Украина ради получения безвиза готова принять мигрантов

28.11.2016 12:54
просмотров
Заместитель министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил взять квоту Нидерландов на расселение мигрантов ради получения безвиза.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

«Не секрет, что на принятие решения по Украине во многом повлиял сирийский миграционный кризис. Именно побаиваясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением! Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», – сказал замминистра.

Петухов уверен, что при принятии такого решения Украина может нуждаться в отдельном финансировании от ЕС или отдельной страны. Но эта сумма будет намного меньше, чем деньги, требуемые на содержание мигрантов в ЕС.

Автор:


  • Игорь
    2016-12-04 12:14:02 Ответить

    У нас уже долгов от мировых кредитов по 40000 на каждого,государственный долг составляет около 90% от ВВП,у нас своих безработных пруд пруди. Будет резкое повышение преступности,насилия и заболеваемости.Мы и так уже по СПИДу удерживаем лидерство.Предложение Петухова -это вместо европейской интеграции,если мы не идем в Европу,то возьмем себе то ,что Европе и даром не нужно?

    Да(3)Нет(0)
  • НАДЕЖДА
    2016-12-01 11:22:48 Ответить

    БУДЕТ ТО-ЖЕ ЧТО И В ПАРИЖЕ -И БОЛЬШЕ ГРАБЕЖЕЙ И УБИЙСТВ.

    Да(5)Нет(0)
  • Инкогнито
    2016-11-30 15:01:57 Ответить

    Я думаю, что, не секрет, если их сюда завезут, то они долго не протянут. Их тут всех коренное население перережет (и правильно). Есть тетка в Германии. Говорит, что боится даже с мужем (вышла замуж за немца) выходить на улицу. Чуть-ли не ежедневно убийства, изнасилования, побои со стороны "беженцев". Но, мы то не немцы. Мы то дадим всей этой гниде по рогам (если понадобится).

    Да(1)Нет(0)
  • Кастрюлькин
    2016-11-29 09:24:45 Ответить

    Хотят у Нидерландов купить отсоциацию

    Да(2)Нет(0)
  • атовець
    2016-11-28 20:07:59 Ответить

    Пускай тогда будут готовы ехать ато

    Да(1)Нет(0)
  • сашок
    2016-11-28 18:38:30 Ответить

    Ага и преступность на 200% увеличиться. И будем голову ломать почему!?

    Да(3)Нет(0)
  • Додрожелатель
    2016-11-28 15:21:46 Ответить

    Не власть а даунизм какойто

    Да(32)Нет(2)
  • Станислав
    2016-11-28 15:08:43 Ответить

    они не приедут зассут , они ж не смертники жить захотят

    Да(7)Нет(1)
  • ЮгА
    2016-11-28 15:02:45 Ответить

    Сколько они будут над Украиной и его народом экспериментировать?!!!

    Да(26)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-11-28 14:44:58 Ответить

    Своих переселенцев загнали вот такие 2 реформаторы" в торбу.Пусть этот петухов валит в рашу и там за полярным кругом вместе с жириновским размещает беженцев.

    Да(12)Нет(1)
  • Роман
    2016-11-28 14:21:26 Ответить

    То есть, успешная украинские власти не могут обеспечить нормальное существование своим граждан и при этом задумываться о принятии мигрантов, рили нигга?

    Да(37)Нет(0)
  • смерть мухам
    2016-11-28 13:47:30 Ответить

    ПОСЕЛИ сцучонок у себя в загородном доме

    Да(26)Нет(0)
  • Не согласный украинец
    2016-11-28 13:45:12 Ответить

    Не нужны они тут, хватает своих бомжей.

    Да(25)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.09.2019 17:57

У Украины появится безвизовый режим с еще 1 страной.

Новости Украины
26.03.2019 10:31

На сегодняшний день украинцы могут посещать без визы 128 стран…

Новости Украины
01.03.2019 11:20

Жителям страны упростили въезд в еще одну страну.

Новости Украины
16.02.2019 17:06

Стало известно, куда украинцы смогут отправиться без визы.

Последние новости

Родные и друзья парня не теряют надежду и продолжают поиски.

Сегодня 19:50
125
просмотров

Днепряне просят увеличить количество машин на 8-м и 9-м троллейбусных маршрутах.

Сегодня 18:39
164
просмотров

На площади перед цирком проходила акция протеста.

Сегодня 18:30
627
просмотров

У мужчины нашли не только растения, но и наркотики в измельченном виде.

Сегодня 17:42
107
просмотров

Пострадавшего в бессознательном состоянии забрали врачи.

Сегодня 16:46
145
просмотров

Последним гражданина видел его друг.

Сегодня 15:56
169
просмотров

Могли пострадать дети.

Сегодня 14:51
348
просмотров

Дети внезапно появляются перед движущимися машинами.

Сегодня 13:52
396
просмотров

Состоялись матчи 8-го тура Премьер-лиги.

Сегодня 12:51
99
просмотров

Столкнулись автомобили Nissan и Mercedes.

Сегодня 12:50
227
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Happy Fall SALE в SOVA

  • -40%

    Следуйте к звездам вместе с «Будинок іграшок»! До 1000 товаров со скидками до -40%.

  • -15%

    -15% на все! Isei 4 роки

  • -35%

    Знижки на кобури та підсумки

Наверх