Стало известно, готовы ли украинцы к новому Майдану

18.09.2018 10:12
просмотров
Большинство украинцев не поддерживает массовые протесты.

Об этом говорится в данных совместного сентябрьского социологического исследования центров Разумкова и SOCIS, а также Киевского международного института социологии.

По результатам опроса почти 55% украинцев сейчас не поддерживают массовые протестные акции, 25% поддерживают, но сами участвовать не собираются и только 12% опрошенных готовы протестовать сами.

6% респондентов не отвечали на этот вопрос.

Опрос проводился с 30 августа по 9 сентября 2018 года среди 10 005 респондентов, которые репрезентовали в целом взрослое население Украины.

Ранее мы сообщали о том, в какие партии верят украинцы, кого видят следующим президентом, каким люди видят решение конфликта на Востоке страны, откуда черпают информацию, хотят ли в ЕС и НАТО, к какой религии себя относят и что тревожит жителей страны.

  • ttrr
    2018-09-19 05:10:45 Ответить

    Все эти опросы заангажированы.

    Да(1)Нет(1)
  • Anna
    2018-09-18 14:48:00 Ответить

    Я вижу как даже в такое сложное время Днепр преображается куда быстрее чем это было раньше.

    Да(6)Нет(4)
    • 2018-09-18 20:59:59 Ответить

      В каком месте он преображается? В скандала которые сопровождают эту мерию на каждом её шагу? Или в мэре преображается который матерится где ни попадая?

      Да(2)Нет(3)
      • Anna
        2018-09-19 03:03:43 Ответить

        Некоторые люди замечают только плохие вещи, я не говорю что в городе всё гладко, но и говорить что наш город сейчас не развивается сравнительно быстро несмотря на трудности в Украине, быть лицемером.

        Да(3)Нет(0)
  • 2018-09-18 11:00:43 Ответить

    Все верят в сказку, что.они будут сидеть дома, а придёт хороший дядя, которому плохой дядя с улыбкой отдаст бразды правления страной и все, ничего не делая, заживут как в сказке
    !

    Да(10)Нет(3)
    • Гражданин
      2018-09-18 11:51:06 Ответить

      Согласен, те , кто так и думает , скорее всего люди с совковым мышлением . Так как привыкли ничего не делать и ждать пока кто-то сделает. ... 😒

      Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 12:02

Появились результаты любопытного исследования о карьере.

Новости Украины
17.05.2019 10:31

Социологи рассказали про главные ожидания избирателей.

1
Новости Украины
16.05.2019 14:35

Больше половины респондентов не поддерживают перенос праздника на 8 мая.

Новости Украины
03.05.2019 10:31

Коломойский снова дал развернутое интервью украинским журналистам, где рассказал про…

Последние новости

Директор КБ «Южное» заявил о переговорах с Казахстаном и готовности предприятия вернуться на Байконур в качестве поставщика ракет.

Сегодня 10:58
72
просмотров

Правоохранители задержали 3 мужчин.

Сегодня 10:44
118
просмотров

Водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Сегодня 10:01
465
просмотров

Мэр Днепра выступил с неоднозначным заявлением.

Сегодня 09:15
1306
просмотров

Преступник действовал ночью, но его все равно заметили.

Сегодня 09:10
358
просмотров

Летом льготы действовать не будут.

Сегодня 08:05
275
просмотров

Олигарх считает, что в этом нет ничего страшного.

Сегодня 07:03
3191
просмотров

В Днепре иномарка выехала на рельсы, случилась авария.

Вчера 20:54
492
просмотров

Стало известно о смерти женщины после того, как она попала под трамвай.

Вчера 20:14
5133
просмотров

Владимир Зеленский отреагировал на митинг против него самого.

Вчера 19:02
3979
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акція 1=2

  • Акция!

    В магазині Columbia діє акція!

  • -60%

    Весенний FINAL SALE уже в LAPTI

  • Акция!

    Вместе дешевле!

Наверх