Трагедия на Днепре: человека затянуло под лед

05.03.2018 14:18
просмотров
Сегодня, 5 марта, без пяти девять утра в Службе спасения «101» зазвенел телефон. По «горячие» лини сообщили: на реке Днепр случилась беда.

Об этом пишут на официальном сайте ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. 

Когда водолазы-спасатели были на месте то узнали историю случившегося. Оказывается, мужчина средних лет нырнул в прорубь с ледяной водой и его затянуло течением под ледяную корку.

Спасатели увидели две проруби, которые располагались примерно на расстоянии 150 м от берега. В этих местах решили покупаться трое. Но одному не повезло и он, не справившись с течением скрылся подо льдом. Шансов выжить в такой ситуации у человека практически не было.

Облачившись в водолазное снаряжение, профессиональные спасатели-водолазы приступили к поискам тела в глубинах холодного Днепра. Они обследовали  150 м² подводной акватории. Труп мужчины был обнаружен на глубине 6 метров. Его достали на поверхность и даже пытались реанимировать в машине скорой помощи, однако эти действия видимых результатов не принесли.

Мужчина, которому было все 33 года, скончался.

DSC_0581 DSC_0582 DSC_0584 DSC_0586

 

Автор:


  • Сергей
    2018-03-09 11:06:43 Ответить

    Героям Шолом!

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2018-03-09 11:04:56 Ответить

    Шолом Украине!

    Да(0)Нет(0)
  • друг Макса
    2018-03-05 22:55:48 Ответить

    "трезвый" ты дибил!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Марина
    2018-03-05 20:51:51 Ответить

    Прежде чем писать чушь "Трезвый", подумай... человек спортом занимался!

    Да(3)Нет(0)
  • Евлампий
    2018-03-05 19:18:23 Ответить

    Одной и той же головой можно достичь многого и думать как дебил. Вот это меня в людях больше всего удивляет.

    Да(3)Нет(0)
  • Лина
    2018-03-05 19:12:36 Ответить

    Не алкаш, а спортсмен! У людей в семье горе,а вы..

    Да(4)Нет(0)
  • В Маяковский
    2018-03-05 15:52:46 Ответить

    "Сегодня, 5 марта, без пяти девять утра в Службе спасения «101» зазвенел телефон. По «горячие» лини сообщили: на реке Днепр случилась беда"

    Это что, я писал?

    Да(5)Нет(2)
  • nik
    2018-03-05 14:37:39 Ответить

    Героям слава

    Да(4)Нет(12)
    • Трезвый
      2018-03-05 14:48:48 Ответить

      Типичный алкаш.

      Да(5)Нет(23)
      • QWERTY
        2018-03-05 15:58:15 Ответить

        Парня знаю, не пил, занимался спортом!Прежде чем что-то писать надо думать, если есть чем.

        Да(40)Нет(1)
      • Ярославна
        2018-03-05 16:39:55 Ответить

        Те, кто купаются в прорубях не алкаши!!! А вот тот, кто так прокоментировал, особым умом не отличается

        Да(33)Нет(3)
        • Дмитрий
          2018-03-07 09:02:50 Ответить

          В любом случае кто-то должен был наблюдать за ним и помочь. Это прописано в ТБ по такому занятию "спортом" и каждый раз на крещение даже спасатели дежурят рядом. А так теория Дарвина работает. Жалко, молодой был, видимо не думал как его родным теперь оплакивать, глупо закончил существование.

          Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.03.2018 21:57

Рыбак провалился под лед, выручать его пришлось спасателям.

Последние новости

Женщину пришлось выносить из задымленной квартиры.

Вчера 21:00
171
просмотров

Изменения связаны с ремонтом трамвайных колей.

Вчера 19:54
346
просмотров

Данная авария без пострадавших не обошлась.

Вчера 18:58
489
просмотров

Не все жители Днепра довольны попытками властей привести город в порядок.

Вчера 18:22
584
просмотров

В Министерстве образования решили, когда школьникам будет лучше делать перерывы в учебе для отдыха.

Вчера 17:56
302
просмотров

Мэр Днепра отреагировал на слухи об открытии в его отношении уголовного производства.

Вчера 17:30
3783
просмотров

В залах игровых автоматов прямым текстом заявляют, что выкинут на улицу хоть инспекторов, хоть полицию и не боятся бить проверяющих.

Вчера 17:22
1019
просмотров

Известно, что помимо беременности, пострадавшая имеет инвалидность.

Вчера 17:06
1228
просмотров

В результате таких игр, были разбиты толстые окна вагона. 

Вчера 17:03
297
просмотров

Одного из них укусила змея на отдыхе, а другого - во время работ на огороде.

Вчера 16:39
249
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх