Спортсмен из Днепра одержал победу на международном турнире по плаванию

27.01.2020 19:26
Днепровский пловец завоевал золото на международном турнире.

Спортсмен из Днепра одержал победу на международном турнире по плаванию. Новости Днепра

Днепровский спортсмен Андрей Говоров одержал победу на международном турнире по плаванию «Luxembourg Euro Meet 2020», который проходил с 24 по 26 января в Люксембурге. Пловец из Днепра завоевал золото в первый день соревнований.

Так, на дистанции 50 метров баттерфляем Говоров достиг финиша первым. Его результат составил 23,07 секунд.

Источник: пресс-служба Днепровского городского совета, Униан

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Мэр Днепра станет гостем прямого эфира программы «Свобода слова» на…