СРОЧНО: в парке Глобы убили человека

26.05.2018 15:55
просмотров
Сегодня в 14:00 в парке Глобы произошло убийство. Об этом информирует заместитель городского главы Михаил Лысенко.

Ресурс dp.informator.ua опубликовал еще фотографии с места убийства.


По его словам, двое неизвестных в нетрезвом состоянии залезли на клумбу. Там они начали рвать розы и забор. Происходящее увидел охранник парка и, естественно, попросил неадекватов прекратить свои действия. Но они не послушали его и решили «проучить». Охранник был забит до смерти. Погибшего звали Гурба Александр Станиславович, ему было 67 лет.

Полиция задержала нападавших в течение 5 минут. Дополнительные подробности по поводу инцидента устанавливаются. Следите за обновлениями.

  • Лада
    2018-05-30 16:24:18 Ответить

    Все так пишут за полицию и гвардию, вот интересно, они действительно должны сидеть в каждой клумбе. Или можно подумать самих уродов задержали прохожие....Я думаю, вы себя так успокаиваете, типа я же я плачу налоги, ну убивают дедушку, пофиг виновата полиция... не я который прошел мимо!

    Да(5)Нет(0)
  • Владимир
    2018-05-28 21:54:37 Ответить

    Рострелять на месте надо таких уродов

    Да(8)Нет(1)
  • виталий чинарёв
    2018-05-28 18:18:59 Ответить

    эх и рожают шкуры таких. срочно бить по пузу беременных, чтоб подобных уёбков не ражали

    Да(5)Нет(5)
    • Анжелика
      2018-05-29 11:15:12 Ответить

      Понятно что эти твари заслуживают наказания, но при чем здесь беременных бить по пузу? Вы в своём уме? Или когда женщина беременная уже понятно кто у неё родится? Люди, которые такое пишут ни чем не лучше тех мразей, которые напали на охранника!

      Да(7)Нет(3)
      • Лада
        2018-05-30 16:22:17 Ответить

        Понятно всегда, глядя на мамашу и папашу

        Да(3)Нет(2)
  • Читатель
    2018-05-27 20:54:59 Ответить

    У этих охранников нет ничего одно название что охранник.эти люди где работают они уже на работу девушек и женщин принимают в руке только рация.некто незнает кто будет на том объекте следующий

    Да(4)Нет(0)
  • Андрей
    2018-05-27 19:06:48 Ответить

    А у охранника вообще огнестрельное оружие есть? Видя такой расклад, припугнул бы их и всё. Или у нас даже на пистолет для охранника не хватает денег?

    Да(7)Нет(0)
  • Анна
    2018-05-27 07:54:16 Ответить

    Надо не только этих посадить ,а и всех кто бездействовал видя что убивают человека

    Да(31)Нет(0)
  • 2018-05-27 05:37:28 Ответить

    А муниципальная гвардия Где? Тоже ведь за наши налоги!

    Да(16)Нет(1)
    • Виталик
      2018-05-28 15:25:06 Ответить

      А они должны стоять на каждом метре?

      Да(6)Нет(1)
  • Алина
    2018-05-26 22:56:05 Ответить

    Его избивали и что все проходили мимо... Я в шоке... Ублюдки

    Да(28)Нет(1)
    • Инна
      2018-05-27 16:56:06 Ответить

      Потому что народ отмороженый.
      Меня не трогают вот и хорошо,пошёл дальше, а то что вокруг кого-то забивают до смерти им пох....

      Да(8)Нет(0)
  • Лидия
    2018-05-26 21:20:55 Ответить

    Мы отдыхали семьей сегодня в парке Глобы. Я фото делала около этой клумбы в 12:48. Этот охранник делал людям замечания, чтоб не лезли на клумбу. Печально все. Мои соболезнования семье погибшего!

    Да(26)Нет(1)
  • вася
    2018-05-26 20:43:53 Ответить

    А где же ваша муниципальная гвардия отдыхала?

    Да(19)Нет(1)
  • Петрович
    2018-05-26 19:23:06 Ответить

    И что с проходящих никто не видел?

    Да(12)Нет(1)
    • Кристина
      2018-05-26 21:27:26 Ответить

      А что наши "люди" проходящие во что-то вмешиваются?Они переступают и проходят мимо.Все безучастны,думают что их это не коснется никогда

      Да(21)Нет(1)
      • Вячеслав
        2018-05-27 06:53:06 Ответить

        Вы со словом "Все" прям не правы... Большинство-да но Все слишком обопщенно и обидно...

        Да(2)Нет(1)
  • Света
    2018-05-26 18:57:59 Ответить

    Сволочи!Ведь погибший мужчина чей то отец, муж, дедушка. Как теперь его семье пережить потерю дорогого человека?Почему в центре куда не плюнь одна полиция. Стоит лицом торгует, в планшете играются. А в парке, где отдыхают люди с детками нет ни одного экипажа! Или там приусы не проедут? А ониж только на них передвигаются. Да они обязаны там быть!Я желаю этим уродам сесть с тюрьму, чтобы им там популярно объяснили что такое боль,сила,унижение!Жил себе человек, копейку зарабатывал. И два ничтожества оборвали его жизнь. Мои искренние соболезнования семье.

    Да(58)Нет(3)
    • Федор
      2018-05-27 04:46:09 Ответить

      Как же нет? Приди один с пивом, сразу появятся, если не имеешь грозный вид и не быкуешь.

      Да(5)Нет(1)
    • Барбариска
      2018-06-20 14:55:21 Ответить

      Согласна! Как это ужасно, жалко бедного мужчину (((( почему этих мразей никто не остановил ((

      Да(1)Нет(0)
  • cvc
    2018-05-26 17:28:38 Ответить

    полицаи кроме как за парковку штрафовать и прохожих ловить нефига додуматься немогут и с машины только за кофе вылазят ..

    Да(37)Нет(6)
    • Саня
      2018-05-26 19:34:41 Ответить

      а они то тут при чем, или лишь покукарекать?)

      Да(8)Нет(9)
  • Оооо
    2018-05-26 17:07:58 Ответить

    Ума не хватило заработать деньги на розы? Чего туда лезть? Уроды? Ветка розы- человеческая жизнь. Самосуд этим недочеловекам!

    Да(57)Нет(1)
  • Яшка
    2018-05-26 16:43:47 Ответить

    Мразота

    Да(35)Нет(3)
  • Абзац
    2018-05-26 16:30:12 Ответить

    Недо-людей необходимо сажать в клетку.

    Да(37)Нет(2)
    • Имя
      2018-05-26 16:47:28 Ответить

      Ну да, за наши налоги пускай посидят.....

      Да(6)Нет(11)
  • Анла
    2018-05-26 16:30:07 Ответить

    А где же наша полиция?один охранник на весь парк?

    Да(47)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 19:26

Вся Украина потрясена обстоятельствами убийства в поселке Ивановка, что в…

1
Новости Днепра
Сегодня 17:05

В горсовете разорвали договоры аренды с предпринимателем и дали ему…

1
Новости Украины
Сегодня 13:21

Тело девочки несколько дней находилось дома у ее убийцы, но…

Новости Днепра
24.06.2019 14:36

Ближайшие 12 лет 46-летняя женщина проведет за решеткой.

Последние новости

На предстоящих выборах в народные депутаты вновь показался уже забытый персонаж украинской политики.

Сегодня 20:56
112
просмотров

В связи с проведением мероприятий, работа некоторых единиц электротранспорта Днепра будет изменена.

Сегодня 20:11
294
просмотров

Борис Филатов высказался по поводу грядущих выборов.

Сегодня 20:09
1579
просмотров

Вся Украина потрясена обстоятельствами убийства в поселке Ивановка, что в Одесской области.

Сегодня 19:26
649
просмотров

В центре Днепра столкнулись иномарки.

Сегодня 18:49
383
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов обратился с заявлением в прокуратуру в связи с результатами аудита, обнаружил признаки уголовных преступлений в парке Глобы.

Сегодня 18:20
40
просмотров

Регулятор утверждает, что не отменял «ночной тариф» для населения.

Сегодня 17:47
314
просмотров

Влюбленные живут вместе и показали, как обустроили свою квартиру.

Сегодня 17:43
162
просмотров

В горсовете разорвали договоры аренды с предпринимателем и дали ему 5 дней, чтобы очистить территорию парка.

Сегодня 17:05
684
просмотров

Многие жители нашей страны остались недовольны нововведениями Кабинета министров относительно поправок правописания украинского языка.

Сегодня 17:02
508
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх