Стало известно, готовы ли украинцы к новому Майдану

18.09.2018 10:12
просмотров

Большинство украинцев не поддерживает массовые протесты.

Об этом говорится в данных совместного сентябрьского социологического исследования центров Разумкова и SOCIS, а также Киевского международного института социологии.

По результатам опроса почти 55% украинцев сейчас не поддерживают массовые протестные акции, 25% поддерживают, но сами участвовать не собираются и только 12% опрошенных готовы протестовать сами.

6% респондентов не отвечали на этот вопрос.

Новости Днепра про Стало известно, готовы ли украинцы к новому Майдану Новости Днепра про Стало известно, готовы ли украинцы к новому Майдану

Опрос проводился с 30 августа по 9 сентября 2018 года среди 10 005 респондентов, которые репрезентовали в целом взрослое население Украины.

Ранее мы сообщали о том, в какие партии верят украинцы, кого видят следующим президентом, каким люди видят решение конфликта на Востоке страны, откуда черпают информацию, хотят ли в ЕС и НАТО, к какой религии себя относят и что тревожит жителей страны.

Новости Днепра про Стало известно, готовы ли украинцы к новому МайдануРусский

Автор:


  • ttrr
    2018-09-19 05:10:45 Ответить

    Все эти опросы заангажированы.

  • Anna
    2018-09-18 14:48:00 Ответить

    Я вижу как даже в такое сложное время Днепр преображается куда быстрее чем это было раньше.

    • 2018-09-18 20:59:59 Ответить

      В каком месте он преображается? В скандала которые сопровождают эту мерию на каждом её шагу? Или в мэре преображается который матерится где ни попадая?

      • Anna
        2018-09-19 03:03:43 Ответить

        Некоторые люди замечают только плохие вещи, я не говорю что в городе всё гладко, но и говорить что наш город сейчас не развивается сравнительно быстро несмотря на трудности в Украине, быть лицемером.

  • 2018-09-18 11:00:43 Ответить

    Все верят в сказку, что.они будут сидеть дома, а придёт хороший дядя, которому плохой дядя с улыбкой отдаст бразды правления страной и все, ничего не делая, заживут как в сказке
    !

    • Гражданин
      2018-09-18 11:51:06 Ответить

      Согласен, те , кто так и думает , скорее всего люди с совковым мышлением . Так как привыкли ничего не делать и ждать пока кто-то сделает. … ?

Добавить комментарий

Новости по теме

Забастовки в Польше: что делать пассажирам, опоздавшим на поезд в Днепр из-за протестов
Новости Днепра
20.03.2024 20:39

Пассажиры, опоздавшие на поезд в Днепр из-за забастовок польских фермеров,…

Оправдали экс-судью из Днепра, который выбирал меры пресечения активистам-майдановцам
Новости Днепра
02.01.2024 17:04

Судью, который в 2014 году приказал арестовать майдановцев, оправдали.

Переименование Павлограда: жителям предлагают выбрать новое название для города
Новости Днепра
06.11.2023 14:42

В Украине продолжается дерусификация и декоммунизация топонимов. Переименовывают населенные пункты,…

Что можно посмотреть неподалеку Днепра за 1 день: потухший вулкан, валуны ледникового периода и казацкая крепость
Новости Днепра
15.09.2023 12:44

Пока еще на улице теплая погода выходные можно потратить на…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
4
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
2
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
3
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх