Стало известно, когда Новый мост закроется на ремонт

30.11.2016 17:51
просмотров

По информации, которую объявили маршрутчикам Днепра – Новый мост будет закрыт на ремонт с 5 декабря.

Об этом сообщил Максим Кугрышев.

У днепрянина в связи с закрытием моста появился ряд вопросов к мэрии:

  • Каким способом будет разгружен поток транспорта на мост?
  • Подготовлены ли планы объездных путей и где их можно посмотреть?
  • Как будут ездить маршрутки с левого берега?

Ранее заместитель городского головы Михаил Лысенко отмечал, что на год на мосту будет прекращено курсирование троллейбусов. Для автомобилей движение будет перекрываться с 01:00 до 5:30. В это время будут работать ремонтники. После 5:30 можно ездить по 2 полосам.

Новости Днепра про Стало известно, когда Новый мост закроется на ремонтРусский

Автор:


  • Альбина
    2016-12-01 22:59:59 Ответить

    У меня вопрос к мэрии: Почему не делать мост летом, когда бОльшая часть населения Днепра в отпуске, на каникулах и т.д.? Почему нужно делать ремонт в холод, мороз и перед Новым Годом? Мэрия, учитесь делать дороги у китайцев — 5 км за одну ночь и никто никому не мешает!!!

  • Дмитрий
    2016-12-01 00:51:58 Ответить

    Делать надо ето правильно, нужна правильно разгрузить, и все. Мы народ всегда чем-то не довольны.

  • Татьяна
    2016-11-30 19:49:30 Ответить

    А может лучше утром в город по двум полосам, а вечером из города?

Добавить комментарий

Новости по теме

Как в Днепре 70 лет назад выглядел деревянный центральный мост: редкие фото
Новости Днепра
18.03.2024 14:37

До того, как в Днепре появился Новый мост, на его…

Столкнулись сразу 5 авто: в Днепре ДТП почти парализовало движение на Центральном мосту
Новости Днепра
01.03.2024 20:24

В Днепре из-за аварии образовалась километровая пробка на Центральном мосту.

В сети показали уникальные фото Нового моста в Днепре за несколько месяцев до открытия
Новости Днепра
17.01.2024 10:35

Днепряне показали ретро-фото Нового моста за несколько месяцев до открытия.

В Днепре на съезде с Нового моста столкнулись маршрутка и легковушка: движение затруднено
Новости Днепра
17.01.2024 09:34

Пожалуйста, будьте внимательны на дорогах!

Последние новости

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
1
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
7
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх