Стыдно! Представитель Украины на Евровидении-2018 опозорился на камеру

05.05.2018 12:07
просмотров
Он не мог вспомнить как звучат на нашем родном языке самые обычные слова.

Общаясь с иностранными журналистами, певец Melovin делал большие паузы чтобы спросить у своего переводчика, как звучат те или иные слова на государственном языке, сообщает сайт Сomments.ua.

Источник поясняет, что одним из условий украинской стороны было то, что украинский исполнитель должен общаться с иностранной прессой исключительно по-украински. Но к всеобщему и еще более – личному стыду, оказалось, что Melovin не знает, как назвать на языке страны, которую он представляет на международном песенном конкурсе, слово «письмо» или «с благодарностью».

Судите сами насколько неловко это смотрелось со стороны.

Автор:


  • Людмила
    2018-05-06 15:09:51 Ответить

    Должен был подготовиться, наверняка знал условия конкурса. Стыдно

    Да(9)Нет(3)
  • Яна
    2018-05-06 11:11:45 Ответить

    То что он одессит или не одессит,не меняет того что он выглядел на не хорошо. Я из Днепра, у нас тут тоже почти все говорят на русском, но если мне нужно что то сказать или написать на украинском языке я не обращаюсь к переводчику, я отлично знаю язык сама. Взять как пример английский,его знают и ним пользуются во многих странах мира, но житель каждой страны помимо английского знает свой язык, у нас, к сожалению, воспринимают надобность знания своего языка в штыки

    Да(37)Нет(1)
  • инкогнито
    2018-05-06 09:10:40 Ответить

    И дело совсем не в том,что он проживает в том то или том то городе Украины,каждый ее житель должен знать гос.язык,а не как еблан,которого нарядили и отправили на конкурс международный ,ее позорить

    Да(29)Нет(4)
  • Сергей
    2018-05-06 08:11:29 Ответить

    Так учитесь! Вы в какой стране живете? И при чем тут депутаты?Образец для подражания?

    Да(16)Нет(6)
  • Анатолий
    2018-05-06 07:32:26 Ответить

    Печально,я думаю даже в 20ку не попадет

    Да(7)Нет(3)
  • Днепрянка
    2018-05-05 14:44:15 Ответить

    Смешно читать! Во-первых он Одессит, в Одессе мало кто говорит по-украински. Да и в Днепре тоже. Чего вы к нему прикапались? Много ли депутатов могут нормально по-украински двух слов связать?

    Да(74)Нет(49)
    • Анатолий
      2018-05-06 07:34:52 Ответить

      Если он Одессит то что?державну мову не треба знати?я тоже общаюсь в основном на русском,але державну мову знаю добре.Все зависит от человека

      Да(42)Нет(8)
    • Днепрянин
      2018-05-06 10:40:14 Ответить

      Но элементарное (это учат в 1-м классе) надо знать

      Да(9)Нет(0)
    • Горожанин
      2018-05-06 12:37:42 Ответить

      Днепряка, что ты мелешь, курица?! Я житель Днепра, я всю жизнь общаюсь на русском языке, я отдам своего ребенка в русскоговорящую школу, НО, я отлично знаю украинский, я легко на нем могу говорить и на лету переводить ребенку книгу с украинского на русский. Мы живём в Украине и свой ? обязан знать каждый! Не хочешь им пользоваться - это твое право! В общем этот МУРЛОвин просто кретин!

      Да(22)Нет(3)
  • Андрей
    2018-05-05 12:36:47 Ответить

    Отправьте этого ушлепка назад в школу , или на курсы

    Да(51)Нет(25)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
25.02.2018 00:01

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не…

Новости Украины
16.01.2018 18:40

Закончился первый этап нацотбора на песенный конкурс Евровидение-2018.

Новости Украины
15.01.2018 15:29

Певица из Украины Татьяна Решетняк (творческий псевдоним Tаyanna), как известно стала финалисткой Нацотбора…

Новости Украины
11.10.2017 20:40

24 февраля 2018 года состоится финал украинского отбора на песенный…

Последние новости

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о способах предотвращения пищевых отравлений.

Сегодня 20:20
4
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1260
просмотров