У днепрян воруют посылки прямо с почтовых отделений
В Днепре ограбили одно из отделений «Укрпочты», не только лишив сотрудников прибыли, но и отобрав часть посылок у горожан.
Об этом сообщила Жительница Индустриального района Юлия Литвинова в фейсбук.
По ее словам грабители позарились не только на оборудование и кассу «Укрпочты», но и на посылки клиентов отделения.
«В эту субботу ограбили наше 51-е почтовое отделение. Вынесли и компьютер и большую часть посылок... конечно же моя была тоже среди них... сочувствую всем клиентам укрпочты, кто попал в число «счастливчиков» вместе со мной...», – написала она.
В комментариях к посту начались обсуждения инцидента. Во время общения Юлия также рассказала, что поскольку ее посылка не была ценной, компенсируют только стоимость пересылки отправителю.
Также некоторые днепряне подтвердили факт грабежа и тоже пожаловались на отсутствие посылки.
К беседе подключили директора днепровского макрорегиона «Укртелекома» Константина Зивенко. По данному вопросу он написал большое обращение к пострадавшим от данной ситуации днепрянам под указанным постом. Прочитать его вы можете на скриншоте ниже: