Тайна смерти пяти человек под Днепром становится все более ужасной

20.02.2018 08:28
просмотров

Ни одна из версий следствия не выглядит правдоподобной.

Только вчера, когда тела троих мужчин и двух женщин были обнаружены в доме следователи сразу же предположили – люди отравились наркотиками. Сегодня, пишут Факты, следствие эту версию отклоняет.

Семья в селе Аулы возле города Каменское (бывш. Днепродзержинск прим.ред.) жила по местным меркам зажиточном. Об этом свидетельствует и дом, в котором произошла трагедия и внутреннее его убранство. Ни о каких наркотиках речь тут идти не могла. Погибшую женщину Жанну, хозяйку дома, коллеги и сельчане характеризуют, как высокопрофессионального фельдшера и очень хорошую хозяйку.

Женщина жила по одной из версий со своим гражданским мужем, который,  к слову, первый и увидел жуткую картину в доме, по другой – одна, а обнаруживший с утра трупы мужчина приходился погибшей бывшим супругом.

Откинув версию с наркотиками, следователи стали предполагать, что пятеро молодых людей (погибшим от 30 до 45 лет) могли отравиться фальсифицированным алкоголем.

И действительно, все говорит о том, что намечалось застолье. Хозяйка дома пригласила гостей, чтобы отметить Масленицу. В одной из комнат стоял накрытый стол, а на нем алкогольные напитки и праздничные блюда.

Но где люди, которые через несколько часов попрощаются с жизнями, могли в тот вечер купить такой некачественный алкоголь? Тем более, что это не тот контингент, который покупает сомнительную выпивку. В небольшом селе сразу же был проверен магазин – таких алкогольных напитков, которые были обнаружены на месте массовой гибели, в нем просто не продается. Да и не заходили туда эти заезжие, их сразу же запомнили бы и продавцы и селяне. Ведь Аулы небольшое поселение, где все друг друга знают. Приезжие здесь всегда на виду.

Тогда остается версия с отравлением угарным газом. Потому что следов насильственной смерти на трупах обнаружено не было. И тут, по информации ТСН, как бы все сходится, соседи дома, где разыгралась трагедия,  вроде бы чувствовали запах не то газа, не то краски.

Но и в этой версии что-то не складывается. Во-первых, угарный газ практически не имеет запаха, и его не могли бы почувствовать соседи. Во-вторых, если бы это был не угарный газ, а обычный бытовой, то его как раз-таки могли бы почувствовать и люди, которые погибли мгновенно. Чтобы надышаться до смерти пропаном его концентрация в помещении должна быть очень сильной.

И главное, почему эта версия дает трещину: приехавшие на место ЧП сотрудники газовой службы никакой утечки газа не обнаружили.

Жуткую тайну холодящей кровь истории поможет разгадать вскрытие, которое, по словам пресс-офицера управления Нацполиции в Днепропетровской области Анны Старчевской, уже проводится. Однако по ее информации: «для того, чтобы знать точную причину смерти, нужна гистологическая экспертиза, на которую может уйти месяц».

Новости Днепра про Тайна смерти пяти человек под Днепром становится все более ужаснойРусский

Автор:


  • Антон
    2018-02-22 08:51:14 Ответить

    Грибков с картоплей с Чернобыля хапнули…

  • Алена
    2018-02-22 02:01:55 Ответить

    Думаю это угарный газ…
    Я так всей семьёй в раенимацию попала. Я в ванной комнате потеряла сознание, а мама в дальней комнате. Спасло то, что отчим дополз до входной двери и смог её открыть, так чистый воздух попал в квартиру. Ну и смог вызвать скорую. Хотя, когда приехали врачи, я уже начала приходить в себя, т.е.начала слышать, хоть и не могла говорить и открыть глаза, всё таки открытая входная дверь спасла. До того как это случилось сестра над газовой плитой (4 конфорки) сушила вещи. Ни какого запаха, ни чего… Просто в одно мгновение понимаешь, что теряешь сознание. Всё. Интересно, что я находилась ближе всего к кухне, где ранее горели конфорки, а сознание потеряли одновременно с мамой, которая находилась дальше. Отчим просто полз из последних сил…жесть.

  • Грыцько
    2018-02-21 09:45:55 Ответить

    100℅ ОТРАВЛЕНИЕ!!!!!

  • Руслан
    2018-02-21 06:41:05 Ответить

    Да тут отравление.все и резко.не у кого не хватало сил на улицу долезть до йти

  • Оля
    2018-02-20 16:25:53 Ответить

    Погибла хорошая девушка оставила доченьку горе для всей семьи и друзей. Дай бог силы близким пережить эту трагедию.

  • Гусь
    2018-02-20 12:36:30 Ответить

    100% горожанин

  • колгоспник
    2018-02-20 12:33:28 Ответить

    не удивлюсь если алкоголь. По району полно паленного алкоголя. В магазине одного фермера находили паленку и глухо. Все в курсе где и кто чем занимается но простой люд не хочет наживать врагов. Влась и прилбиженные же в своем репертуаре.

  • селянин
    2018-02-20 12:17:00 Ответить

    Отравили. Некоторые оказались не в том месте, не в то время..

  • горожанин
    2018-02-20 09:20:47 Ответить

    Сестра и бывший муж уехали на второй день после трагедии из села. Это как то подозрительно. Самые близкие люди бросили тело родного человека и уехали. Что тут гадать, вскрытие все покажет.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
1
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
5
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
5
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх