Трамвай из Днепра «доехал» до Египта

14.03.2019 16:16
просмотров
Египтяне в полной мере смогут оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Жители города Александрия в Египте смогли прокатиться на трамвае, сделанном в Днепре. Все потому, что в далеком заморском городе прошла экспериментальная эксплуатация нашего электротранспорта.

Отмечается, что трамвай собрали на заводе компании «Татра-Юг» в Днепре. Он оснащен кондиционерами, Wi-Fi, современной системой безопасности и системой GPS-слежения. Сначала электротранспорт испробовали без пассажиров. Только после этого им смогли воспользоваться местные жители.

Еще 7 вагонов днепровского трамвая должны будут появиться в Египте в июле и 15 – к концу года.

Ранее мы сообщали о том, что в городе появится новый маршрут транспорта и в Днепре хотят «организовать» электротранспорт до аэропорта.

Автор:


  • Катя
    2019-03-18 06:22:31 Ответить

    Египтяне это засранцы! !! Они мусор через окна выбрасывают друг другу на головы! Вы представьте что с транспортом через пол года будет!!!!

  • Евгений
    2019-03-16 17:45:11 Ответить

    Да, по комментариям ощущается писимизм и минталитет нашего народа. Радуйтесь что Украина — экспортёр! Да мы на таком ездим потому, что ещё не заработали на новые. Я лично рад видеть как появляются новые заводы, корабли, трамваи…

  • Прохожий
    2019-03-15 08:55:44 Ответить

    А до нас когда доведет?

  • ант
    2019-03-14 20:07:29 Ответить

    а нам не надо???

  • Днепрянка
    2019-03-14 18:59:46 Ответить

    Зашибись просто…

  • Александр
    2019-03-14 18:29:50 Ответить

    Жаль мы не можем оценить транспорт, произведенный в нашем городе.

  • Гражданин
    2019-03-14 18:26:17 Ответить

    С одной стороны . Стыд и позор !!! Мы катаемся в «гробах» и донашиваем старые Татры… Вместо того , чтобы сделать для своих же … Делают на продажу …
    А с другой стороны , зная наш менталитет , даже если и завезут свои же трамваи , то не пройдет и полугода как все будет разрисованно , загажено…. Пусть лучше там будет … Стыд и позор нам , потому что мы не умеем нормально обращаться с общественными вещами (транспорт , остановки и тд)

  • Илья
    2019-03-14 18:06:47 Ответить

    Ну у нас как всенда, все через зад.

  • Сергей
    2019-03-14 17:53:14 Ответить

    А мы покупаем б/у за бугром…

  • Карина
    2019-03-14 17:46:32 Ответить

    Охренеть, мы ездим на развалинах, а Египту собираем новенькие.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 15:50

Всех пассажиров, которые с ней контактировали, отправили на карантин.

Новости Днепра
19.02.2020 18:14

Коммунальные службы уже начали работы по устранению последствий.

Новости Днепра
18.02.2020 09:24

Дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших.

Новости Днепра
17.02.2020 12:02

Учитывайте данные изменения, планируя свои передвижения по городу.

Последние новости

Что ждет жителей Днепра в эти выходные?

Сегодня 06:17
4
просмотров

На ней людям рассказывали об Александре Поле.

Вчера 20:51
103
просмотров

Он не подавал признаков жизни сразу же, как только ему стало плохо.

Вчера 20:05
594
просмотров

Чрезвычайное происшествие произошло на улице Космической.

Вчера 19:27
964
просмотров

Знаменательное событие в Днепре обременялось стычками, скандалами и криками.

Вчера 18:53
429
просмотров

Известно, что пострадавшая числится среди пропавших несколько дней назад.

Вчера 18:00
1131
просмотров

Все это проводится в рамках специального проекта.

Вчера 16:55
65
просмотров

Заявки на основную сессию принимают уже с 3-го февраля.

Вчера 16:23
40
просмотров

С такой просьбой Верховная Рада обратилась к Владимиру Зеленскому.

Вчера 16:16
94
просмотров

Всех пассажиров, которые с ней контактировали, отправили на карантин.

Вчера 15:50
721
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com