Украина ради получения безвиза готова принять мигрантов

28.11.2016 12:54
просмотров

Заместитель министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил взять квоту Нидерландов на расселение мигрантов ради получения безвиза.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

«Не секрет, что на принятие решения по Украине во многом повлиял сирийский миграционный кризис. Именно побаиваясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением! Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», – сказал замминистра.

Петухов уверен, что при принятии такого решения Украина может нуждаться в отдельном финансировании от ЕС или отдельной страны. Но эта сумма будет намного меньше, чем деньги, требуемые на содержание мигрантов в ЕС.

Автор:


  • Игорь
    2016-12-04 12:14:02 Ответить

    У нас уже долгов от мировых кредитов по 40000 на каждого,государственный долг составляет около 90% от ВВП,у нас своих безработных пруд пруди. Будет резкое повышение преступности,насилия и заболеваемости.Мы и так уже по СПИДу удерживаем лидерство.Предложение Петухова -это вместо европейской интеграции,если мы не идем в Европу,то возьмем себе то ,что Европе и даром не нужно?

  • НАДЕЖДА
    2016-12-01 11:22:48 Ответить

    БУДЕТ ТО-ЖЕ ЧТО И В ПАРИЖЕ -И БОЛЬШЕ ГРАБЕЖЕЙ И УБИЙСТВ.

  • Инкогнито
    2016-11-30 15:01:57 Ответить

    Я думаю, что, не секрет, если их сюда завезут, то они долго не протянут. Их тут всех коренное население перережет (и правильно). Есть тетка в Германии. Говорит, что боится даже с мужем (вышла замуж за немца) выходить на улицу. Чуть-ли не ежедневно убийства, изнасилования, побои со стороны «беженцев». Но, мы то не немцы. Мы то дадим всей этой гниде по рогам (если понадобится).

  • Кастрюлькин
    2016-11-29 09:24:45 Ответить

    Хотят у Нидерландов купить отсоциацию

  • атовець
    2016-11-28 20:07:59 Ответить

    Пускай тогда будут готовы ехать ато

  • сашок
    2016-11-28 18:38:30 Ответить

    Ага и преступность на 200% увеличиться. И будем голову ломать почему!?

  • Додрожелатель
    2016-11-28 15:21:46 Ответить

    Не власть а даунизм какойто

  • Станислав
    2016-11-28 15:08:43 Ответить

    они не приедут зассут , они ж не смертники жить захотят

  • ЮгА
    2016-11-28 15:02:45 Ответить

    Сколько они будут над Украиной и его народом экспериментировать?!!!

  • Владимир Васильев
    2016-11-28 14:44:58 Ответить

    Своих переселенцев загнали вот такие 2 реформаторы» в торбу.Пусть этот петухов валит в рашу и там за полярным кругом вместе с жириновским размещает беженцев.

  • Роман
    2016-11-28 14:21:26 Ответить

    То есть, успешная украинские власти не могут обеспечить нормальное существование своим граждан и при этом задумываться о принятии мигрантов, рили нигга?

  • смерть мухам
    2016-11-28 13:47:30 Ответить

    ПОСЕЛИ сцучонок у себя в загородном доме

  • Не согласный украинец
    2016-11-28 13:45:12 Ответить

    Не нужны они тут, хватает своих бомжей.