Технологии, которые быстро и качественно отбеливают ваши зубы

62
просмотров
19.03.2019 12:30
В стоматологии «Дентим-А» помогут вернуть вашим зубам красивый белый жемчужный цвет всего за один сеанс.

Изначально в детстве все мы являемся обладателями хороших красивых и белых зубов. Но со временем цвет эмали меняется, в первую очередь из-за частого употребления чая, кофе, сладких газировок, соевого соуса, некоторых лекарств и из-за курения. Это часто становится причиной того, что люди начинают стесняться своей улыбки, стараются говорить минимально открывая рот, что ухудшает дикцию и взаимопонимание с окружающими. На полках аптек и супермаркетов есть немало различных зубных паст, обещающих отбеливающий эффект, но результат если и есть, то практически незаметен.

Новости Днепра про Технологии, которые быстро и качественно отбеливают ваши зубы

Специалисты стоматологии «Дентим-А» предлагают решить эту проблему легко и просто – с помощью аппарата Beyond для отбеливания зубов холодным светом. Это современная технология, с помощью которой уже через полчаса вы выйдете из кабинета с красивой белоснежной улыбкой. При этом обратите внимание на то, что технологи Beyond позволяет очистить не только верхний слой эмали, но и очищает внутреннюю структуру зуба.

Аппарат для отбеливания зубов работает специальным лучом холодного голубого цвета высокой интенсивности. Длина волны составляет 480-520 нанометров, а специальная технология убирает инфракрасный и ультрафиолетовый цвета. Вместе с этим используется жидкое отбеливающее вещество, которое содержит перекись водорода и диоксид силикона. Таким образом поверхность всех зубов быстро приобретает естественный белый цвет за один сеанс продолжительностью в 30 минут. Нервные окончания при этом не задействуются, так что процедура абсолютно безболезненная, без каких-либо побочных эффектов. А результат сохранится на протяжение 1,5 – 2 лет.

Как видите, отбеливание зубов с помощью аппарата Beyond в стоматологии «Дентим-А» – это один из самых доступных, безопасных и эффективных методов. Так что спешите записаться уже сегодня!

Новости Днепра про Технологии, которые быстро и качественно отбеливают ваши зубыРусский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх