Светлана Епифанцева похвасталась подарком от мэра Днепра

16.01.2017 09:39
просмотров
В коллекции аксессуаров одного из заместителей Бориса Филатова – пополнение.

Заместитель мэра Днепра Светлана Епифанцева похвасталась в соцсетях своим новым подарком от Бориса Филатова – фирменными часами с логотипом города и именем мэра. Такой подарок от Светлана Епифанцева получила в канун старого Нового года и в годовщину своего вступления в должность заместителя мэра.

16105796_1370574276327066_1591160320855553945_n 16114169_238625879911539_5486185940342016260_n

«На этой работе у меня мало доверенных людей. Например, Света Епифанцева. Да, да. Та кармическая женщина, из-за которой меня казнило полстраны. Кстати, позавчера был ровно год как Света стала моим заместителем. Некоторые великие эксперты предрекли мне из-за этого назначения «смерть политической карьеры». Ничего, ковыляю помалеху и неплохо себя чувствую», — поделился Борис Филатов.

В свою очередь общественники быстро нашли в системе публичных закупок информацию о том, во сколько обошлись такие часы городскому бюджету. Согласно данным системы Prozorro, департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики горсовета Днепра закупил 110 единиц наручных часов за 96 070 грн у физического лица-предпринимателя. Таким образом каждый экземпляр наручных часов обошелся в 873 гривны. Изначально в горсовете Днепра за этот тендер готовы были заплатить 190 тысяч гривен.

Автор:


  • Dima Yatseknko New York
    2017-04-11 01:02:15 Ответить

    Да,Свете Лощаковой привет!Маленькая худая девочка с плоской грудью,которая училась в школе 73.Я с этой девочкой учился.С Боросом Филатовым мы дружили.Что она пишет ,про то,что она его знает с детства!!!!Это все фигня.У нас были лучшие девочки школы.Света не была популярной среди ребят нашей школы.

  • 2017-01-17 08:34:04 Ответить

    А за постель надо платить? И Филатов называет её хорошей помощницей! Ясный пень помогает! Дура она набитая если не понимает что большенство народа живёт в нищите и без лекарств она выставляется со своими презентами от мэра! Заработала! Твою мать!

  • Гвоздь
    2017-01-17 00:27:48 Ответить

    Вами руководят те кого вы заслужили те против кого вы боитесь поднять гриву все просто

  • Налогоплательщица
    2017-01-16 23:03:19 Ответить

    О боже!!! За кого я проголосовала!!!!!???? Простите меня жители Днепра, искренне раскаиваюсь (((((

  • Игорь
    2017-01-16 21:41:29 Ответить

    Лощаковой из73школы привет

  • Гость
    2017-01-16 21:38:39 Ответить

    Да ей очень нужны были очередные часы за то что она ограбила город за этот год

  • Ахда
    2017-01-16 21:13:08 Ответить

    Это просто треш света или вари боршь

  • Вера
    2017-01-16 18:45:48 Ответить

    Лучше бы вместо этих дурацких подарков накормил бомжей,которых так случайно увидел сегодня в больнице…,заплатил бы за капельницы старикам,заодно бы узнал,сколько дерут с ветеранов войны и труда в этой больнице и в каких условиях они лежат!Я сама только оттуда…..все ветеранские палаты для АТошников…а старики умирают в нищете….,одиноким старикам вообще отказывают в лечениии,т.к.у них нет денег…волонтеры к ним не ходят….мы сами просили хоть подгузники дать и белье …….а поборы,не успеют тебя ещё завезти ,ты уже всем должен……
    ДА,очередные 101 часы этой даме были просто необходимы за ее героический труд в течении целого года!Благодаря ей ,слуге народа,в мехах и часах мы стали жить значительно лучше !

  • гость
    2017-01-16 15:45:51 Ответить

    придурки у власти…умные люди никогда не хвалятся подарками и не показывают дорогие туфли…ребята!!! кто нами руководит???

  • налогоплательщик
    2017-01-16 11:54:29 Ответить

    А почему налогоплательщики должны оплачивать какие-то подарки? Кажется все там получают зарплату за свои труды. За что подарки?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:47

Марина Филатова покорила Аконкаагуа - высочайшую вершину в Андах, расположенную…

Новости Днепра
22.02.2020 13:47

Жена мэра Днепра Бориса Филатова Марина уже не протяжении шести…

1
Новости Днепра
21.02.2020 11:44

Мэр Днепра рассказал о ситуации с интернет-провайдерами, долгах на «Южмаше»…

19.02.2020 18:31

В Днепре проезд в электротранспорте для школьников сделали бесплатным.

Последние новости

Операцию проводила Служба безопасности Украины.

Сегодня 21:01
70
просмотров

Боязнь коронавируса заставляет людей идти на необдуманные поступки.

Сегодня 20:15
66
просмотров

Подробности происшествия устанавливаются.

Сегодня 19:14
4814
просмотров

На месте событий работали спасатели.

Сегодня 18:33
211
просмотров

Автобусы в Днепре будут курсировать с соблюдением графиков и интервалов.

Сегодня 17:55
394
просмотров

Кто же поедет представлять Украину на главном песенном конкурсе в этом году?

Сегодня 17:51
239
просмотров

В Днепре собирают помощь 22-летнему парню.

Сегодня 17:03
557
просмотров

На место происшествия сразу же вызвали спасателей.

Сегодня 17:02
374
просмотров

Авария произошла на Набережной.

Сегодня 16:06
549
просмотров

В законопроекте предлагают открывать на каждого новорожденного украинца депозит на сумму 50 тысяч гривен.

Сегодня 15:48
1251
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com