Украина ради получения безвиза готова принять мигрантов

28.11.2016 12:54
просмотров

Заместитель министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил взять квоту Нидерландов на расселение мигрантов ради получения безвиза.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

«Не секрет, что на принятие решения по Украине во многом повлиял сирийский миграционный кризис. Именно побаиваясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением! Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», – сказал замминистра.

Петухов уверен, что при принятии такого решения Украина может нуждаться в отдельном финансировании от ЕС или отдельной страны. Но эта сумма будет намного меньше, чем деньги, требуемые на содержание мигрантов в ЕС.

Новости Днепра про Украина ради получения безвиза готова принять мигрантов Русский

Автор:


  • Игорь
    2016-12-04 12:14:02 Ответить

    У нас уже долгов от мировых кредитов по 40000 на каждого,государственный долг составляет около 90% от ВВП,у нас своих безработных пруд пруди. Будет резкое повышение преступности,насилия и заболеваемости.Мы и так уже по СПИДу удерживаем лидерство.Предложение Петухова -это вместо европейской интеграции,если мы не идем в Европу,то возьмем себе то ,что Европе и даром не нужно?

  • НАДЕЖДА
    2016-12-01 11:22:48 Ответить

    БУДЕТ ТО-ЖЕ ЧТО И В ПАРИЖЕ -И БОЛЬШЕ ГРАБЕЖЕЙ И УБИЙСТВ.

  • Инкогнито
    2016-11-30 15:01:57 Ответить

    Я думаю, что, не секрет, если их сюда завезут, то они долго не протянут. Их тут всех коренное население перережет (и правильно). Есть тетка в Германии. Говорит, что боится даже с мужем (вышла замуж за немца) выходить на улицу. Чуть-ли не ежедневно убийства, изнасилования, побои со стороны «беженцев». Но, мы то не немцы. Мы то дадим всей этой гниде по рогам (если понадобится).

  • Кастрюлькин
    2016-11-29 09:24:45 Ответить

    Хотят у Нидерландов купить отсоциацию

  • атовець
    2016-11-28 20:07:59 Ответить

    Пускай тогда будут готовы ехать ато

  • сашок
    2016-11-28 18:38:30 Ответить

    Ага и преступность на 200% увеличиться. И будем голову ломать почему!?

  • Додрожелатель
    2016-11-28 15:21:46 Ответить

    Не власть а даунизм какойто

  • Станислав
    2016-11-28 15:08:43 Ответить

    они не приедут зассут , они ж не смертники жить захотят

  • ЮгА
    2016-11-28 15:02:45 Ответить

    Сколько они будут над Украиной и его народом экспериментировать?!!!

  • Владимир Васильев
    2016-11-28 14:44:58 Ответить

    Своих переселенцев загнали вот такие 2 реформаторы» в торбу.Пусть этот петухов валит в рашу и там за полярным кругом вместе с жириновским размещает беженцев.

  • Роман
    2016-11-28 14:21:26 Ответить

    То есть, успешная украинские власти не могут обеспечить нормальное существование своим граждан и при этом задумываться о принятии мигрантов, рили нигга?

  • смерть мухам
    2016-11-28 13:47:30 Ответить

    ПОСЕЛИ сцучонок у себя в загородном доме

  • Не согласный украинец
    2016-11-28 13:45:12 Ответить

    Не нужны они тут, хватает своих бомжей.

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
2
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх