Светлана Епифанцева похвасталась подарком от мэра Днепра

16.01.2017 09:39
просмотров
В коллекции аксессуаров одного из заместителей Бориса Филатова – пополнение.

Заместитель мэра Днепра Светлана Епифанцева похвасталась в соцсетях своим новым подарком от Бориса Филатова – фирменными часами с логотипом города и именем мэра. Такой подарок от Светлана Епифанцева получила в канун старого Нового года и в годовщину своего вступления в должность заместителя мэра.

16105796_1370574276327066_1591160320855553945_n 16114169_238625879911539_5486185940342016260_n

«На этой работе у меня мало доверенных людей. Например, Света Епифанцева. Да, да. Та кармическая женщина, из-за которой меня казнило полстраны. Кстати, позавчера был ровно год как Света стала моим заместителем. Некоторые великие эксперты предрекли мне из-за этого назначения «смерть политической карьеры». Ничего, ковыляю помалеху и неплохо себя чувствую», — поделился Борис Филатов.

В свою очередь общественники быстро нашли в системе публичных закупок информацию о том, во сколько обошлись такие часы городскому бюджету. Согласно данным системы Prozorro, департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики горсовета Днепра закупил 110 единиц наручных часов за 96 070 грн у физического лица-предпринимателя. Таким образом каждый экземпляр наручных часов обошелся в 873 гривны. Изначально в горсовете Днепра за этот тендер готовы были заплатить 190 тысяч гривен.

Автор: Админ Админский


  • Dima Yatseknko New York
    2017-04-11 01:02:15 Ответить

    Да,Свете Лощаковой привет!Маленькая худая девочка с плоской грудью,которая училась в школе 73.Я с этой девочкой учился.С Боросом Филатовым мы дружили.Что она пишет ,про то,что она его знает с детства!!!!Это все фигня.У нас были лучшие девочки школы.Света не была популярной среди ребят нашей школы.

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-01-17 08:34:04 Ответить

    А за постель надо платить? И Филатов называет её хорошей помощницей! Ясный пень помогает! Дура она набитая если не понимает что большенство народа живёт в нищите и без лекарств она выставляется со своими презентами от мэра! Заработала! Твою мать!

    Да(4)Нет(2)
  • Гвоздь
    2017-01-17 00:27:48 Ответить

    Вами руководят те кого вы заслужили те против кого вы боитесь поднять гриву все просто

    Да(6)Нет(4)
  • Налогоплательщица
    2017-01-16 23:03:19 Ответить

    О боже!!! За кого я проголосовала!!!!!???? Простите меня жители Днепра, искренне раскаиваюсь (((((

    Да(7)Нет(2)
  • Игорь
    2017-01-16 21:41:29 Ответить

    Лощаковой из73школы привет

    Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2017-01-16 21:38:39 Ответить

    Да ей очень нужны были очередные часы за то что она ограбила город за этот год

    Да(6)Нет(2)
  • Ахда
    2017-01-16 21:13:08 Ответить

    Это просто треш света или вари боршь

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-01-16 18:45:48 Ответить

    Лучше бы вместо этих дурацких подарков накормил бомжей,которых так случайно увидел сегодня в больнице...,заплатил бы за капельницы старикам,заодно бы узнал,сколько дерут с ветеранов войны и труда в этой больнице и в каких условиях они лежат!Я сама только оттуда.....все ветеранские палаты для АТошников...а старики умирают в нищете....,одиноким старикам вообще отказывают в лечениии,т.к.у них нет денег...волонтеры к ним не ходят....мы сами просили хоть подгузники дать и белье .......а поборы,не успеют тебя ещё завезти ,ты уже всем должен......
    ДА,очередные 101 часы этой даме были просто необходимы за ее героический труд в течении целого года!Благодаря ей ,слуге народа,в мехах и часах мы стали жить значительно лучше !

    Да(54)Нет(4)
  • гость
    2017-01-16 15:45:51 Ответить

    придурки у власти...умные люди никогда не хвалятся подарками и не показывают дорогие туфли...ребята!!! кто нами руководит???

    Да(57)Нет(5)
  • налогоплательщик
    2017-01-16 11:54:29 Ответить

    А почему налогоплательщики должны оплачивать какие-то подарки? Кажется все там получают зарплату за свои труды. За что подарки?

    Да(89)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 12:41

Мэр Днепра высказался по поводу накрывшего город циклона.

2
Новости Днепра
18.01.2019 16:54

Правоохранители заинтересовались работой горсовета.

1
Новости Днепра
17.01.2019 16:04

17 января мэр Днепра Борис Филатов провел встречу с представителями…

Новости Днепра
16.01.2019 16:53

В Днепре подвели итоги конкурса проектов в рамках Программы содействия…

Последние новости

Полиция просит помощи в розыске человека.

Сегодня 14:53
2
просмотров

Завтра водители Днепра столкнулся с неудобствами.

Сегодня 14:30
29
просмотров

Национальный банк страны запустил в оборот новую памятную монету.

Сегодня 14:08
301
просмотров

Наживаться на горе семьи, которая воспитывает тяжелобольного ребенка, - что может быть подлее. Тем не менее, это происходит очень часто.

Сегодня 13:46
8
просмотров

Стали известны нюансы строительства новых «воздушных ворот» на Днепропетровщине.

Сегодня 13:41
117
просмотров

Работники коммунальных служб обеспечивают беспрепятственное движение по дорогам города.

Сегодня 13:10
155
просмотров

Мэр Днепра высказался по поводу накрывшего город циклона.

Сегодня 12:41
818
просмотров

Водитель – участник аварии сразу же бросился на помощь пострадавшему.

Сегодня 12:15
389
просмотров

Жителям региона и области рассказали, какая ситуация на дорогах.

Сегодня 11:39
272
просмотров

Украинцам рассказали, когда и как правильно вызывать врачей.

Сегодня 10:59
1270
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Купуй LEGO та отримай 2 квитки на «LEGO Фільм 2»!

  • Скидки до -80%

  • -20%

    -20% на весь чек в Sincera!

  • -50%

    Що після свят може бути приємніше аніж побачити, що на кросівки, які ти пригледів місяць потому, знижка 50%❓

Наверх