Стоматология «Сан-Марко» — лечение без травм

182
просмотров
15.01.2019 09:50
Благодаря новой уникальной запатентованной системе в клинике «Сан-Марко» предлагают индивидуальные решения для любой стоматологической проблемы.

Уникальная запатентованная система «Vector Paro» — это предмет особой гордости специалистов клиники «Сан-Марко». Этот действительно необыкновенный аппарат позволяет безболезненно и атравматично лечить многие популярные стоматологические заболевания. В первую очередь аппарат «Vector Paro» оценят те из вас, кто страдает от заболеваний парадонта или переимплантита. Учитывая чувствительность ротовой полости и специфику этих заболеваний, в клинике «Сан-Марко» предлагают воспользоваться новейшими разработками, которые сделают лечение и профилактику безболезненными и не травматичными. Благодаря последним достижениям науки и инновациям, была создана и запатентована система «Vector Paro». Она выступает альтернативой традиционным инструментам – здесь используются инструменты, воздействующие звуком и ультразвуком.

Новости Днепра про Стоматология «Сан-Марко» - лечение без травм

Для решения разных проблем были разработаны специальные наконечники, которые позволяют справиться с самыми разнообразными задачами. В первую очередь такой метод помогает безболезненно и без последствий удалять отложения зубного камня над и под десной, биопленку и бактерии, а так же проводить профилактику и лечение ряда инфекционных заболеваний, таких как переимплантит.

Система «Vector Paro» является едитсвенным методом, при котором воздействие оказывается только на отложения, при этом не затрагивая цемент корня зуба, благодаря чему структура и ткани зуба никак не страдают от проводимых манипуляций. Более того, благодаря специальным частицам раствора, после процедуры вы получаете максимально чистую и отполированную поверхность зубов. И все это – без боли и каких-либо микротравм!

Новости Днепра про Стоматология «Сан-Марко» - лечение без травмРусский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх