С начала пандемии в Днепре СOVID-19 заразились 46316 человек. Вылечились 39 637 пациентов.
1 119 умерли от коронавируса. 1 271 находится в больницах, амбулаторно лечатся 5 408 жителей Днепра.
В Украине за минувшие сутки выявили 19 419 новых случаев коронавируса
Отметим, значительный суточный прирост случаев в Киеве — 1886. Больше тысяч новых заражений во Львовской, Харьковской, Одесской, Днепропетровской, Донецкой областях.
За минувшие сутки умерли от вируса 464 человек, а выздоровели 10 032 человека. За вчера госпитализировали более 5 тысяч человек.
За сутки сделали 128 440 тестов на коронавирус (в частности методом ПЦР — 57 996, методом ИФА — 23 647, исследований экспресс-тестами на антиген к SARS-CoV-2 — 46 797).
За все время пандемии в Украине:
Источник: Минздрав
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Читайте также:
Автор:
В Днепре на территории кафе на Сичеславской Набережной обнаружили 12…
Двое подростков были замечены на козырьке седьмого этажа многоэтажки в…
На конфеты «Золотая лилия» в магазине «Ашан» сейчас скидка. По…
Днепровские полицейские предотвратили попытку суицида на Амурском мосту. Стражам порядка…
В Днепре на территории кафе на Сичеславской Набережной обнаружили 12 змей.
23 апреля планируется отключение электроснабжения в семи районах города. Это связано с плановыми техническими работами.
В Днепре на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру может усилиться.
Двое подростков были замечены на козырьке седьмого этажа многоэтажки в Березинке.
На конфеты «Золотая лилия» в магазине «Ашан» сейчас скидка. По крайней мере, так написано на ценнике. Однако вместо 99,50 гривен за килограмм покупателям предлагают заплатить 9,95 за 100 грамм, что получится немного дороже.
Днепровский ученый-полярник Сергей Гордиенко совершил пеший поход по маршруту Днепр – Киев – Днепр. Всего он прошел 1180 километров.
Днепровские полицейские предотвратили попытку суицида на Амурском мосту. Стражам порядка удалось вовремя подоспеть на место событий и не дать днепрянину сделать последний шаг.
Врач-эндоскопист Сергей Щудро детской клинической больницы поделился интересным случаем спасения в соцсети. Двухлетний ребенок вдохнул арахис.
22 апреля консулы Германии, Румынии, Литвы, Бразилии, Австрии, Израиля и представители французского культурного центра «Альянс Франсез» присоединились к акции #Дніпро_квітучий, которую инициировал мэр Борис Филатов.
Случаи недобросовестного обслуживания, в частности, продажи некачественной продукции, часто предаются гласности. Днепрянин Сергей Волобуев поделился ситуацией, с которой он столкнулся покупая сосиски, в Фейсбук
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!