TAL-MEDICAL предлагает консультации со скидкой

108
просмотров
10.12.2018 11:58
В канун новогодних праздников медицинский центр TAL-MEDICAL заботится не только о вашем здоровье, но и о вашем кошельке.

Новости Днепра про TAL-MEDICAL предлагает консультации со скидкой

До конца декабря 2018 года в медицинском центре TAL-MEDICAL действует акция «Забота о вашем здоровье». Согласно условиям акции, прохождение любого УЗИ до Нового года позволяет получить скидку в 20% на консультацию профильных специалистов в течение месяца. Так что к вашим услугам знания и опыт таких врачей высшей и первой категории медицинского центра TAL-MEDICAL, как невролог, кардиолог, гастроэнтеролог и эндокринолог, визит к которым вам может обойтись на 20% дешевле, если перед этим вы успеете до 31 декабря сделать любое УЗИ.

Почему стоит обратиться за диагностикой и лечением именно сюда? Потому что за восемь лет работы медицинский центр TAL-MEDICAL заработал репутацию учреждения с отличными специалистами – настоящими профессионалами своего дела. Качество их услуг уже оценили более 3,5 тысяч пациентов, при чем отзывы многих из них можно прочесть на страничке центра.

Новости Днепра про TAL-MEDICAL предлагает консультации со скидкой

Тут оказывают помощь в вопросах кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, офтальмологии и психологии. А среди наиболее востребованных диагностических процедур, которые проводятся в медицинском центре TAL-MEDICAL, — целый комплекс ультразвуковых исследований, а также дуплексное сканирование и диагностика сердца — эхокардиография.

Так что не откладывайте на следующий год заботу о своем здоровье. Найдите время в предновогодней суете, чтобы обследоваться в медицинском центре TAL-MEDICAL и получить консультацию первоклассных специалистов со скидкой в 20%! Адрес центра: пр. А.Поля, 33.

Новости Днепра про TAL-MEDICAL предлагает консультации со скидкойРусский

Читайте также

Клиника TAL-Medical о важности профилактики сахарного диабета
22.04.2019 13:33

Сахарный диабет относится к наиболее распространенным патологиям в мире в…

Клиника TAL-Medical – качественное УЗИ на оборудовании нового поколения
12.04.2019 17:57

Ультразвуковое исследование уже много лет является эффективным методом диагностики новообразований,…

Как диагностируется и лечится ожирение – рекомендации врачей «Tal-Medical»
19.03.2019 11:40

Ожирение – это такое же заболевание, как и многие другие.…

Причины и последствия ожирения – консультируемся в «Tal-Medical»
13.03.2019 10:32

Доступность вкусной, разнообразной и очень калорийной еды зачастую порождает пищевую…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх