ТМ KRISSTEL – активный участник Dnepr Fashion Weekend

175
просмотров
28.09.2018 16:27
Чтобы корректировать свой гардероб с учетом современных трендов, обращайтесь в KRISSTEL. Встретимся на выставке Dnepr Fashion Weekend.

Новости Днепра про ТМ KRISSTEL – активный участник Dnepr Fashion WeekendКак вы планируете провести 12-14 октября? Поклонникам моды и выставок от отечественных дизайнеров одежды предлагаем посетить Dnepr Fashion Weekend. За первые два дня пройдет 11 показов (мероприятие проводится во второй половине дня) от кутюр. Компания KRISSTEL также представит свои лучшие разработки на суд зрителей в шоуруме, под сводами музея.

Тематика fashion – осенние и зимние коллекции, которые воплотят видение маститых гениев дизайна и новичков. Особенность выставки заключается в том, что если вам понравится определенная модель, вы сможете ее сразу приобрести, не покидая стен Днепровского национального исторического музея им. Дмитрия Яворницкого, где и будет презентоваться уикенд моды.

Маститым авторам будет приятно встретиться со своими почитателями и получить заказы на представленные разработки. Новички сумеют сделать важный шаг на пути к известности и узнаваемости творческого бренда.

Кроме отечественных имиджевых решений в выставке появятся изделия от молдавского дома Morphine и парижского тренда AMA unique.

Желающие посетить выставку моды уже сегодня могут приобрести билеты на первый и другие ряды, на один, несколько показов или полный день участия. Заполните для регистрации именную карточку, отметив интересующие позиции, выбрав место размещения в зале и вариант оплаты.

*Вход в зону шоурума бесплатный. Поэтому приобщиться к миру модного и прекрасного смогут все желающие.

Кратко о ТМ KRISSTEL

Мы начали свой путь 11 лет назад. Идея заключалась в популяризации украинской одежды, которая ничуть не хуже зарубежных аналогов. Тройка активистов (дизайнер Светлана Шелефост, телеведущая  Юлия Савостина и стилист Ольга Слонь) поработала над тем, чтобы выпущенная в 2014 году капсульная коллекция стала известна отечественному покупателю. Ставка на тандем «качество/стиль» стала выигрышной и ТМ KRISTELL довольно быстро обрела популярность среди покупателей, ценящих женственность силуэтов и натуральность тканей.

Новости Днепра про ТМ KRISSTEL – активный участник Dnepr Fashion Weekend

Новости Днепра про ТМ KRISSTEL – активный участник Dnepr Fashion WeekendРусский

Читайте также

Модные новинки за полцены в магазинах KRISSTEL
30.05.2019 09:39

Небывалая акция «Лови момент» во всех магазинах KRISSTEL, включая интернет-магазин!

KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителей
29.05.2019 09:05

Торговая марка KRISSTEL предлагает модные и стильные наряды по доступным…

Специальные скидки от Krisstel – только три дня!
11.05.2019 10:12

Поторопитесь обновить свой гардероб совершенно потрясающими платьями по невероятно привлекательной…

Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL
13.03.2019 09:07

Согласно релизу института цвета Pantone, главным цветом в нынешнем году…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх