Средняя зарплата украинцев выросла на 22%

31.08.2016 08:08
просмотров

Самую высокую среднюю зарплату получают киевляне – 8649 гривен.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Заработок штатных сотрудников за год вырос на 22,4% , составив 5374. В марте она была 4920 гривен, в апреле – 4895, в мае – 4984, в июне – 5337 гривен.

Реальная заработная плата в июле этого года по сравнению с 2015 возросла на 14,8%.

Самой низкой зарплатой стал зароботок в Черновицкой области – 4028 гривен.

Наибольший рост средней зарплаты наблюдался на 30% в Черкасской, Тернопольской и Киевской областях.

Больше всего денег получают работники авиационной отрасли  — 25209 гривен (на одного человека). На втором месте – страховые агенты и финансисты – 10386 гривен.

Самая маленькая зарплата у работников почты и курьеров – 2872 гривны. Средняя зарплата в сельском хозяйстве – 4451 гривна.

Новости Днепра про Средняя зарплата украинцев выросла на 22% Русский

Автор:


  • Александр
    2016-08-31 14:18:24 Ответить

    У меня как была з/п 3 шт 3 года назад, так она и осталась

  • Мария
    2016-08-31 12:09:08 Ответить

    Тупая брехня!!!! Бабушка 1746 грн на почте получает

  • Инна
    2016-08-31 12:08:07 Ответить

    Что за пиздешь у меня Бабушка на почте получает 1700 грн

  • Кеп
    2016-08-31 11:25:32 Ответить

    Забыли только упомянуть что эту среднюю зарплату получают менее 30% работников и более 50% чуть ли не минимальную

  • ДЯДЯ
    2016-08-31 09:45:14 Ответить

    «Місячна заробітна плата нового керівника Українського державного підприємства поштового зв’язку «Укрпошта» Ігоря Смілянського становитиме 333 тис. грн. »
    ЦЕ ЩО Ж ТАМ ТАКОГО РОБИТИ ТРЕБА ЩОБ СКІЛЬКИ ОТРИМУВАТИ. ВІН ЩО САМ ВСЮ УКР ПОШТУ РОЗНОСИТЬ БУДЕ? В НАС АБО ЦАРЬ АБО ЗЛИДЕНЬ. І ЗЛИДНІ 95 %

  • серж раздолбай
    2016-08-31 09:22:47 Ответить

    Ну 5 я получаю. Зп выросла на 30 .а цены на 100

  • Владимир
    2016-08-31 09:20:35 Ответить

    Ну конечно выросла, министр жд путей и сообщений получает 1 млн. С лишним, депутаты себе повысили зарплаты, в среднем да увеличилась. Середня зарплата в Україні — це коли одна людина отримує 1.000.000, а 400 інших 900 гривень. Тоді в середньому вони отримують близько 2000 гривень. А тепер простою мовою: в Петі було 10 яблук, а в Вови 0, тоді в середньому в них є 5 яблук. Депутати їдять м’ясо, а ми капусту, то в середньому ми їмо голубці. Жінка голови колгоспу Оля, спить зі всіма, а доярка Маша не дає нікому, то в середньому вони обидві бляді… Ось так і живемо!

  • Лика
    2016-08-31 09:11:56 Ответить

    а у мне ставку понизили ) а у кого то зарплата растёт)

  • Василиса
    2016-08-31 08:54:00 Ответить

    У меня ставка 2200.Я не работник почты и не курьер.Где они берут такие данные?

  • гРОМАДЯНИН
    2016-08-31 08:52:42 Ответить

    ВИ ЩО ТАМ ВСІ ІДІОТИ? ЯКІ ЩЕ НАФІГ З/П ПІДНЯЛИСЯ? . ШО ЯНИК ТРИНДІВ ШО ЦІ ТАКІ Ж! ЛЮДИ ЯК ОБСОСИ ЛАЗЯТЬ. ПО 1400 ГРН З ПОДАТКОМ ОТРИМУЮТЬ! МІНУС ПОДАТКИ І ВИХОДИТЬ ПРИБЛИЗНО 1000 ГРН. В БІЛЬШОСТІ ПЕНСІОНЕРІВ (70%) ПЕНСІЇ НА РУКИ ОТРИМУЮТЬ ДО 1000 ГРН. В НАС ОДИН ОТРИМУЄ 350 ТИСЯЧ А БІЛЬШІСТЬ 1000. І СЕРЕДНЯ ПОЛУЧАЄТЬСЯ ПО 5 ТИС? ЧИ ЯК? ТА І НАВІТЬ ЯКЩО ОТРИМУВАТИ 2800 ТО ШО З НИМИ РОБИТЬ ? КОМУНАЛКА ІНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОН — 1600. 1200 ПОЖРАТЬ І ПОПИТЬ І ВСЕ!

  • равнодушный
    2016-08-31 08:48:16 Ответить

    Как там у кого, а у нас зарплаты не выросли (образование) . очередной обман, для кого?

  • Владимир
    2016-08-31 08:20:55 Ответить

    У меня не выросла. Значит у кого то выросла на 50%. Кто эти счастливчики?

Добавить комментарий

Новости по теме

Днепр среди городов-лидеров по объемам помощи Силам обороны
Новости Днепра
14.03.2024 14:22

Комитет избирателей Украины обнародовал рейтинг областных центров по объему денег,…

С Днепра в Карпаты запустили дополнительные поезда на весенние каникулы
Новости Днепра
13.03.2024 11:36

С Днепра в марте будут курсировать дополнительные поезда в Ворохту.

Днепропетровщина в лидерах по количеству бракосочетаний и разводов
Новости Днепра
14.02.2024 17:15

Днепропетровщина не сдает позиций и остается лидером среди областей Украины,…

Днепропетровщина один из лидеров по количеству угонов авто в Украине
Новости Днепра
02.02.2024 11:44

Днепропетровщина один из лидеров по количеству угона автомобилей.

Последние новости

Если пенсионер умер – его родственники могут претендовать на получение невыплаченной пенсии. Недополученная или невыплаченная умершему пенсию это сумма, которая не была выплачена пенсионеру в связи с его смертью. Обычно она насчитывается до конца того месяца, когда умер пенсионер.

Сегодня 17:22
2
просмотров

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
7
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
10
просмотров

В Днепропетровской области пациенты подрались в больнице.

Сегодня 14:54
2
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
4
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх