Стало известно, когда минимальная зарплата вырастет до 6 тысяч гривен

06.04.2018 20:40
просмотров

В правительстве прогнозируют минимальную зарплату украинцев в 6,2 тысяч гривен к 2021 году.

Об этом сообщает «Комментарии.ua».

В Министерстве экономического развития и торговли спрогнозировали рост заработной платы украинцев к 2021 году. Так в 2019 году есть большая вероятность того, что минимальная зарплата жителей страны вырастит до 4,6 тысяч гривен, в 2020 году — до 5,4 тысяч гривен, и к 2021 году превысит показатель в 6 тысяч гривен.

Отмечается, что к 2021 году рост валового внутреннего продукта Украины составит 4%, а инфляция снизится до 6,4%. За год рост номинальной заработной платы в Украине составил 26,1%. Индекс реальной заработной платы составил 110,5%.

В то же время задолженность по заработной плате украинцев уменьшается.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинцам стали меньше задолжать в выплатах заработной платы и в Верховной Раде был принят законопроект о банкротстве. Также, стало известно, что из-за «ПриватБанка» украинцам не платят «зарплату мечты».

Новости Днепра про Стало известно, когда минимальная зарплата вырастет до 6 тысяч гривенРусский

Автор:


  • piligrim
    2018-04-07 12:30:04 Ответить

    В Україні комунальні послуги дорожчатимуть щороку — МЕРТ
    Згідно прогнозу Мінекономіки, природний газ протягом наступних трьох років дорожчатиме щороку на 20%, електроенергія — на 22,5%.
    Міністерство економічного розвитку та торгівлі України прогнозує, що до 2021 року житлово-комунальні тарифи в Україні дорожчатимуть щороку, на різні види послуг від 10 до 22%. Такий макроекономічний прогноз оприлюдили в МЕРТ.

    Згідно прогнозу Мінекономіки, природний газ протягом наступних трьох років дорожчатиме щороку на 20%, а гаряча вода та опалення у 2019 році зросте в ціні спочатку на 10%, у 2020 році — на 11%, а у 2021 році — на 20%.

    Окрім цього, електроенергія здорожчає на 22,5% у 2019 році, на 15% — у 2020 році та на 12,5% у 2021 році.

    Прогноз даного індексу цін наводиться у порівнянні цін грудня до грудня попереднього року.

    Як повідомлялося, Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики і комунальних послуг (НКРЕКП) вирішила знизити ціну на опалення для киян.

    Укрінформ
    _____________ и до задницы будет ваше повышение минимальной заплаты! я уже писал что при минималке в 10 000 — цены будут 40 000!!!

  • одесса
    2018-04-07 12:12:30 Ответить

    А ЦЕНЫ+ПОДОРОЖАНИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ

  • Ґаґаузиць
    2018-04-07 11:52:08 Ответить

    Тож бо се знову люди на театрі заощадили)!Саме цікаве лем що всі обіцянки цяцянки процвітання нації збіґаються з йой виборами.Дивно то якось все)

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
1
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
6
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх