не в коем случае на задание и тд мобильный тел, даже включенный брать нельзя!

  • оля
    2016-11-15 23:01:48 Ответить

    Вообще афиристы

  • оля
    2016-11-15 23:00:20 Ответить

    Суки бля скоко парней погибло нашых с украини гандоны закрыли рты

  • Soprano
    2016-11-15 21:38:26 Ответить

    Какой-то бред,лично моё мнение

  • 2016-11-15 21:20:18 Ответить

    Очень просто,фиксируют скопление телефонов в квадрате и делают рассылку…нам тоже такие приходили…

  • Порох сосет
    2016-11-15 20:56:01 Ответить

    «сообщается на сайте Министерства обороны» — тут все ясно, сами придумывают новости и тыкают во все сми. Промывают людям мозги.

  • Ирина
    2016-11-15 20:46:49 Ответить

    Наши воины действительно с достоинством защищают свою Родину, за что им низкий поклон. Но воины, не МО. А МО до сих пор не искоренило в армии показуху, дедовщину, солдафонщину и воровство. Никаких реформ не видно, все по совковым традициям.

  • Мужик
    2016-11-15 19:58:33 Ответить

    А расскажите откуда у агрессора номера бойцов и номера их семей!!! ???

    • Ирина
      2016-11-15 20:48:33 Ответить

      Да уж, интересный вопрос.

    • шум
      2016-11-15 21:23:46 Ответить

      ты думаешь с современными технологиями и соц сетями это проблема? еще в 15 году приходили смс восток вас не забудет запад о вас не вспомнит.. и т.п…

    • IgorOk
      2016-11-15 22:36:23 Ответить

      Странный вопрос. В Донецке/Луганске остались вышки мобильных операторов, доступ к ним имеют кто угодно, кроме наших служб, вы правда думаете, имея доступ к оборудованию и вышкам, нельзя узнать номера абонентов. обслуживающихся в радиусе действия этих вышек? ну-ну)

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
5
просмотров

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
8
просмотров

Информация еще уточняется.

Сегодня 14:29
8
просмотров

Полезная информация!

Сегодня 14:11
1
просмотров

В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

Сегодня 13:59
просмотров

Вынесли приговор Артемию Рябчуку, убившему в январе 2022 года людей на территории Южномаша.

Сегодня 13:30
просмотров

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
4
просмотров

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

Сегодня 12:48
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх