Украинка выставила свою девственность на аукцион за 100 тысяч евро

09.12.2019 13:18
просмотров

Причиной такого решения стало желание «жить роскошно.

19-летняя уроженка Украины Екатерина, которая на данный момент проживает в США, решила продать свою девственность.

Украинка выставила свою девственность на аукцион за 100 тысяч евро. Новости Украины

Девушка выставила на общедоступный аукцион свою девственность. Стартовую цену она установила в 100 тысяч евро. Параллельно с этим она выложила видеообращение, в котором рассказывает о причинах такого решения и о том, что оно было принято ею лично, и она действительно этого хочет.

«Привет. Меня зовут Катя. Мне 19 лет, и я из Украины. Хочу путешествовать, вкушать роскошь и просто жить, это мой выбор», – говорит девушка.

Также она рассказала, что ищет мужчину, который будет давать ей на личные расходы по 10 тысяч евро в месяц. Чтобы завлечь «покупателей», она опубликовала несколько откровенных фотографий. Они будут приведены ниже.

Данные фотографии предназначены для лиц, старше 18-ти лет.

Новости Днепра про Украинка выставила свою девственность на аукцион за 100 тысяч евро Новости Днепра про Украинка выставила свою девственность на аукцион за 100 тысяч евро

Источник: Униан.

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграмм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Новости Днепра про Украинка выставила свою девственность на аукцион за 100 тысяч евроРусский

Автор:


  • Леля
    2019-12-10 14:06:09 Ответить

    Это точно жирная

  • Лишалкин
    2019-12-10 13:18:36 Ответить

    Даю 5 тыш гребней

  • Раиса
    2019-12-10 01:04:38 Ответить

    Покадолба́ныедепутатынезделаютконституциюдлянарода будут унас ипидофилы́инасильникииман ьякиився́каяшваль

  • Сергей
    2019-12-09 19:43:27 Ответить

    Очень жирная бабенка для таких требований

    • Не шаришь
      2019-12-10 15:23:02 Ответить

      На оборот дрыщи уже не в моде

      • ГоворюКАКесть
        2019-12-11 12:33:49 Ответить

        Все цилюлитные себя опрадивают тем что худые не в моде.

      • Прав
        2019-12-11 13:49:01 Ответить

        Более чем уверен, что это говорит женщина с весом килограммов 90.
        Не стоит свой лишний вес с которым не можете бороться, оправдывать таким способом!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
Вчера 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Жители Днепра могут получить протез бесплатно: кто именно, как подать документы
Новости Днепра
12.04.2024 13:44

На бесплатный протез имеют право абсолютно все украинцы, не только…

Какой украинский город первым соединят евроколеей с Европой
Новости Украины
12.04.2024 13:12

Строительство такой колеи даст возможность запустить прямое железнодорожное сообщение между…

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Сегодня 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Сегодня 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Сегодня 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Сегодня 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх