Трамвай из Днепра «доехал» до Египта

14.03.2019 16:16
просмотров
Египтяне в полной мере смогут оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Жители города Александрия в Египте смогли прокатиться на трамвае, сделанном в Днепре. Все потому, что в далеком заморском городе прошла экспериментальная эксплуатация нашего электротранспорта.

Отмечается, что трамвай собрали на заводе компании «Татра-Юг» в Днепре. Он оснащен кондиционерами, Wi-Fi, современной системой безопасности и системой GPS-слежения. Сначала электротранспорт испробовали без пассажиров. Только после этого им смогли воспользоваться местные жители.

Еще 7 вагонов днепровского трамвая должны будут появиться в Египте в июле и 15 – к концу года.

Ранее мы сообщали о том, что в городе появится новый маршрут транспорта и в Днепре хотят «организовать» электротранспорт до аэропорта.

  • Катя
    2019-03-18 06:22:31 Ответить

    Египтяне это засранцы! !! Они мусор через окна выбрасывают друг другу на головы! Вы представьте что с транспортом через пол года будет!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Евгений
    2019-03-16 17:45:11 Ответить

    Да, по комментариям ощущается писимизм и минталитет нашего народа. Радуйтесь что Украина - экспортёр! Да мы на таком ездим потому, что ещё не заработали на новые. Я лично рад видеть как появляются новые заводы, корабли, трамваи...

    Да(4)Нет(0)
  • Прохожий
    2019-03-15 08:55:44 Ответить

    А до нас когда доведет?

    Да(13)Нет(0)
  • ант
    2019-03-14 20:07:29 Ответить

    а нам не надо???

    Да(15)Нет(0)
  • Днепрянка
    2019-03-14 18:59:46 Ответить

    Зашибись просто...

    Да(12)Нет(0)
  • Александр
    2019-03-14 18:29:50 Ответить

    Жаль мы не можем оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

    Да(24)Нет(0)
  • Гражданин
    2019-03-14 18:26:17 Ответить

    С одной стороны . Стыд и позор !!! Мы катаемся в "гробах" и донашиваем старые Татры... Вместо того , чтобы сделать для своих же ... Делают на продажу ...
    А с другой стороны , зная наш менталитет , даже если и завезут свои же трамваи , то не пройдет и полугода как все будет разрисованно , загажено.... Пусть лучше там будет ... Стыд и позор нам , потому что мы не умеем нормально обращаться с общественными вещами (транспорт , остановки и тд)

    Да(29)Нет(1)
  • Илья
    2019-03-14 18:06:47 Ответить

    Ну у нас как всенда, все через зад.

    Да(10)Нет(0)
  • Сергей
    2019-03-14 17:53:14 Ответить

    А мы покупаем б/у за бугром...

    Да(45)Нет(0)
  • Карина
    2019-03-14 17:46:32 Ответить

    Охренеть, мы ездим на развалинах, а Египту собираем новенькие.

    Да(54)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.04.2019 13:51

В вагонах поездов «Укрзализныци» обещают установить современные роллеты.

Новости Днепра
16.04.2019 17:33

Следующие 2 дня электротранспорт Днепра ожидают изменения.

Новости Украины
13.04.2019 11:43

В «Укрзализныце» заявили о нововведениях.

Новости Днепра
12.04.2019 13:52

Вероятность того, что японцы построят завод в Днепре – 92%.

1

Последние новости

Неизвестные преступники стреляли в активиста, а ранили еще и прохожих.

Вчера 21:13
997
просмотров

В Днепре случилась массовая драка.

Вчера 20:37
916
просмотров

В Днепре случился пожар, пострадал мужчина.

Вчера 20:04
152
просмотров

Днепряне предпринимают меры для спасения известной скульптуры.

Вчера 19:15
300
просмотров

Городской голова обратился к днепрянам на очередной встрече.

Вчера 18:00
602
просмотров

Водителей и перевозчиков в регионе оштрафовали на сотни тысяч гривен.

Вчера 17:18
234
просмотров

По городу проехались сотни мотоциклистов.

Вчера 16:56
188
просмотров

В Днепре машина загорелась прямо на дороге.

Вчера 16:38
292
просмотров

Специалисты поделились результатами по борьбе с браконьерами.

Вчера 15:48
119
просмотров

Мэр Днепра рассказал об уникальном событии.

Вчера 14:43
13514
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Распродажа по ВСЕЙ сети магазинов Cava.cool

  • -10%

    Special Offer: Випускний’19

  • -70%

    Знижки -30% — 70%

  • -30%

    З 15.04-28.04 завітайте у магазини, та купуйте більше та отримуйте більшу знижку.

Наверх