Стыдно! Представитель Украины на Евровидении-2018 опозорился на камеру

05.05.2018 12:07
просмотров
Он не мог вспомнить как звучат на нашем родном языке самые обычные слова.

Общаясь с иностранными журналистами, певец Melovin делал большие паузы чтобы спросить у своего переводчика, как звучат те или иные слова на государственном языке, сообщает сайт Сomments.ua.

Источник поясняет, что одним из условий украинской стороны было то, что украинский исполнитель должен общаться с иностранной прессой исключительно по-украински. Но к всеобщему и еще более – личному стыду, оказалось, что Melovin не знает, как назвать на языке страны, которую он представляет на международном песенном конкурсе, слово «письмо» или «с благодарностью».

Судите сами насколько неловко это смотрелось со стороны.

  • Людмила
    2018-05-06 15:09:51 Ответить

    Должен был подготовиться, наверняка знал условия конкурса. Стыдно

    Да(9)Нет(3)
  • Яна
    2018-05-06 11:11:45 Ответить

    То что он одессит или не одессит,не меняет того что он выглядел на не хорошо. Я из Днепра, у нас тут тоже почти все говорят на русском, но если мне нужно что то сказать или написать на украинском языке я не обращаюсь к переводчику, я отлично знаю язык сама. Взять как пример английский,его знают и ним пользуются во многих странах мира, но житель каждой страны помимо английского знает свой язык, у нас, к сожалению, воспринимают надобность знания своего языка в штыки

    Да(37)Нет(1)
  • инкогнито
    2018-05-06 09:10:40 Ответить

    И дело совсем не в том,что он проживает в том то или том то городе Украины,каждый ее житель должен знать гос.язык,а не как еблан,которого нарядили и отправили на конкурс международный ,ее позорить

    Да(29)Нет(4)
  • Сергей
    2018-05-06 08:11:29 Ответить

    Так учитесь! Вы в какой стране живете? И при чем тут депутаты?Образец для подражания?

    Да(16)Нет(6)
  • Анатолий
    2018-05-06 07:32:26 Ответить

    Печально,я думаю даже в 20ку не попадет

    Да(7)Нет(3)
  • Днепрянка
    2018-05-05 14:44:15 Ответить

    Смешно читать! Во-первых он Одессит, в Одессе мало кто говорит по-украински. Да и в Днепре тоже. Чего вы к нему прикапались? Много ли депутатов могут нормально по-украински двух слов связать?

    Да(74)Нет(49)
    • Анатолий
      2018-05-06 07:34:52 Ответить

      Если он Одессит то что?державну мову не треба знати?я тоже общаюсь в основном на русском,але державну мову знаю добре.Все зависит от человека

      Да(42)Нет(8)
    • Днепрянин
      2018-05-06 10:40:14 Ответить

      Но элементарное (это учат в 1-м классе) надо знать

      Да(9)Нет(0)
    • Горожанин
      2018-05-06 12:37:42 Ответить

      Днепряка, что ты мелешь, курица?! Я житель Днепра, я всю жизнь общаюсь на русском языке, я отдам своего ребенка в русскоговорящую школу, НО, я отлично знаю украинский, я легко на нем могу говорить и на лету переводить ребенку книгу с украинского на русский. Мы живём в Украине и свой ? обязан знать каждый! Не хочешь им пользоваться - это твое право! В общем этот МУРЛОвин просто кретин!

      Да(22)Нет(3)
  • Андрей
    2018-05-05 12:36:47 Ответить

    Отправьте этого ушлепка назад в школу , или на курсы

    Да(51)Нет(25)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
25.02.2018 00:01

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не…

Новости Украины
16.01.2018 18:40

Закончился первый этап нацотбора на песенный конкурс Евровидение-2018.

Новости Украины
15.01.2018 15:29

Певица из Украины Татьяна Решетняк (творческий псевдоним Tаyanna), как известно стала финалисткой Нацотбора…

Новости Украины
11.10.2017 20:40

24 февраля 2018 года состоится финал украинского отбора на песенный…

Последние новости

На предстоящих выборах в народные депутаты вновь показался уже забытый персонаж украинской политики.

Сегодня 20:56
33
просмотров

В связи с проведением мероприятий, работа некоторых единиц электротранспорта Днепра будет изменена.

Сегодня 20:11
138
просмотров

Борис Филатов высказался по поводу грядущих выборов.

Сегодня 20:09
352
просмотров

Вся Украина потрясена обстоятельствами убийства в поселке Ивановка, что в Одесской области.

Сегодня 19:26
381
просмотров

В центре Днепра столкнулись иномарки.

Сегодня 18:49
300
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов обратился с заявлением в прокуратуру в связи с результатами аудита, обнаружил признаки уголовных преступлений в парке Глобы.

Сегодня 18:20
25
просмотров

Регулятор утверждает, что не отменял «ночной тариф» для населения.

Сегодня 17:47
235
просмотров

Влюбленные живут вместе и показали, как обустроили свою квартиру.

Сегодня 17:43
135
просмотров

В горсовете разорвали договоры аренды с предпринимателем и дали ему 5 дней, чтобы очистить территорию парка.

Сегодня 17:05
557
просмотров

Многие жители нашей страны остались недовольны нововведениями Кабинета министров относительно поправок правописания украинского языка.

Сегодня 17:02
381
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх