Убийцу полицейских задержали в больнице Мечникова с ранением

25.09.2016 18:14
просмотров

Полиция подтверждает факт задержания убийцы полицейских.

Сообщается, что преступника задержали в больнице им. Мечникова с ранением живота. По информации источников, ранение задержанный получил в ходе перестрелки с убитой патрульной Ольгой Макаренко.

Напомним, сегодня на автовокзале, подозреваемый Пугачев Александр Андреевич в ходе перестрелки убил одного патрульного и ранил его напарницу, которая умерла во время операции.

CR7FiTnfV2Y

u1utwOT4_iY

Zjh-wugB7-c

Новости Днепра про Убийцу полицейских задержали в больнице Мечникова с ранениемРусский

Автор:


  • владимир
    2016-09-29 20:58:26 Ответить

    спалить в котле вместо газа российского дорогой очень пидар расчленить публично

  • владимир
    2016-09-29 20:52:39 Ответить

    расстреливать очень медленно сначала в ноги потом отрезать руки. яйца нелюдь ебаная

  • 2016-09-26 18:07:50 Ответить

    Ну что тут добавить???деток очень жалко!!!!!!!а мудака отдать сослуживцам и родственникам!!хотя людей уже не вернуть!!!!

  • Роман
    2016-09-26 10:57:17 Ответить

    На кол тварь

  • 2016-09-26 09:08:37 Ответить

    Какой народ у нас добрый)))

  • Анатолийк
    2016-09-26 01:03:15 Ответить

    гандон еще и крест носит,совать и в очко забить

  • inkog
    2016-09-26 00:51:40 Ответить

    Ublydka medlenno muhitelino unihtojati?

  • Жека
    2016-09-25 22:19:14 Ответить

    Лучше тебе ,гадина,умереть!!!

  • саша
    2016-09-25 21:11:20 Ответить

    Ещё и крестик на груди, безбожник!

  • Толик
    2016-09-25 20:39:29 Ответить

    Этого пидара надо лешить жизни!!! При этом чтоб сука мучался!!!

  • 2016-09-25 20:37:52 Ответить

    Эту тварь надо ебашить !!!!

  • Владимир Васильев
    2016-09-25 20:02:32 Ответить

    По всему уже не жилец или всю жизнь работать на аптеку?

  • Шенко
    2016-09-25 18:56:40 Ответить

    Ебашьте суку , улыбается Он гандоняра. Родным отдать пусть режут живьем на части, он не заслуживает пожизненного заключения в позе ласточка!

  • Снеп
    2016-09-25 18:38:45 Ответить

    Мразь((((((((((((((((((((((

  • житель Днепра
    2016-09-25 18:27:25 Ответить

    на электрический стул его

  • умка
    2016-09-25 18:26:21 Ответить

    Расстрелять

Добавить комментарий

Новости по теме

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
15.04.2024 20:52

В Павлограде задержан убийца.

Последние новости

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
1
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
2
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
23
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
2
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
10
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх