Трамвай из Днепра «доехал» до Египта

14.03.2019 16:16
просмотров

Египтяне в полной мере смогут оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Жители города Александрия в Египте смогли прокатиться на трамвае, сделанном в Днепре. Все потому, что в далеком заморском городе прошла экспериментальная эксплуатация нашего электротранспорта.

Отмечается, что трамвай собрали на заводе компании «Татра-Юг» в Днепре. Он оснащен кондиционерами, Wi-Fi, современной системой безопасности и системой GPS-слежения. Сначала электротранспорт испробовали без пассажиров. Только после этого им смогли воспользоваться местные жители.

Еще 7 вагонов днепровского трамвая должны будут появиться в Египте в июле и 15 – к концу года.

Ранее мы сообщали о том, что в городе появится новый маршрут транспорта и в Днепре хотят «организовать» электротранспорт до аэропорта.

Автор:


  • Катя
    2019-03-18 06:22:31 Ответить

    Египтяне это засранцы! !! Они мусор через окна выбрасывают друг другу на головы! Вы представьте что с транспортом через пол года будет!!!!

  • Евгений
    2019-03-16 17:45:11 Ответить

    Да, по комментариям ощущается писимизм и минталитет нашего народа. Радуйтесь что Украина — экспортёр! Да мы на таком ездим потому, что ещё не заработали на новые. Я лично рад видеть как появляются новые заводы, корабли, трамваи…

  • Прохожий
    2019-03-15 08:55:44 Ответить

    А до нас когда доведет?

  • ант
    2019-03-14 20:07:29 Ответить

    а нам не надо???

  • Днепрянка
    2019-03-14 18:59:46 Ответить

    Зашибись просто…

  • Александр
    2019-03-14 18:29:50 Ответить

    Жаль мы не можем оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

  • Гражданин
    2019-03-14 18:26:17 Ответить

    С одной стороны . Стыд и позор !!! Мы катаемся в «гробах» и донашиваем старые Татры… Вместо того , чтобы сделать для своих же … Делают на продажу …
    А с другой стороны , зная наш менталитет , даже если и завезут свои же трамваи , то не пройдет и полугода как все будет разрисованно , загажено…. Пусть лучше там будет … Стыд и позор нам , потому что мы не умеем нормально обращаться с общественными вещами (транспорт , остановки и тд)

  • Илья
    2019-03-14 18:06:47 Ответить

    Ну у нас как всенда, все через зад.

  • Сергей
    2019-03-14 17:53:14 Ответить

    А мы покупаем б/у за бугром…

  • Карина
    2019-03-14 17:46:32 Ответить

    Охренеть, мы ездим на развалинах, а Египту собираем новенькие.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре трамвай №11 приостановит движение на две недели
Новости Днепра
05.10.2021 16:20

Трамваи по этому маршруту не будут курсировать две недели: с…

Обанкротился: в Днепре ликвидируют трубный завод
Новости Днепра
24.09.2021 11:41

Хозяйственный суд Днепропетровской области признал банкротом трубный завод в Днепре.

Тяжелый день: в Днепре на улице Рабочей еще одно авто врезалось в трамвай, на месте большая пробка
Новости Днепра
21.09.2021 12:01

В Днепре огромная пробка на перекрестке улиц Рабочей и Криворожской.…

В Днепре в трамвайном депо ремонтировали танки
Новости Днепра
20.09.2021 15:16

Наш город стал первым в Украине, где появились электрические трамваи.…

Последние новости

Днепряне с помощью соцсетей продолжают предупреждать друг друга о некачественных продуктах в супермаркетах и на рынках.

Сегодня 19:15
13
просмотров

В Днепре на нескольких адресах временно отключат газ. Это связано с проведением ремонтно-восстановительных работ на газопроводе.

Сегодня 19:07
37
просмотров

В Днепре на сессии горсовета приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин Днепра» еще двоим людям.

Сегодня 18:54
43
просмотров

После случая в городе начали прививать животных от заболевания.

Сегодня 18:45
14
просмотров

Днепр с понедельника перешел в «красную» зону. Это заставляет многих днепрян нарушать те ограничения, которые вступили в силу.

Сегодня 17:37
291
просмотров

Цукерберг заявил, что хочет переименовать Facebook. Новое имя социальной сети он может объявить уже 28 октября на ежегодной конференции Connect. 

Сегодня 17:17
52
просмотров

Надеемся, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем.

Сегодня 17:07
67
просмотров

На территории Покровского лицея в Синельниковском районе обустраивают современный спортивный «городок». С мини-футбольным полем с искусственным газоном. Игровой площадкой – с безопасным резиновым покрытием.

Сегодня 17:00
15
просмотров