У Зеленского хотят, чтобы малообеспеченные люди за 70 не платили за коммуналку

18.07.2019 12:24
просмотров

По словам президента, его команда ищет соответствующие экономической модели.

Об этом Владимир Зеленский рассказал в видеоролике, обнародованном на YouTube-канале «Зе!Президент».

Новости Днепра про У Зеленского хотят, чтобы малообеспеченные люди за 70 не платили за коммуналку

«Есть идея, сейчас о ней сложно говорить, но я думаю, что идея очень креативная. Сейчас наши ребята ищут экономическую модель, как людям, которым за 70 лет, когда человек не только на пенсии, но и физически не может работать, и достаточно уже поработал на страну по 40 – 50 лет, как такому человеку не платить за коммуналку. Это именно для малообеспеченных людей. Думаю, что у нас это получится. Я очень хочу этого», – рассказал Зеленский.

Также глава государства прокомментировал снижение тарифов в Украине:

«По поводу тарифов можно очень сложными словами успокаивать популизмом людей, говорить, что обязательно нужна детенизация экономики, демонополизация. Ничего не нужно. Надо Правительство и нужно большое желание. Мы уже даже говорили с МВФ и Мировым банком. Они очень боялись, что мы будем резко снижать тарифы. Не потому, что они против, а потому, что они знают, за счет кого и за счет чего. Чтобы не было действительно «дыры» в бюджете» отметил Зеленский.

 

Смотреть с 7:57

За  период своей работы президент не раз отличался громкими заявлениями и резким общением с чиновниками. Так, вчера, 17 июля, Зеленский приказал министерству юстиции «отключить» работу госрегистраторов. Кроме того, президент отменил проведение военного парада ко Дню независимости в Киеве, чем вызвал возмущение в социальных сетях. А помимо отмены парада, некоторые возмущаются кортежем главы государства, из-за которого в столице образуются пробки.

Новости Днепра про У Зеленского хотят, чтобы малообеспеченные люди за 70 не платили за коммуналкуРусский

Автор:


  • Людмила
    2019-07-19 16:55:40 Ответить

    Вас Владимир любит Бог и народ который Он доверил вам. Храни вас Господь.Все те что были у корыта вас явно ненавидят но любящих вас гораздо больше не допусти Боже чтобы они задумали что то плохое против вас.Весь народ говорит ..что и у бежать они не успеют гнев народа очень велик.Нервы на пределе пусть все кто желают вам зла не шутят с огнем.

  • София
    2019-07-18 21:25:27 Ответить

    Все верно! Это люди, которые отработали всю жизнь на благо Украины, а теперь УКРАИНА должна позаботиться о них!

  • Наталия
    2019-07-18 20:46:48 Ответить

    Мы долго ждали ,когда вообще приведут порядок в Украине,чтобы восстановить нашу страну ,чтобы мы снова дышали с другим воздухом и облегчением, которые уничтожили всей этих годы,и верили что облегчить нам жизнь.очень устали жить с одним враньем .. Я всегда думала если бы нам такого президента как Лукашенко точно был бы порядок..а попадали одни воры и наживали на счет народа.Когда узнала что будет президент из простого народа я очень переживала чтобы все наш народ проголосовали за него.Это наш единственный шанс ,потому что он один спасет нашу страну и никто другой.. Страшно боялась чтоб снова Порошенко не стал..приносил нам столько горе в семье и ,нищеты. Долго молилась..чтоб Бог не допустил Порошенко иначе мы все не выживем. .Когда Владимир Зеленский набрал больше всех …я большой радости прыгала ..верила что Бог услышал молитву..За него переживаю чтобы у него все получилось..сколько придется ему привести порядок,это много сил и терпение.???

  • Ольга
    2019-07-18 19:41:24 Ответить

    Что Украина хуже Турции или других стран мира надо поддержать пенсионеров мы надеемся на своего президента

  • Люба
    2019-07-18 19:02:51 Ответить

    Владимир вы всё правильно делаете и многие люди уже хорошо к вам относятся,любят и уважают,берегите себя и охрана ваша пусть будет на чеку потому что также есть такие что желают вам зла,храни вас бог и удачи в нелёгких делах,но я верю что мы их сделаем.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Жители Днепра могут получить протез бесплатно: кто именно, как подать документы
Новости Днепра
12.04.2024 13:44

На бесплатный протез имеют право абсолютно все украинцы, не только…

Какой украинский город первым соединят евроколеей с Европой
Новости Украины
12.04.2024 13:12

Строительство такой колеи даст возможность запустить прямое железнодорожное сообщение между…

Последние новости

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
5
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
3
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
26
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
4
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх