Трамвай из Днепра «доехал» до Египта

14.03.2019 16:16
просмотров

Египтяне в полной мере смогут оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Жители города Александрия в Египте смогли прокатиться на трамвае, сделанном в Днепре. Все потому, что в далеком заморском городе прошла экспериментальная эксплуатация нашего электротранспорта.

Отмечается, что трамвай собрали на заводе компании «Татра-Юг» в Днепре. Он оснащен кондиционерами, Wi-Fi, современной системой безопасности и системой GPS-слежения. Сначала электротранспорт испробовали без пассажиров. Только после этого им смогли воспользоваться местные жители.

Еще 7 вагонов днепровского трамвая должны будут появиться в Египте в июле и 15 – к концу года.

Ранее мы сообщали о том, что в городе появится новый маршрут транспорта и в Днепре хотят «организовать» электротранспорт до аэропорта.

Новости Днепра про Трамвай из Днепра «доехал» до ЕгиптаРусский

Автор:


  • Катя
    2019-03-18 06:22:31 Ответить

    Египтяне это засранцы! !! Они мусор через окна выбрасывают друг другу на головы! Вы представьте что с транспортом через пол года будет!!!!

  • Евгений
    2019-03-16 17:45:11 Ответить

    Да, по комментариям ощущается писимизм и минталитет нашего народа. Радуйтесь что Украина — экспортёр! Да мы на таком ездим потому, что ещё не заработали на новые. Я лично рад видеть как появляются новые заводы, корабли, трамваи…

  • Прохожий
    2019-03-15 08:55:44 Ответить

    А до нас когда доведет?

  • ант
    2019-03-14 20:07:29 Ответить

    а нам не надо???

  • Днепрянка
    2019-03-14 18:59:46 Ответить

    Зашибись просто…

  • Александр
    2019-03-14 18:29:50 Ответить

    Жаль мы не можем оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

  • Гражданин
    2019-03-14 18:26:17 Ответить

    С одной стороны . Стыд и позор !!! Мы катаемся в «гробах» и донашиваем старые Татры… Вместо того , чтобы сделать для своих же … Делают на продажу …
    А с другой стороны , зная наш менталитет , даже если и завезут свои же трамваи , то не пройдет и полугода как все будет разрисованно , загажено…. Пусть лучше там будет … Стыд и позор нам , потому что мы не умеем нормально обращаться с общественными вещами (транспорт , остановки и тд)

  • Илья
    2019-03-14 18:06:47 Ответить

    Ну у нас как всенда, все через зад.

  • Сергей
    2019-03-14 17:53:14 Ответить

    А мы покупаем б/у за бугром…

  • Карина
    2019-03-14 17:46:32 Ответить

    Охренеть, мы ездим на развалинах, а Египту собираем новенькие.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
Сегодня 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Во время сильной непогоды деревья попадали на трамвайные вагоны: в Днепре разгребают последствия урагана
Новости Днепра
16.04.2024 12:35

Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа…

На территории Днепра в позапрошлом веке существовали птичьи «заводы», где учили канареек
Новости Днепра
05.04.2024 14:47

В Екатеринославе учили канареек пению.

Градусник в центре, люстра в «Салюте» и витражи в ЦУМе: что изготовляли на фабрике хрусталя в Днепре (ФОТО)
Новости Днепра
27.03.2024 12:35

Более 30 лет назад в одной из балок Днепра изготавливали…

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Сегодня 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Сегодня 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Сегодня 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Сегодня 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх