У Зеленского хотят, чтобы малообеспеченные люди за 70 не платили за коммуналку

18.07.2019 12:24
просмотров
По словам президента, его команда ищет соответствующие экономической модели.

Об этом Владимир Зеленский рассказал в видеоролике, обнародованном на YouTube-канале «Зе!Президент».

«Есть идея, сейчас о ней сложно говорить, но я думаю, что идея очень креативная. Сейчас наши ребята ищут экономическую модель, как людям, которым за 70 лет, когда человек не только на пенсии, но и физически не может работать, и достаточно уже поработал на страну по 40 – 50 лет, как такому человеку не платить за коммуналку. Это именно для малообеспеченных людей. Думаю, что у нас это получится. Я очень хочу этого», – рассказал Зеленский.

Также глава государства прокомментировал снижение тарифов в Украине:

«По поводу тарифов можно очень сложными словами успокаивать популизмом людей, говорить, что обязательно нужна детенизация экономики, демонополизация. Ничего не нужно. Надо Правительство и нужно большое желание. Мы уже даже говорили с МВФ и Мировым банком. Они очень боялись, что мы будем резко снижать тарифы. Не потому, что они против, а потому, что они знают, за счет кого и за счет чего. Чтобы не было действительно «дыры» в бюджете» отметил Зеленский.

 

Смотреть с 7:57

За  период своей работы президент не раз отличался громкими заявлениями и резким общением с чиновниками. Так, вчера, 17 июля, Зеленский приказал министерству юстиции «отключить» работу госрегистраторов. Кроме того, президент отменил проведение военного парада ко Дню независимости в Киеве, чем вызвал возмущение в социальных сетях. А помимо отмены парада, некоторые возмущаются кортежем главы государства, из-за которого в столице образуются пробки.

Автор:


  • Людмила
    2019-07-19 16:55:40 Ответить

    Вас Владимир любит Бог и народ который Он доверил вам. Храни вас Господь.Все те что были у корыта вас явно ненавидят но любящих вас гораздо больше не допусти Боже чтобы они задумали что то плохое против вас.Весь народ говорит ..что и у бежать они не успеют гнев народа очень велик.Нервы на пределе пусть все кто желают вам зла не шутят с огнем.

    Да(2)Нет(0)
  • София
    2019-07-18 21:25:27 Ответить

    Все верно! Это люди, которые отработали всю жизнь на благо Украины, а теперь УКРАИНА должна позаботиться о них!

    Да(16)Нет(1)
  • Наталия
    2019-07-18 20:46:48 Ответить

    Мы долго ждали ,когда вообще приведут порядок в Украине,чтобы восстановить нашу страну ,чтобы мы снова дышали с другим воздухом и облегчением, которые уничтожили всей этих годы,и верили что облегчить нам жизнь.очень устали жить с одним враньем .. Я всегда думала если бы нам такого президента как Лукашенко точно был бы порядок..а попадали одни воры и наживали на счет народа.Когда узнала что будет президент из простого народа я очень переживала чтобы все наш народ проголосовали за него.Это наш единственный шанс ,потому что он один спасет нашу страну и никто другой.. Страшно боялась чтоб снова Порошенко не стал..приносил нам столько горе в семье и ,нищеты. Долго молилась..чтоб Бог не допустил Порошенко иначе мы все не выживем. .Когда Владимир Зеленский набрал больше всех ...я большой радости прыгала ..верила что Бог услышал молитву..За него переживаю чтобы у него все получилось..сколько придется ему привести порядок,это много сил и терпение.💚💚💚

    Да(25)Нет(0)
  • Ольга
    2019-07-18 19:41:24 Ответить

    Что Украина хуже Турции или других стран мира надо поддержать пенсионеров мы надеемся на своего президента

    Да(21)Нет(0)
  • Люба
    2019-07-18 19:02:51 Ответить

    Владимир вы всё правильно делаете и многие люди уже хорошо к вам относятся,любят и уважают,берегите себя и охрана ваша пусть будет на чеку потому что также есть такие что желают вам зла,храни вас бог и удачи в нелёгких делах,но я верю что мы их сделаем.

    Да(41)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 15:40

Жители заметили президента в метрополитене.

Новости Украины
16.08.2019 16:37

Бывший глава государства подал декларацию 7 августа 2019 года, в…

2
Новости Днепра
15.08.2019 14:24

За прогулы теперь будут выгонять не только из университета, а…

Новости Украины
15.08.2019 11:32

Кабинет министров Украины принял решение касательно обмена старого паспорта на…

1

Последние новости

Днепр и Киев соединят новой трассой.

Вчера 21:00
726
просмотров

Сеть покорила вирусная история девочки, которую лишили интернета.

Вчера 19:49
290
просмотров

Жители Днепропетровщины вышли на акцию, чтобы почтить память музыканта.

Вчера 18:29
200
просмотров

В одном из жилых домов в Днепре случился пожар.

Вчера 17:13
411
просмотров

Житель Днепра напал на человека из-за обслуживания.

Вчера 16:21
296
просмотров

Жители заметили президента в метрополитене.

Вчера 15:40
3238
просмотров

На днепровском пляже появилось нововведение.

Вчера 15:02
993
просмотров

Помимо прочего, в доме находились еще двое неизвестных.

Вчера 14:26
4028
просмотров

Стало известно, кому придется некоторое время прожить без электричества в ближайшие дни.

Вчера 13:17
3178
просмотров

У спасателей рассказали подробности возгорания на Вокзальной площади.

Вчера 12:21
1704
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх