Стоматология «Дентим»: от одного пациента к обслуживанию семей

198
просмотров
29.05.2018 16:23
Посещение кабинета зубного врача многие считают одним из самых проблематичных и нервных потрясений. Еще бы: один только звук бормашины за закрытой дверью полностью отбивает охоту заходить на профилактический осмотр. Что уже говорить про лечение…

Мы абсолютно не привыкли к европейскому пониманию состояния своего здоровья, когда при малейшем недомогании люди обращаются за медицинской помощью. Это так и должно происходить: любое заболевание легче остановить на начальной стадии, а профилактика в виде диагностики, визуального осмотра помогает выявить скрытых «врагов» нашего организма.

Осмотр зубов начинается с раннего детства. Несмотря на то, что молочные зубки к 6-тигодамначинают потихоньку выпадать, ребенку надо сохранить их в здоровом состоянии. То же самое касается и десен. Именно поэтому ребятишек-дошкольников учат чистить ротовую полость, пользоваться зубными нитями  и – не бояться ходить к стоматологу.

Важно, чтобы первый визит прошел безболезненно. Мы внимательно наблюдаем за маленькими пациентами, определяя их готовность открыть ротик и показать зубки. И если там уже возник кариес, то подбираем самые щадящие методы для его лечения.

Взрослые люди тоже нередко боятся дантистов. Это связано с детскими переживаниями при лечении, травмами зубов, флюсами и другими нагноениями, которые оставили после себя неприятные воспоминания. Мы понимаем этот страх и стараемся его полностью разрушить профессиональными действиями, чтобы показать, что лечение – это просто процесс и с болью можно справиться всегда.

Самые сложные процессы – имплантирование зубов. Мы готовы и здесь показать высокий класс в работе, чтобы установленные импланты были хорошо установлены в деснах, по оттенку были подобны остальному зубному ряду и не мешали важному процессу пережевывания пищи.

Обрщайтесь к нам за ровными, восстановленными, вылеченными зубами!

Новости Днепра про Стоматология «Дентим»: от одного пациента к обслуживанию семейРусский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх