Стало известно, готовы ли украинцы к новому Майдану

18.09.2018 10:12
просмотров
Большинство украинцев не поддерживает массовые протесты.

Об этом говорится в данных совместного сентябрьского социологического исследования центров Разумкова и SOCIS, а также Киевского международного института социологии.

По результатам опроса почти 55% украинцев сейчас не поддерживают массовые протестные акции, 25% поддерживают, но сами участвовать не собираются и только 12% опрошенных готовы протестовать сами.

6% респондентов не отвечали на этот вопрос.

Опрос проводился с 30 августа по 9 сентября 2018 года среди 10 005 респондентов, которые репрезентовали в целом взрослое население Украины.

Ранее мы сообщали о том, в какие партии верят украинцы, кого видят следующим президентом, каким люди видят решение конфликта на Востоке страны, откуда черпают информацию, хотят ли в ЕС и НАТО, к какой религии себя относят и что тревожит жителей страны.

Автор:


  • ttrr
    2018-09-19 05:10:45 Ответить

    Все эти опросы заангажированы.

    Да(1)Нет(1)
  • Anna
    2018-09-18 14:48:00 Ответить

    Я вижу как даже в такое сложное время Днепр преображается куда быстрее чем это было раньше.

    Да(6)Нет(4)
    • 2018-09-18 20:59:59 Ответить

      В каком месте он преображается? В скандала которые сопровождают эту мерию на каждом её шагу? Или в мэре преображается который матерится где ни попадая?

      Да(2)Нет(3)
      • Anna
        2018-09-19 03:03:43 Ответить

        Некоторые люди замечают только плохие вещи, я не говорю что в городе всё гладко, но и говорить что наш город сейчас не развивается сравнительно быстро несмотря на трудности в Украине, быть лицемером.

        Да(3)Нет(0)
  • 2018-09-18 11:00:43 Ответить

    Все верят в сказку, что.они будут сидеть дома, а придёт хороший дядя, которому плохой дядя с улыбкой отдаст бразды правления страной и все, ничего не делая, заживут как в сказке
    !

    Да(10)Нет(3)
    • Гражданин
      2018-09-18 11:51:06 Ответить

      Согласен, те , кто так и думает , скорее всего люди с совковым мышлением . Так как привыкли ничего не делать и ждать пока кто-то сделает. ... 😒

      Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.02.2019 17:57

Петр Порошенко и Юлия Тимошенко идут «наравне».

3
Новости Днепра
04.02.2019 13:33

Днепряне смогут приобщиться к важной проблеме.

1
Новости Днепра
30.01.2019 16:51

Старт «Международной киноассамблеи на Днепре-2019» ознаменуется протестами.

2
Новости Днепра
23.01.2019 15:56

Мошенники проводят анкетирование среди местных жителей.

Последние новости

Компания «Укрпочта» в марте-мае 2019 года начинает доставку монетизированных субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг более миллиону пенсионеров.

Вчера 21:35
6
просмотров

Сотрудники правоохранительных органов призвали днепрян защитить свою жизнь.

Вчера 20:44
462
просмотров

В эту субботу, 16 февраля, в 20:30 на «Интере» состоится телепремьера сольного концерта Ирины Билык «Без грима. Лучшее. О любви».

Вчера 20:21
1
просмотров

Жителям Днепра рассказали о том, как и почему вакцина спасает жизни вам и вашим детям.

Вчера 19:58
210
просмотров

В Днепропетровской области были собраны крупные военные силы Украины.

Вчера 19:11
715
просмотров

Появились новые подробности о зверском нападении неизвестных в масках на трех пожилых людей.

Вчера 18:34
270
просмотров

Днепряне рассказали о многочисленных случаях столкновения с данными личностями.

Вчера 17:55
569
просмотров

Важное объявление для активной молодежи области.

Вчера 17:46
1015
просмотров

В 2019 году на День Святого Валентина более 200 любящих сердец вступили в брак.

Вчера 17:05
152
просмотров

В области злоумышленника задержали рядовые граждане.

Вчера 17:01
340
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    У Чудо Острів знижка -50% на будь-який другий набір LEGO!

  • -20%

    Вы просто не можете это пропустить!

  • -14%

    -14% на першу і -50% на другу пару в PAZOLINI!

  • -25%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

Наверх