Срочно: в Днепре автомобиль на полном ходу снес остановку с людьми

04.06.2018 14:54
просмотров
В результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина.

Об этом сообщает dp.informator.ua.

Сегодня, 4 июня, около 13:00 на жилмассиве Победа-2 произошло жуткое ДТП: автомобиль Skoda влетел в остановку, одна женщина погибла.

По информации очевидцев, водители автомобилей Skoda и BMW устроили гонки посреди дня. На Набережной Победы, в районе дома №78, водитель Skoda не справился с управлением, из-за чего его автомобиль влетел в ограждение, перевернулся, после чего снес людей, стоящих на остановке.

Одна женщина скончалась на месте, еще одна женщина пострадала при столкновении. Ее, как и водителя злосчастного автомобиля, доставили в больницу имени Мечникова.

Спасатели перевернули авто и залили его пеной, чтобы избежать возгорания.

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре разыскивают свидетелей ДТП на улице Криворожской, в котором пострадало 4 человека.

 

  • ната
    2018-08-31 10:57:50 Ответить

    Так виновника не нашли? Шкода ехала по 3 или 4 полосе, в это время БМВ АЕ5019НС выезжала со двора в 3 полосу (нарушая ПДД) тем самым спровоцировав Опасную ситуацию! Шкода начала уходить от столкновения с БМВ, далее шкода не справившись с управлением влетела в остановку! ВИНОВАТА БМВ! которая скрылась... тем самым нарушив закон! после этого БМВ не появлялась по месту жителства 4-5 дней, БМВ стоит Набережная Победы 76,

    Да(0)Нет(0)
  • Вова
    2018-06-05 12:09:59 Ответить

    посадите его пожизненно.

    Да(5)Нет(1)
  • Яська
    2018-06-04 21:41:36 Ответить

    Где вторая машина? Что с ней? Что у водителя BMW с совестью?

    Да(2)Нет(1)
  • Фошызд
    2018-06-04 20:57:29 Ответить

    Что бл8ди там выяснять? Рыло снесло людей, умышленно разогнавшись. Короче глядя на номера которые «растворились» - остаётся самосуд?

    Да(8)Нет(2)
    • Найка
      2018-06-07 11:42:13 Ответить

      Номер машины есть. АЕ 0311ЕА. Только толк от этого?

      Да(0)Нет(0)
  • Фошызд
    2018-06-04 20:55:38 Ответить

    Если и это ублюдище не посадят - сажать пора и мэра, и всю мразоту что покрывает этих е...ных камикадзе

    Да(5)Нет(6)
  • Александр
    2018-06-04 19:00:15 Ответить

    Забыли про ДТП пятилетней давности на Победе-3... Забыли... И меры не приняли...

    Да(10)Нет(0)
  • герой
    2018-06-04 15:04:51 Ответить

    номера от скорости послетали

    Да(11)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:39

На мосту в районе улицы Разъездной столкнулись фура и грузовик,…

Новости Днепра
Вчера 12:52

У одного автомобиля сильно повреждена передняя часть.

Новости Днепра
Вчера 08:48

Один пострадавший погиб на месте, второго госпитализировали.

Новости Украины
23.06.2019 15:31

Вчера, 22 июня, похоронили супругов и их дочь, которые погибли…

5

Последние новости

Разбился самолет АН-2, есть пострадавшие.

Вчера 22:35
614
просмотров

За весьма скромную «добычу» злоумышленник теперь может провести в тюрьме несколько лет.

Вчера 20:50
87
просмотров

Отдыхающие были шокированы таким обращением с животными.

Вчера 19:55
418
просмотров

Спонтанное желание молодого парня переплыть Днепр в итоге закончилось вызовом спасателей и медиков.

Вчера 19:14
976
просмотров

Оскар Уайльд сказал: «При крупных неприятностях я отказываю себе во всем, кроме еды и питья». Чтоб отпраздновать успех или поделиться радостью, я использую еду – добавим мы.

Вчера 17:06
1358
просмотров

За прошедшую неделю упали в цене яйца, картофель, мясо свиней, гречка и макароны. Значительно выросли в цене хлеб и сахар.

Вчера 16:40
480
просмотров

58 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Именно столько мальчиков и девочек Днепропетровщины нашли новую семью в 2019 году.

Вчера 16:36
13
просмотров

Правоохранителя взяли под круглосуточный домашний арест.

Вчера 16:26
3900
просмотров

В Днепре правоохранители расследуют возможный сговор должностных лиц Днепропетровской медакадемии и Днепровского института традиционной и нетрадиционной медицины. Последний функционирует на базе государственного ВУЗа, арендуя у него помещение.

Вчера 16:10
129
просмотров

Украинская певица вышла замуж в Италии.

Вчера 15:59
1693
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх