Центр «Имаго» подтверждает: неуверенность – прямой маршрут к неудачам

57
просмотров
10.12.2018 10:50
Червь сомнения способен «точить» человека долгие годы, превращая в безвольное существо. Центр «Имаго» избавит от этого негативного качества

Почему так много обучающей информации и тренингов на тему уверенности в себе? Ответ очень прост. Уверенному человеку по плечу многое. Даже если он ошибается, падает, то снова возвращается на прокладываемую дорогу и достигает желаемого.

Возьмем миллиардеров. В среднем, каждый из них 3 раза был банкротом. Насколько гадко в душе, когда еще вчера ты мог позволить себе практически все, а сегодня твои банковские счета арестованы, компании прекратили деятельность, партнеры отвернулись в сторону более успешных компаньонов! Недавнему богачу приходится менять место проживания, переезжая из элитного района в место обитания среднестатистических людей. И только уверенный человек, с несокрушимой верой в победу сможет «подняться из пепла» и стать более успешным, чем ранее.Новости Днепра про Центр «Имаго» подтверждает: неуверенность – прямой маршрут к неудачам

Причины неуверенности

Эта тема – неисчерпаема, поэтому перечислим основные моменты.

  1. Недовольство своим видом

Наше лицо и тело являются факторами для оценки внешнего вида, который иногда учитывается при приеме на работу. Если девушка родилась в более бедной семье, чем ее подруга, и одевается скромнее, это еще не повод считать себя хуже. Она может смоделировать новую прическу, сделать макияж по-особенному, научиться шить, чтобы экономить в покупке одежды, и этим добавить себе уверенности.

  1. Признаки старения, как отпечаток возраста

Заметив у себя морщины, обвисание кожи, не спешите ложиться под нож хирурга. Существуют более щадящие методы, способные решить проблемы неоперабельным путем. Системы массажей для лица, области декольте помогут вернуть утраченный тургор кожи.

  1. Недостатки внешности

Обладательницам больших ушей легко мы посоветуем не носить хвостик, а выбрать прическу с распущенными волосами. Тем, у кого нос горбинкой, незачем считать себя похожей на армянку. И с большим носом удается визуально «справиться», если акцентировать внимание на губах, глазах, улыбке, носить необычные украшения.

  1. Боязнь новых знакомств

Вы испытываете дискомфорт в любой компании, стараетесь сделаться незаметным и избежать знакомства с новыми людьми, предпочитая делать это виртуально, в соцсетях? У вас действительно проблема с самооценкой и реальной коммуникабельностью.

Приглашаем в Центр психологии и психотерапии «Имаго» (Днепр). Мы отыщем корень вашей проблемы и наметим путь к ее устранению!

Новости Днепра про Центр «Имаго» подтверждает: неуверенность – прямой маршрут к неудачамРусский

Читайте также

Правильная речь – обязательный инструмент для вашей карьеры
13.05.2019 19:12

Специалисты центра психологии Spacetime готовы помочь вам овладеть одним из…

Каллиграфия, как способ улучшить самочувствие – центр психологии Spacetime
26.04.2019 14:43

Каллиграфия – это не просто умение красиво писать. Это настоящее…

Важность правильной речи для первоклассника – центр психологии Spacetime
18.04.2019 09:53

Правильно сформированная речь во всех ее проявлениях – это обязательное…

Семейные консультации центра Spacetime – реальная помощь для спасения брака
11.02.2019 17:54

Семейные консультации у психолога уже давно перестали восприниматься как нечто…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх