Стыдно! Представитель Украины на Евровидении-2018 опозорился на камеру

05.05.2018 12:07
просмотров

Он не мог вспомнить как звучат на нашем родном языке самые обычные слова.

Общаясь с иностранными журналистами, певец Melovin делал большие паузы чтобы спросить у своего переводчика, как звучат те или иные слова на государственном языке, сообщает сайт Сomments.ua.

Источник поясняет, что одним из условий украинской стороны было то, что украинский исполнитель должен общаться с иностранной прессой исключительно по-украински. Но к всеобщему и еще более – личному стыду, оказалось, что Melovin не знает, как назвать на языке страны, которую он представляет на международном песенном конкурсе, слово «письмо» или «с благодарностью».

Судите сами насколько неловко это смотрелось со стороны.

Новости Днепра про Стыдно! Представитель Украины на Евровидении-2018 опозорился на камеруРусский

Автор:


  • Людмила
    2018-05-06 15:09:51 Ответить

    Должен был подготовиться, наверняка знал условия конкурса. Стыдно

  • Яна
    2018-05-06 11:11:45 Ответить

    То что он одессит или не одессит,не меняет того что он выглядел на не хорошо. Я из Днепра, у нас тут тоже почти все говорят на русском, но если мне нужно что то сказать или написать на украинском языке я не обращаюсь к переводчику, я отлично знаю язык сама. Взять как пример английский,его знают и ним пользуются во многих странах мира, но житель каждой страны помимо английского знает свой язык, у нас, к сожалению, воспринимают надобность знания своего языка в штыки

  • инкогнито
    2018-05-06 09:10:40 Ответить

    И дело совсем не в том,что он проживает в том то или том то городе Украины,каждый ее житель должен знать гос.язык,а не как еблан,которого нарядили и отправили на конкурс международный ,ее позорить

  • Сергей
    2018-05-06 08:11:29 Ответить

    Так учитесь! Вы в какой стране живете? И при чем тут депутаты?Образец для подражания?

  • Анатолий
    2018-05-06 07:32:26 Ответить

    Печально,я думаю даже в 20ку не попадет

  • Днепрянка
    2018-05-05 14:44:15 Ответить

    Смешно читать! Во-первых он Одессит, в Одессе мало кто говорит по-украински. Да и в Днепре тоже. Чего вы к нему прикапались? Много ли депутатов могут нормально по-украински двух слов связать?

    • Анатолий
      2018-05-06 07:34:52 Ответить

      Если он Одессит то что?державну мову не треба знати?я тоже общаюсь в основном на русском,але державну мову знаю добре.Все зависит от человека

    • Днепрянин
      2018-05-06 10:40:14 Ответить

      Но элементарное (это учат в 1-м классе) надо знать

    • Горожанин
      2018-05-06 12:37:42 Ответить

      Днепряка, что ты мелешь, курица?! Я житель Днепра, я всю жизнь общаюсь на русском языке, я отдам своего ребенка в русскоговорящую школу, НО, я отлично знаю украинский, я легко на нем могу говорить и на лету переводить ребенку книгу с украинского на русский. Мы живём в Украине и свой ? обязан знать каждый! Не хочешь им пользоваться — это твое право! В общем этот МУРЛОвин просто кретин!

  • Андрей
    2018-05-05 12:36:47 Ответить

    Отправьте этого ушлепка назад в школу , или на курсы

Добавить комментарий

Новости по теме

В Украине начали подготовку к «Евровидению-2023»
Новости Днепра
10.06.2022 22:00

Украина уже начала подготовку к песенному конкурсу "Евровидение-2023". Кабинет министров…

Матерящийся Данилко, обвинения в плагиате и угрозы: кто представит Украину на Евровидении
Новости Украины
25.02.2018 00:01

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не…

Определились с полуфиналистами нацотбора на Евровидение-2018
Новости Украины
16.01.2018 18:40

Закончился первый этап нацотбора на песенный конкурс Евровидение-2018.

Почему наша певица не выступит на Евровидении-2018 с ранее выбранной песней
Новости Украины
15.01.2018 15:29

Певица из Украины Татьяна Решетняк (творческий псевдоним Tаyanna), как известно стала финалисткой Нацотбора…

Последние новости

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
0
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
0
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
5
просмотров

Еще в одном городе на Днепропетровщине может появиться МакДональдс

Сегодня 15:09
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх