Светлана Епифанцева похвасталась подарком от мэра Днепра

16.01.2017 09:39
просмотров
В коллекции аксессуаров одного из заместителей Бориса Филатова – пополнение.

Заместитель мэра Днепра Светлана Епифанцева похвасталась в соцсетях своим новым подарком от Бориса Филатова – фирменными часами с логотипом города и именем мэра. Такой подарок от Светлана Епифанцева получила в канун старого Нового года и в годовщину своего вступления в должность заместителя мэра.

16105796_1370574276327066_1591160320855553945_n 16114169_238625879911539_5486185940342016260_n

«На этой работе у меня мало доверенных людей. Например, Света Епифанцева. Да, да. Та кармическая женщина, из-за которой меня казнило полстраны. Кстати, позавчера был ровно год как Света стала моим заместителем. Некоторые великие эксперты предрекли мне из-за этого назначения «смерть политической карьеры». Ничего, ковыляю помалеху и неплохо себя чувствую», — поделился Борис Филатов.

В свою очередь общественники быстро нашли в системе публичных закупок информацию о том, во сколько обошлись такие часы городскому бюджету. Согласно данным системы Prozorro, департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики горсовета Днепра закупил 110 единиц наручных часов за 96 070 грн у физического лица-предпринимателя. Таким образом каждый экземпляр наручных часов обошелся в 873 гривны. Изначально в горсовете Днепра за этот тендер готовы были заплатить 190 тысяч гривен.

Автор: Админ Админский


  • Dima Yatseknko New York
    2017-04-11 01:02:15 Ответить

    Да,Свете Лощаковой привет!Маленькая худая девочка с плоской грудью,которая училась в школе 73.Я с этой девочкой учился.С Боросом Филатовым мы дружили.Что она пишет ,про то,что она его знает с детства!!!!Это все фигня.У нас были лучшие девочки школы.Света не была популярной среди ребят нашей школы.

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-01-17 08:34:04 Ответить

    А за постель надо платить? И Филатов называет её хорошей помощницей! Ясный пень помогает! Дура она набитая если не понимает что большенство народа живёт в нищите и без лекарств она выставляется со своими презентами от мэра! Заработала! Твою мать!

    Да(4)Нет(2)
  • Гвоздь
    2017-01-17 00:27:48 Ответить

    Вами руководят те кого вы заслужили те против кого вы боитесь поднять гриву все просто

    Да(6)Нет(4)
  • Налогоплательщица
    2017-01-16 23:03:19 Ответить

    О боже!!! За кого я проголосовала!!!!!???? Простите меня жители Днепра, искренне раскаиваюсь (((((

    Да(7)Нет(2)
  • Игорь
    2017-01-16 21:41:29 Ответить

    Лощаковой из73школы привет

    Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2017-01-16 21:38:39 Ответить

    Да ей очень нужны были очередные часы за то что она ограбила город за этот год

    Да(6)Нет(2)
  • Ахда
    2017-01-16 21:13:08 Ответить

    Это просто треш света или вари боршь

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-01-16 18:45:48 Ответить

    Лучше бы вместо этих дурацких подарков накормил бомжей,которых так случайно увидел сегодня в больнице...,заплатил бы за капельницы старикам,заодно бы узнал,сколько дерут с ветеранов войны и труда в этой больнице и в каких условиях они лежат!Я сама только оттуда.....все ветеранские палаты для АТошников...а старики умирают в нищете....,одиноким старикам вообще отказывают в лечениии,т.к.у них нет денег...волонтеры к ним не ходят....мы сами просили хоть подгузники дать и белье .......а поборы,не успеют тебя ещё завезти ,ты уже всем должен......
    ДА,очередные 101 часы этой даме были просто необходимы за ее героический труд в течении целого года!Благодаря ей ,слуге народа,в мехах и часах мы стали жить значительно лучше !

    Да(54)Нет(4)
  • гость
    2017-01-16 15:45:51 Ответить

    придурки у власти...умные люди никогда не хвалятся подарками и не показывают дорогие туфли...ребята!!! кто нами руководит???

    Да(57)Нет(5)
  • налогоплательщик
    2017-01-16 11:54:29 Ответить

    А почему налогоплательщики должны оплачивать какие-то подарки? Кажется все там получают зарплату за свои труды. За что подарки?

    Да(89)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 07:52

Борис Филатов в интервью 9 каналу рассказал о том, как…

Новости Днепра
11.10.2018 18:40

Стало известно, когда в квартирах днепрян включат отопление.

Новости Днепра
11.10.2018 08:45

Борис Филатов в интервью 9 каналу рассказал о ситуации с…

9
Новости Днепра
07.10.2018 19:15

Городской голова позволил себе слабину, но по пообещал «стиснув зубы…

2

Последние новости

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1627
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Сегодня 18:13
1403
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Сегодня 17:55
21
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Сегодня 17:06
52
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Сегодня 16:34
86
просмотров

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Сегодня 16:13
1719
просмотров

ЮНИСЕФ поставил в страну почти 400 доз вакцин от кори.

Сегодня 15:56
52
просмотров

Водители жалуются, что после заправки их автомобили сломались.

Сегодня 15:19
641
просмотров

Пострадавшая София чувствует себя гораздо лучше и делает первые шаги после операции.

Сегодня 15:17
1318
просмотров

Парламентарии предлагают перенести День рождения страны.

Сегодня 14:18
790
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

Наверх