Украинские воины получают странные СМС

15.11.2016 17:55
просмотров
Бойцам АТО и их семьям начали поступать анонимные смс-сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг, сообщается на сайте Министерства обороны.

Военнослужащим Вооруженных сил и других военных формирований, выполняющих задачи в районе проведения антитеррористической операции, с неизвестных номеров приходят короткие сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг. Подобные смс-сообщения приходят и семьям военнослужащих.

В министерстве отмечают, что такая активность как раз совпадает с началом реализации плана РФ по дестабилизации ситуации в Украине.

«Уже не первый раз мы имеем возможность убедиться в циничных и коварных действиях агрессора. Испытанная российскими спецслужбами на своих гражданах методика не пройдет в Украине. Военнослужащие Вооруженных сил с достоинством защищают свою Родину и помнят тысячи украинских граждан и собратьев, погибших от рук агрессора», – резюмировали в Министерстве.

Автор:


  • Вввв
    2016-11-16 00:15:56 Ответить

    Самое глупое… Это наши воины… Которые таскают свои телефоны с собой, которые отслеживают и потом по ним же стреляют! Не в коем случае на задание и тд мобильный тел, даже включенный брать нельзя!

  • оля
    2016-11-15 23:01:48 Ответить

    Вообще афиристы

  • оля
    2016-11-15 23:00:20 Ответить

    Суки бля скоко парней погибло нашых с украини гандоны закрыли рты

  • Soprano
    2016-11-15 21:38:26 Ответить

    Какой-то бред,лично моё мнение

  • 2016-11-15 21:20:18 Ответить

    Очень просто,фиксируют скопление телефонов в квадрате и делают рассылку…нам тоже такие приходили…

  • Порох сосет
    2016-11-15 20:56:01 Ответить

    «сообщается на сайте Министерства обороны» — тут все ясно, сами придумывают новости и тыкают во все сми. Промывают людям мозги.

  • Ирина
    2016-11-15 20:46:49 Ответить

    Наши воины действительно с достоинством защищают свою Родину, за что им низкий поклон. Но воины, не МО. А МО до сих пор не искоренило в армии показуху, дедовщину, солдафонщину и воровство. Никаких реформ не видно, все по совковым традициям.

  • Мужик
    2016-11-15 19:58:33 Ответить

    А расскажите откуда у агрессора номера бойцов и номера их семей!!! ???

    • Ирина
      2016-11-15 20:48:33 Ответить

      Да уж, интересный вопрос.

    • шум
      2016-11-15 21:23:46 Ответить

      ты думаешь с современными технологиями и соц сетями это проблема? еще в 15 году приходили смс восток вас не забудет запад о вас не вспомнит.. и т.п…

    • IgorOk
      2016-11-15 22:36:23 Ответить

      Странный вопрос. В Донецке/Луганске остались вышки мобильных операторов, доступ к ним имеют кто угодно, кроме наших служб, вы правда думаете, имея доступ к оборудованию и вышкам, нельзя узнать номера абонентов. обслуживающихся в радиусе действия этих вышек? ну-ну)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.10.2019 19:03

Мэр Днепра Борис Филатов передал ордера и ключи от новых…

Новости Днепра
27.09.2019 13:20

Женщина от имени безымянной «общественной организации» выпытывает личные данные у…

Новости Днепра
04.09.2019 13:00

Раненым воинам оказали поддержку и внимание.

Новости Украины
30.08.2019 11:20

Народный депутат от «Слуги народа» засветил матерную переписку о назначении…

Последние новости

Пострадавшая долго лежала на асфальте и не могла подняться.

Вчера 20:44
386
просмотров

Водитель и пассажир легковушки получили травмы.

Вчера 19:19
332
просмотров

  За содеянное нарушители могут отправиться за решетку.

Вчера 18:46
189
просмотров

13 октября 2007 из-за утечки газа в многоэтажке на ул. Мандрыковской произошел взрыв.

Вчера 17:34
413
просмотров

Сразу семь собак напали на гражданку.

Вчера 16:50
5519
просмотров

Из помещения эвакуировали людей.

Вчера 15:47
488
просмотров

Нарушители успели  скрыться с места происшествия.

Вчера 14:42
1203
просмотров

В Днепре произошло ДТП с участием мотоцикла.

Вчера 13:46
281
просмотров

Возле гражданина были разбросаны детали машины.

Вчера 12:44
2453
просмотров

Ранее он уже привлекался за совершение краж.

Вчера 11:13
278
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх